Первый форум о приворотах

Акция! Анализ ситуации на Викторианских феях

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Акция! Анализ ситуации на Викторианских феях

Акция! Анализ ситуации на Викторианских феях

Сообщение Zina » 20 окт 2019, 12:07

Первая позиция - влияние прошлого - Рынок Гоблинов ( в классич колоде это СА Дьявол) - вообще эта карта деструктивных отношений, если мы говорим о них. Карта соблазнов, как здесь мы видим на рынке много разного товара, от любовного зелья до различных шкурок животных. Возможно то что вы принимали за отношения, не были отношениями вовсе. По легенде на рынке гоблинов товары лишь иллюзия, которая не принесет настоящего счастья. Не исключаю так же что ваши отношения распались именно из за соблазнов ( желания других отношений с другими людьми) с вашей ли его стороны. -Нет других людей не было, ни с моей стороны ни с его, у него вообще за 27 лет я вторая девушка, он особо не ходок и однолюб не смотря на его приятную внешность, я сама была удивлена когда познакомились, думала бабник еще тот, ан нет.Расстались мы из за сплетен его друга,лжи в которую он поверил, так как очень ревнивый был.

Вторая позиция - ситуация сейчас - Десятка Осени. Мы здесь видим богатый дом, семейство эльфов, которое чтит традиции, здесь дань и уважение, богатый стол к празднику. Вообще карта более дружеская, я бы сказала такая компанейская. Возможно вы общаетесь как друзья, пересекаетесь в компаниях. негатива нет, никто из вас его не испытывает, очень хорошие уважительные отношения - это то что сейчас. Нет, мы не общаемся и компании у нас разные с ним, и интересы в компаниях тоже, просто иногда может сдержанное что то написать на праздники или так просто,или позвонит и скинет, но когда я перезваниваю не берет трубку :D следит в соц. сетях,но это не теплое дружеское отношение.

Третья позиция - влияние среды на ситуацию - Десятка Лета. Здесь мы видим пруд, и много эльфов которые замечательно проводят время, хорошая погода располагает. По вашей же ситуации, я бы сказала, никто из вас не скучает. Каждый из вас хорошо проводит время, комфортно. Никакой тоски и переживаний. Тут да, лето ,вечеринки :D ,скуки тоски нет это точно. У меня иногда просто воспоминания.

Четвертая позиция - ваши действия - четверка лета. Здесь полная статика. Эльф лежит на берегу реки со скучающим видом, он в меланхолии, а может просто устал. Бездействие. Если вы хотите отношений с этим молодым человеком, надо действовать ! Что то делать. Вы же не делаете ничего, просто сторонний наблюдатель. Наблюдаете за своим объектом и собственно на этом все. Карта говорит именно об этом. Ну я могу фоточек отослать что то в этом духе ни сказать что б прям я не чего не делаю..

Пятая позиция - тенденция развития отношений. - Шесть Весны . Здесь на кануне праздника, эльфийки наряжают свою королеву , украшают ее и помогают. Карта восхваления, вознесения почестей. Карта руководителя и подчиненного. Касательно вашей ситуации, я думаю вы все же совершите какие то действия и будете довольны, горды этим. Значит будет какой то сдвиг, вам будет так казаться. Это пока не могу понять..но у меня характер сильнее он больше спокойный, флегматик

Шестая позиция - Результат/Итог Тройка Зимы - а вот этак карта итоговая совсем не хороша. В классике это разбитое сердце, здесь же не совсем классика. Но карта пересудов, обсуждений, клеветы, разочарования. Смотрите сейчас как я вижу ваши отношения носят больше дружеский характер, хорошее отношение друг к другу, в перспективе же отношение может изменится, вас оговорят к примеру. Кстати это еще и карта соперниц, и даже не одной. Поэтому подумайте стоит ли вам вообще ввязываться в это мероприятие. И если ввязываться то как себя обезопасить. Соперницы не знаю врятли он ведет больше закрытый образ жизни, не куда не ходит только одни и те же друзья, но все возможно не отрицаю , мало ли...сплетни оговоры от его друзей да могут быть, но мы не общаемся дружески это точно

Седьмая позиция - Урок/Совет - Геральд Осени - Вообще Герольды это посланцы различных вестей. Данный, возвещает о том, что пришло время урожая, собирать плоды.Карта очень практичная, так же означает связь с земными вещами. Возможно вам стоит не руководствоваться эмоциями, а взглянуть на эти отношения и ситуацию с практической точки зрения. Насколько вам выгодны/невыгодны эти отношения.

