Первый форум о приворотах

Нужна ли защита?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Нужна ли защита?

Нужна ли защита?

Сообщение oleh » 06 май 2019, 22:38

Я раз на одном воришке Степановой, наказние на след, испытывал, повадился по территории на работе лазить по ночам, напрягать начал, читанул, потом пропал месяца на два, дружков его попытал, рассказали что кроссовки на нём загорелись, в шлак типа горячий случайно залез, второй раз заметил опять следы, поленился заглянуть кто ходил, сел читанул -на всяк случай, не успел встать - прилетело, как кувалдой по голове кто увалил, аж в глазах засветилось, пошёл снимать сразу, хорошо что те кто по следу пошли не вернулись, теперь не спешу так.

Нужна ли защита?

Сообщение magnus » 06 май 2019, 22:01

Барабашка писал(а):Скажите, а "наказание" в случае невинновности моего недруга сопоставимо будет с обраткой, полученной при снятии того же егильета или перекрытия дорог?


Вы поймите, слишком много переменных, большую часть которых даже Вы незнаете. А там наверху знают обо всем. Вот с Ними бы и разговаривали.

Нужна ли защита?

Сообщение oleh » 06 май 2019, 21:55

Барабашка писал(а):а "наказание" в случае невинновности моего недруга сопоставимо будет с обраткой, полученной при снятии того же егильета или перекрытия дорог?


Почитайте раздел в котором эту тему открыли.
Если в крации, то легче прилетит, хотя Там решат.

Нужна ли защита?

Сообщение oleh » 06 май 2019, 21:47

Барабашка , вы слишком плохо знаете мужчин, касаемо друзей- так ко мне мой же друг сам и пришёл.
Ответы вы получили, по поводу вашего СМЕХА - время покажет.

Нужна ли защита?

Сообщение Барабашка » 06 май 2019, 21:37

magnus писал(а): Это как в 10 главе, романа Джека Лондона, "Сердца трёх". Суд суровой справедливости. :) Есть обряды не направленого напрямую зла, такие как вы заказали, а справедливое наказание. На волю Сил, которые вершат суд. Но тут возможны разные сценарии. Может у него просто геморрой выскочит, а может не то, что там импотенция, а уд натурально отвалится. А может его сочтут невиновным и вам врежут. Но даже если он как то снимет наказание, откат вам не грозит.

Да, спасибо. Я ранее читала упоминание о таком виде воздействия, но глубо не изучала. Надо бы почитать. Скажите, а "наказание" в случае невинновности моего недруга сопоставимо будет с обраткой, полученной при снятии того же егильета или перекрытия дорог?

Нужна ли защита?

Сообщение Барабашка » 06 май 2019, 21:31

Hellen писал(а):Есть категория ведьм, которые оставляют себе лазейку для снятия... но там всегда оговаривается условие, при котором это снимается... к примеру "А вот если Васька мне повинится да ... притащит, то и я его прощу" Но это в деревнях, редко и вообще почти умирающий вид))) ...

Может она это и имела в виду? Она приводила пример снятия нестоячки, которую заказывала у нее клиентка на своего гулящего мужа. Полагаю, что жене абсолютно не хочется оставлять своего мужа импотентом до конца жизни, ибо ей еще с ним жить. Наверняка у них изначально была договоренность о том, что по истечении какого-то времени это все будет сниматься. Поэтому у нее видимо и открыты такие опции, как "снимаемая" и "неснимаемая". В общем, фиг его знает... Спасибо за разъяснения! :Rose:

Нужна ли защита?

Сообщение Барабашка » 06 май 2019, 21:17

oleh писал(а):Побежит ли он снимать, и откуда узнает?- он не в пустыне живёт, жена, мать , они побегут если не сам, то есть ваш успех 50\50, импотентами иногда вообще не становятся, если случайно и внезапно подумает что его время пришло - 50\50

Вы меня рассмешили. Мама? Пойдет ли взрослый мужик жаловаться маме, что у него пися не стоит? Да ну...) Жены нет, но появляются у него периодически подруги, которых он просто трахает, но процентов на 90 уверена, что как только у него начнут происходить осечки, то все его отношения с ними вскоре начнут сходить на нет. Подругам просто станет наплевать на него и они пойдут искать другого трахаля. Рассказать разве что только очень близким друзьям (мужчинам), но это тоже далеко не факт, ибо не каждый мужчина, по моему мнению, захочет кому-то признаться в своей слабости. Наиболее вероятный вариант - отец, но посоветует ли отец идти к бабке? Но вот то, что он к врачам попрется, это сто пудов.

