Первый форум о приворотах

Очень хочу вернуть жену.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Очень хочу вернуть жену.

Очень хочу вернуть жену.

Сообщение Volot » 28 май 2015, 20:50

Михаил*Благодарю Вас ,Михаил.Я обязательно спишусь с Вами.
С уважением Владимир.

Очень хочу вернуть жену.

Сообщение Михаил* » 28 май 2015, 17:46

Шанс на сохранение/возобновление отношений есть. Но,,, отложенный во времени. На сегодняшний момент возможностей для быстрого разруливания – нет, к сожалению. Ситуация запущена(во всех смыслах), процесс идёт, и должен пройти все стадии. Вам, Владимир, предстоит многое пережить/перетерпеть, пересмотреть/переоценить своё с Наталией прошлое, прийти к какому-то новому для себя уровню осмысления ситуации.
Наталия не планировала этот разрыв. И даже хотела скрыть это своё приключение. Если отбросить неприятные и не очень популярные разговоры об этике и морали, то - она просто пыталась получить нечто такое, что недополучала дома… Ну типа – для счастья…) Так человек устроен – не ощущая себя счастливым, он ищет простые и доступные способы обрести это самое счастье, а уж потом мозг находит рациональное объяснение этих способов и поступков. Поэтому – и себе , и окружающим Наталия твердит, что вы кошмарный и ужасный. Ведь с хорошим человеком – она бы так не поступила…) Вы конечно возразите, что очень много работали (ведь для семьи же!..), что даже забывали бриться, располнели, иногда даже поспать толком не получалось, и т.п. И будете правы, отчасти… В своей логике и иерархии приоритетов… Но мы почти всегда забываем, что мужчины и женщины устроены не одинаково, по-разному думают и чувствуют. И, если взять, и сухо выписать в столбик список того, чего Наталии нехватало для ощущения счастья – Вы , скорее всего, пожмёте плечами, либо рассмеётесь… ) Но для неё – это серьёзно и существенно. Так уж устроены наши бесконечно любимые женщины.)) В ЛС вы упомянули букетик и стеклянные бусики, подаренные Ильёй. Как иллюстрация, что он – настоящий мужчина… Для Наталии важны не сами цветы и подарки, а смысл этих подношений, знак внимания, влюблённости, восхищения, и т.п. Игра гормонов и эмоций. От Вас она этого, по всей видимости, давно не получала.
Тем не менее – Наталия относится к Вам лучше и уважительнее, чем говорит вслух. И глубокое, хорошее чувство в ней осталось. Но сейчас – она просто увлечена/влюблена… Кстати - не стоит путать чувство влюблённости с любовью. И сюжет её влюблённости в Илью – в самом разгаре. Гормоны, эмоции… Её даже посещают мысли о зачатии ребёнка в перспективе… Но ничего хорошего Илья в её жизнь принести не сможет… Их ждёт взаимное разочарование. И причина – в них самих… Или – в завышенных ожиданиях. Как-то так…
Но сейчас её чувства к Вам – как бы подморожены. Это направлено не против Вас, а скорее это - защита её душевной целостности.
Возвращаясь к вопросу о шансе сохранить/возобновить. Для мужчины вполне нормально искренне раскаяться, принять решение – никогда такого не повторять. И следовать принятому решению… Для женщины – это почти непосильная задача… И ещё, Владимир – в том, что так случилось – всегда виноваты будете Вы. И не спрашивайте – почему. Даже не пытайтесь понять.) Для мужчины – женская логика бессмысленна и беспощадна…))) Если Вы готовы принять всё это, если исполнены благородства любви и великодушия – есть смысл побороться за сохранение/возобновление.)
Какие-то подробности и вопросы – можем обсудить в ЛС.

Очень хочу вернуть жену.

Сообщение Volot » 28 май 2015, 03:19

Михаил*Благодарю,Вас,Михаил.Михаил*Михаил*Михаил*

Очень хочу вернуть жену.

Сообщение Михаил* » 28 май 2015, 02:55

Приветствую, Владимир!
В ближайшие дни отвечу по Вашей ситуации.
Есть уточняющие вопросы. Задам их в ЛС.

Очень хочу вернуть жену.

Сообщение Volot » 28 май 2015, 02:10

Приветствую Вас.
.
Есть ли шансы сохранить отношения или вернее возобновить.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!