Специально достала еще одну карту, его отношения к вам - Королева Осени. Карта хорошая, и он в вас определенно видит рачительную хозяйку, материалистку, в целом отношение ка и раньше писала хорошее. Но если мы говорим о чувствах, все же хотелось бы видеть другие карты на этом месте.
Очень много карт Осени, это материальные карты, практичные. не хватает эмоций, чувств. Я не вижу во всем этом раскладе что он ка кто влюблен в вас или хочет продолжать/возобновлять отношения. Он просто хорошо к вам относится, больше дружеский настрой и не более. Поэтому насколько стоит "овчинка выделки" решать конечно вам. Стоят ли эти отношения того. Удачи![/quote]

Акция! Анализ ситуации на Викторианских феях

Сообщение Zina » 02 июл 2019, 10:19

Спасибо мастер за расклад :) Хочу отметить, что колода очень симпатичная)) Но к сожалению в моей случае все наоборот, многое не совпадает :pardon:

Акция! Анализ ситуации на Викторианских феях

Сообщение Tesy » 01 июл 2019, 23:49

Zina прошу прощение за задержку, ваш расклад :

Изображение
Изображение

Первая позиция - влияние прошлого - Рынок Гоблинов ( в классич колоде это СА Дьявол) - вообще эта карта деструктивных отношений, если мы говорим о них. Карта соблазнов, как здесь мы видим на рынке много разного товара, от любовного зелья до различных шкурок животных. Возможно то что вы принимали за отношения, не были отношениями вовсе. По легенде на рынке гоблинов товары лишь иллюзия, которая не принесет настоящего счастья. Не исключаю так же что ваши отношения распались именно из за соблазнов ( желания других отношений с другими людьми) с вашей ли его стороны.

Вторая позиция - ситуация сейчас - Десятка Осени. Мы здесь видим богатый дом, семейство эльфов, которое чтит традиции, здесь дань и уважение, богатый стол к празднику. Вообще карта более дружеская, я бы сказала такая компанейская. Возможно вы общаетесь как друзья, пересекаетесь в компаниях. негатива нет, никто из вас его не испытывает, очень хорошие уважительные отношения - это то что сейчас.

Третья позиция - влияние среды на ситуацию - Десятка Лета. Здесь мы видим пруд, и много эльфов которые замечательно проводят время, хорошая погода располагает. По вашей же ситуации, я бы сказала, никто из вас не скучает. Каждый из вас хорошо проводит время, комфортно. Никакой тоски и переживаний.

Четвертая позиция - ваши действия - четверка лета. Здесь полная статика. Эльф лежит на берегу реки со скучающим видом, он в меланхолии, а может просто устал. Бездействие. Если вы хотите отношений с этим молодым человеком, надо действовать ! Что то делать. Вы же не делаете ничего, просто сторонний наблюдатель. Наблюдаете за своим объектом и собственно на этом все. Карта говорит именно об этом.

Пятая позиция - тенденция развития отношений. - Шесть Весны . Здесь на кануне праздника, эльфийки наряжают свою королеву , украшают ее и помогают. Карта восхваления, вознесения почестей. Карта руководителя и подчиненного. Касательно вашей ситуации, я думаю вы все же совершите какие то действия и будете довольны, горды этим. Значит будет какой то сдвиг, вам будет так казаться.

Шестая позиция - Результат/Итог Тройка Зимы - а вот этак карта итоговая совсем не хороша. В классике это разбитое сердце, здесь же не совсем классика. Но карта пересудов, обсуждений, клеветы, разочарования. Смотрите сейчас как я вижу ваши отношения носят больше дружеский характер, хорошее отношение друг к другу, в перспективе же отношение может изменится, вас оговорят к примеру. Кстати это еще и карта соперниц, и даже не одной. Поэтому подумайте стоит ли вам вообще ввязываться в это мероприятие. И если ввязываться то как себя обезопасить.

Седьмая позиция - Урок/Совет - Геральд Осени - Вообще Герольды это посланцы различных вестей. Данный, возвещает о том, что пришло время урожая, собирать плоды.Карта очень практичная, так же означает связь с земными вещами. Возможно вам стоит не руководствоваться эмоциями, а взглянуть на эти отношения и ситуацию с практической точки зрения. Насколько вам выгодны/невыгодны эти отношения.

Специально достала еще одну карту, его отношения к вам - Королева Осени. Карта хорошая, и он в вас определенно видит рачительную хозяйку, материалистку, в целом отношение ка и раньше писала хорошее. Но если мы говорим о чувствах, все же хотелось бы видеть другие карты на этом месте.
Очень много карт Осени, это материальные карты, практичные. не хватает эмоций, чувств. Я не вижу во всем этом раскладе что он ка кто влюблен в вас или хочет продолжать/возобновлять отношения. Он просто хорошо к вам относится, больше дружеский настрой и не более. Поэтому насколько стоит "овчинка выделки" решать конечно вам. Стоят ли эти отношения того. Удачи!

Акция! Анализ ситуации на Викторианских феях

Сообщение Zina » 18 июн 2019, 22:40

Поняла, тогда смотрим Валеру :)

Акция! Анализ ситуации на Викторианских феях

Сообщение Tesy » 18 июн 2019, 21:20

Zina в рамках данной акции могу посмотреть взаимоотношения с кем то одним , сам расклад не подразумевает любовного треугольника . Определитесь какого именно молодого человека и ваши с ним перспективы смотрим

Акция! Анализ ситуации на Викторианских феях

Сообщение Zina » 18 июн 2019, 19:53

Добрый вечер :Rose:
Хотелось бы узнать о чувствах и возможных перспективах в общении с молодым человеком )

Валерий встречались, расстались три месяца назад ,поздравляем с праздниками ,какие то жесты с его стороны в соц сетях , лайк и тд, хотелось бы заново общаться , так как не безразличен и расстались по глупости, но опять же его чувства не понятны и есть ли шанс надеяться на воссоединение, и что делать как вести себя.