Нужна ли защита?

Сообщение magnus » 05 май 2019, 23:25

Барабашка писал(а):Что Вы подразумеваете под "наказать, как обидчика"?


Это как в 10 главе, романа Джека Лондона, "Сердца трёх". Суд суровой справедливости. :) Есть обряды не направленого напрямую зла, такие как вы заказали, а справедливое наказание. На волю Сил, которые вершат суд. Но тут возможны разные сценарии. Может у него просто геморрой выскочит, а может не то, что там импотенция, а уд натурально отвалится. А может его сочтут невиновным и вам врежут. Но даже если он как то снимет наказание, откат вам не грозит.

Нужна ли защита?

Сообщение Hellen » 05 май 2019, 16:57

Барабашка писал(а):даже ОНА снять не сможет. ... Может в степени сложности и воздействия обряда? Интересно, что у нее за методы такие? Сказала, что работает в чернокнижии, через вольт и только подклад...

Ой, да ни одна нормальная ведьма свою работу снимать не будет, просто потому, что тогда прилетит именно ей))) Оно понятно и логично даже, звала, делала, зачем звала, спрашивается? Есть категория ведьм, которые оставляют себе лазейку для снятия... но там всегда оговаривается условие, при котором это снимается... к примеру "А вот если Васька мне повинится да ... притащит, то и я его прощу" Но это в деревнях, редко и вообще почти умирающий вид))) ...

Барабашка писал(а):все-таки обратка приходит именно при снятии порчи или необязательно? В моем понимании, обратка приходит при снятии. Но тут упомянули про карму и все такое.

Обрат накрывает при снятии, хоть самим суроченным, хоть тем, кто будет снимать, но именно при снятии. Ну какая карма-то? Мы где живем, в России или в Индии? Это все новомодние веяния западные и восточные, до нас в России... кх... не касающиеся. То, что за все мы в конце концов свое получим, так это не карма))) Это просто закон такой, жизненный))) К тому, что индусы кармой именуют отношение имеющий опосредованное. Весьма.

Барабашка писал(а):какова все-таки вероятность негативных последствий, хоть с поставленной защитой, хоть без нее?

При снятии? Да практически 100%. Поймите, никто не будет защищать чужого человека. Даже если Вам ставят защиту, это защита общего плана, для обычной нормальной жизни применимая. А колдовскую защиту, уж извините, Вам просто не потянуть. Сил нет таких. Ни Хранителей, ни Покровителей, ни помогаев... обычный человек, ему и не требуется.

Барабашка писал(а):На кой фиг тогда порчельные обряды, если они же против тебя и сыграют?

О! Это очень, очень интересный вопрос))) Прямо таки дискуссионный, я бы сказала, вопрос))) А ответ на него прост... помогаи работы требуют и канал тянет. Вот и все.
Но ведьму-то её помогаи и защитят... и откат отведут и злого-лихого человека с пути скинут, а стороннего человека... да хоть не навредили б и то за счастье.

Нужна ли защита?

Сообщение oleh » 05 май 2019, 16:41

Вами открыта тема по вопросу - нужна ли защита.
Вам ответили - нужна, но она вас не спасёт, это либо откат, либо обратка, и конечно запись в карму, а это вам вообще никто не сможет описать как будет, ведь это направленное зло. Но делают и живут, кто и как неважно , но живут.
Наказать обидчика- это другое, но обидку придумывать тут нельзя, ибо прилетит назад.(да это в нете почитайте, наверняка есть, рабочее или не рабочее это вопрос десятый но если есть в нете то и рабочие обряды есть)
Побежит ли он снимать, и откуда узнает?- он не в пустыне живёт, жена, мать , они побегут если не сам, то есть ваш успех 50\50, импотентами иногда вообще не становятся, если случайно и внезапно подумает что его время пришло - 50\50

По поводу направленного действия- почему вдруг нельзя? Когда вызов делают то всё тело приходит и причём кого позвали, а не пол страны, да и тело по соседним дворам не бегает по дороге к вам, а в приворотных работах-закрыть от всех , кроме одной, и поверьте смотреть на других не будет.

Мастера вашего обсуждать вообще не хочу, вы его выбрали и вы должны ему доверять , да и таинства соблюдать тоже должны.

Ответ вроде как и получили.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!