Первый форум о приворотах

Персональное предсказание рунами

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Персональное предсказание рунами

Персональное предсказание рунами

Сообщение Еленга » 21 окт 2019, 01:34

Сосредоточьтесь на своих задачах/проблемах на текущую неделю или день. Срок нужно определить для себя, обязательно. Чётко сформулируйте намерение/вопрос и выбирайте одну руну. Руну нужно выбирать неспешно, внимательно вглядываясь в каждую. На которой остановится Ваш взгляд, какая зацепит Вас, та руна Ваша.
Вопрос можно задавать только один раз.
Ответы рун - под спойлером. В теме можно делиться вопросами/ответами, впечатлениями, совпадениями/не совпадениями.
1.1.jpg

Скрытый текст:
1 - ПЕРТ пер.
Перт пер..jpg
Перт пер..jpg (3.19 KiB) Просмотров: 553

Сейчас вы находитесь в ситуации некоего безвременья (возможно, скоро почувствуете это). Прошлое умерло, а будущее еще не родилось. Вы словно выпали из времени и чувствуете себя потерянным. Возврат будет тормозить ваше развитие. Что делать дальше, вы пока не представляете. Несмотря на растерянность, уже сейчас можно многое предпринять. Забудьте о прошлом и не думайте слишком много о конечном результате вашей теперешней деятельности. Попытайтесь жить Здесь и Сейчас.
Совет Высших сил: Многое сейчас зависит от вас - отпустите прошлое и не думайте слишком много о конечном результате вашей теперешней деятельности. Поскольку этот разрыв уже произошел, а будущее далеко и неопределенно, то живите настоящим. Руководствуйтесь не логикой, а велением собственного сердца, выработайте наиболее верную "инструкцию" своего жизненного пути. При достижении новых целей действуйте новыми методами, смелее отказывайтесь от всего старого, меняйте себя.

2- Хагалаз
Хагалаз.jpg
Хагалаз.jpg (3.21 KiB) Просмотров: 553

Ожидайте разрушения ваших планов, потому что это могущественная пробуждающая сила, хоть формы ее действия могут быть различными. Лучше всего действие этого знака описывают слова "полный разрыв".
Град всегда бывает неожиданно. Эта руна как раз выражает неожиданность, неожиданные проблемы и затруднения, возникающие в повседневной жизни. Ситуация находится вне вашего контроля, и ведет ее весьма могущественная сила. Будьте настороже: ваши планы могут вдруг измениться. Только терпение и осторожность приведут к успеху, поскольку окончательное решение пока не зависит от вас.

3- Ансуз.
Ансуз.jpg
Ансуз.jpg (2.81 KiB) Просмотров: 553

Ключевая нота здесь - получение: посланий, знаков, подарков. Даже своевременное предупреждение можно рассматривать как дар. Старайтесь быть очень внимательны и чутки во время встреч, визитов, случайных столкновений, особенно с теми, кто обладает большей мудростью, чем вы. Знаку соответствует новое чувство семейного единства.
Вам улыбнется удача. Если все это еще не произошло, значит, скоро произойдет.
Совет: Умерьте ваши желания. Ничего не решайте наспех.

4-Лагуз пер.
Лагуз пер.jpg
Лагуз пер.jpg (2.4 KiB) Просмотров: 553

Предупреждение об опасности перенапряжения, чрезмерного усилия, предостережение против попыток превысить свои возможности или выйти за границы имеющих у вас сил.
В ситуации, на которую вы гадаете, возможен срыв внешний или внутренний.
Совет: Поберегите силы, они вам понадобятся позже. Следует обратить внимание на состояние вашего здоровья, особенно нервной системы. Отдохните, займитесь чем-нибудь приятным, встретьтесь в друзьями.

5-Альгиз.
Альгиз.jpg
Альгиз.jpg (2.74 KiB) Просмотров: 553

Очень благоприятная руна, которая предвещает вам покровительство влиятельного человека. В любви и в деловой жизни. Это символ веры в себя, так как ситуация вам благоприятствует.
Существенным является контроль эмоций. Во времена перемен, поворотов в жизненном курсе и ускоренного самоизменения важно не поддаваться эмоциям - и приятным, и неприятным. Для этого знака характерны новые возможности и вызовы. Но им сопутствуют злоупотребления и неблагоприятные воздействия. Эта руна служит зеркалом для Воина Духа, - того, кто вовлечен в битву с самим собой. Защищенность воина похожа на предупреждающий шорох осоки или не изогнутые рога лося - и то, и другое помогает поддерживать вокруг свободное пространство. Помните, что своевременное действие и правильное поведение - единственное, что дает настоящую защиту.
Ситуация, в которой вы сейчас оказались - поворотная. Перед вами не ступень прогресса, не обрыв дороги, а именно поворот.
Совет: Предвидятся положительные перемены. Контролируйте ваши эмоции, будьте готовы принять вызов.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!