Первый форум о приворотах

Защитные масла

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Защитные масла

Защитные масла

Сообщение wild_mystery_soul » 27 авг 2017, 09:07

Защитные масла.

Защитные масла составлены из эфирных масел, смол, абсолютов растений, которые считаются священными и обладают сильными защитными свойствами.Например: полынь, шалфей, ладан и другие. Я постаралась собрать воедино знания и информацию про защитные свойства и энергии растений и на базе этих знаний составила защитные масла.
Я готовлю защитные масла уже много лет для себя, друзей и клиентов.
Для вас я предлагаю самые лучшие и сильные формулы!
Масла готовятся в ручную, в определенные дни силы, заряжаются.

Знакомьтесь:

* Защитное масло "Берегиня".Его состав подобран таким образом, что данное сочетание масел не только дарит наслаждение вашему обонянию, но и обладает исцеляющим эффектом!
Масло помогает избавиться от депрессии, апатии. Обладает защитными свойствами, дает ясность, силу, осознанность, заземляет.

Волшебное масло на основе масляного настоя чабреца, который издавна считается травой чистоты, силы, бодрости. Символ плодородия и плодовитости. Чабрец используют в качестве различны оберегов, окуриваний, так как он предохраняет и очищает от негативной энергии, злых намерений, болезней.
Энергии этой чудесной и волшебной травы передались маслу.
Плюс эфирные масла ели, кедра, полыни, ромашки, гвоздики, фиалки абсолют, мяты, бергамота, ванили, корицы.

Купить https://xn--80aafdckt3afg0b5a.xn--p1ai/katalog/obyavleniya/post623

*Масло "Щит Афины".

Масло поможет настроиться на богиню и ее энергии. Используйте масло для защиты и в проведении защитных ритуалов. Почувствуйте Ее мудрость, защиту и покровительство! Помогает открыть источник внутренней мудрости, творчества и энтузиазма.Состав: эфирные масла - герань , грейпфрут, лимон, мандарин, шалфей и иланг-иланг, мирра, мацерат на цветах бессмертника.

Купить https://xn--80aafdckt3afg0b5a.xn--p1ai/katalog/obyavleniya/post595

Как использовать защитное масло?
Каждое утро нанести несколько капель масла на ладони, запястья, шею, затылок, яремная ямочка, область анахаты.
Так же масло можно использовать перед магической работой или работой с клиентом. Масло убережет вас от энергий клиента (и не важно какая это энергия, лучше пусть вы останетесь собой).
Так же защитное масло хорошо использовать для облачения свечей (намазать свечу маслом) и сжечь ее при проведении ритуалов защиты или в качестве медитаций на защиту.
Используйте масло так, как подсказывает ваша интуиция- нанесите несколько капель на входную дверь вашего жилища или офиса, накапайте его в автомобиле. Ведь защита никогда не бывает лишней! Так же маслом можно активировать защитные амулеты и другие вещи, которые созданы для вашей защиты.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!