Первый форум о приворотах

Заблуждения о Рунах и рунологах

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Заблуждения о Рунах и рунологах

Заблуждения о Рунах и рунрхологах

Сообщение Katja » 24 окт 2018, 00:03

Теперь понятно, отчего половина страждущих, что приходят за диагностикой, внезапно оказываются, по их словам, моими коллегами, то есть, рунологами. Все одну фразу пишут - "я очень люблю руны!!!". Удерживаюсь, чтоб не спрашивать " а они тебя?"

Заблуждения о Рунах и рунологах

Сообщение Еленга » 23 окт 2018, 23:53

Как-то быстро народ от "доставания" психологов перешел к "доставанию" рунологов. В глазах простого обывателя рунолог - это такой гибрид Художника- футуриста, Натуралиста, Географа - историка и Мага: что-то непонятное рисует, куда-то непонятно ходит и что-то непонятное таскает, и все время говорит о Севере.
Куда хуже в этом отношении «рунологи», которые видели руны в Интернете, или они им приснились, или которые зарегистрированы на одном из рунических форумов уже три дня. Они могут признать, что плохо знают руны, зато хорошо знают, что ты должен знать и делать – «тыжрунолог».
По мнению многих, прежде всего, любой рунолог даже разбуженный среди ночи должен ответить на вопрос: что это за став и для чего он. Рунолог должен знать все- все ставы, которые есть в сети, и те, которые еще не выложены, и те, которые приснились Вам внезапно.. Наверное, разочарую Вас: рунолог будет знать, прежде всего, свои ставы, т.к. ими пользуется прежде всего. Еще будет знать ставы тех коллег, с которыми общается, и скорее всего – самые популярные ставы в сети. Но знать все ставы – нет такой надобности – т.к. рунолог для решения любой проблемы может создать свой став. Это проще и эффективнее.

Из первого заблуждения плавно вытекает второе: рунолог обязан описать порунно став, который ему показали, и какой смысл автор вкладывал в каждую руну, даже если в этом ставе 500т рун смешанных со всеми напридуманными глифами. А еще – за 60 секунд написать оговор к этому ставу – «тыжрунолог»! Если Вы откровенно скажете, что не разбираетесь в новопридуманных закорючках, и оговоры по типу сетевых не составляете – обвинение христианина в ереси и сатанизме в средние века по сравнению с тем, что Вам скажут, о Ваших способностях, покажется подарочным набором на Рождество.

Третье заблуждение: если ты рунолог, то должен знать каким ставом решить мою проблему. Какую проблему? Вернуть Васю. А что случилось с Васей- да ушел к Мане. А конкретно опишите ситуацию? Но – "тыжрунолог"!!! Ты просто обязан сразу дать став, который поможет. Какая разница, что все ситуации разные, и мы подбираем ставы исходя из десятка факторов – от психологического типа Васи до наличия негатива на кверенте. И не надо говорить о том, что проблемы чаще всего решаются комплексно, и возможно не одним ставом, и возможно – не только руникой и не только магией. Ты не знаешь такого става, который вернет Васю - жаль, а я думала – «тыжрунолог».

И еще, бытует четвертое заблуждение. Есть мнение, если ты рунолог, то просто обязан отвечать на все вопросы страждущих: что рисовать, где рисовать, как рисовать, чем рисовать и так далее и тому подобное. Это же так просто, нарисовать руны и всё. А то, что нужно потратить силы и время на изучение истории, правил безопасности и тд не предполагается.

Многие начинают думать, что Мастер либо мало профессиональный, либо боится конкурентов, поэтому не рассказывает подробно. Мое мнение таково, у Практикующего Мастера нет, и не может быть конкурентов. Потому, что у каждого, в любой системе своя ниша, и каждому его Покровители обеспечат все, что нужно. Нет смысла конкурировать с кем либо за что, либо, потому, что все, что тебе надо – тебе дадут: знания, инструменты, прозрения, методики, приемы работы,ответы, знаки и еще много чего.

И еще одно заблуждение, точнее, это целый пакет заблуждений: рунолог совершает малый ритуал, носит пиво под дерево, оговаривает ставы работать на энергии космоса и дальше по списку, который вы составили на основании интернета. А как делают рунологи? Хотите знать – смотрите пункт четвертый)))
И берегите себя!
Да хранят вас Северные Боги!:)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!