Акция! Анализ ситуации на Викторианских феях

Сообщение Ariadnna » 17 июн 2019, 18:02

Tesy спасибо большое за диагностику. Всё вы сказали прям в точку. Как раз сегодня с Михаилом общались ). И за описание перспектив спасибо . Теперь легче будет принимать решение и действовать. Спасибо за ваше мастерство и помощь.

Акция! Анализ ситуации на Викторианских феях

Сообщение Tesy » 17 июн 2019, 15:58

Galina_B жду от вас информацию, по ситуации, данные. Жду до завтрашнего вечера , после этого возьму другого человека.

Акция! Анализ ситуации на Викторианских феях

Сообщение Tesy » 17 июн 2019, 15:57

Ariadnna ваш расклад по ссылке :

http://editor.mantike.pro/spreads/2VxQmhErl3YrOHqhD1ZFlb.png

Первая позиция - влияние из прошлого - Королева Лета . На карте роскошная , красивая женщина-эльф, она чувственна и желанна. В вашей ситуации, это и есть та самая Анна которая стала краеугольным камнем в ваших отношениях с Михаилом. Она когда то появилась в прошлом и собственно на ней завязаны ваши проблемы во взаимоотношениях с ним.

Вторая позиция - Ситуация сейчас - Четверка весны. На карте веселье, эльфы что то празднуют, кружатся в танце, отмечают какое то событие. Вообще карта знаковых счастливых событий, я думаю речь конечно же про рождение ребенка. Карты просто отражают нынешнюю ситуацию.

Третья позиция - Влияние среды на ситуацию - Шестерка осени. На карте лекарка фея лечит поврежденное крыло молодой даме-фее. Она оказывает посильную помощь проявляя милосердие и заботу. Скажу так, в вашей ситуации, окружение вам помогает, возможно это поддержка родственников, друзей, но их помощь искренна и своевременна. Вы не один на один со своей ситуацией.

Четвертая позиция - ваши собственные действия - Колесница. На карте эльф летит в воздушной повозке с запряженной в ней сорокой, судя по картинке они мчатся, летят очень быстро. Карта стремительных действий, это то что вы планируете сделать, кроме того вы берете бразды управления ситуацией в свои руки. Вы хотите управлять ситуацией вы и будете. Вы очень стремительны в своих действиях, это ни хорошо ни плохо. Эта карта инициативы. Речь идет безусловно про то , что бы донести информацию до Анны о рождении ребенка. Кроме того Сорока вестник новостей, поэтому без сомнения информацию вы донесете до Анны.

Пятая позиция - Тенденция развития - Фея невеста ( СА Влюбленные) . Карта отличается от классической трактовки шестого аркана , на ней прекрасная невеста, о которой ходят легенды слухи, она символизирует торжество истинной любви, брак на всю жизнь. На карте присутствуют атрибуты викторианской эпохи символизирующие вечную любовь . Если касаемо вашей ситуации, то перспективы очень неплохи как сами понимаете. Невеста конечно не жена, да и карта по сути означает любовь и преданность одному человеку, веру в любовь. смотрим карты далее, что бы сделать выводы.

Шестая позиция - Результат/Итог - Герольд весны . На карте веселый, "зелены2" эльф возвещает нам о том, что на конец то период зимы закончился, и наступает долгожданная весна. Это вестник хороших новостей. Карта желанного послания. Переход от черной полосы к светлой. Поэтому по ней скажу что у вас очень хорошие перспективы.

Седьмая позиция - Совет /Урок. Восьмерка Зимы. На карте озорники маленькие эльфы окупировали экономку и строят всяческие козни. Она можно сказать в плену обстоятельств и шалостей мелких проказников. Она не может им противостоять , иначе потеряет работу. карта пассивности, вынужденных действий ( бездействий), потеря цели. Можно сказать что вся эта ситуация вас учит что если ничего не делать, то ничего и не случится. необходимо перешагнуть рубеж, перестать быть жертвой, перестать принимать пассивную позицию, хотите счастья? боритесь за него! Но по моему мнению урок вами усвоен судя по позиции 4 , где вы берете в свои руки вожжи и управляете колесницей.

Достала дополнительную карту на отношение Михаила к вам. Туз Весны. Это хорошая карта, на голой веточке вырастают цветы. Как будь то бы отношение с рождением ребенка к вам изменилось. Если раньше был более равнодушен, сейчас появилась нежность, возможно гордость, очень хрупко здесь все и не сломать бы то что "выросло"..Я считаю в вашей ситуации эту затею с тем что бы Анна узнала о ребенке перспективной, судя по раскладу. Конечно расклад не показывает и не обещает полноценно итог, но по перспективам что скоро грядут изменения , очень похоже. Поэтому я вам желаю только удачи в достижении цели и конечно же любви с любимым человеком!

Акция! Анализ ситуации на Викторианских феях

Сообщение alondra » 16 июн 2019, 07:58

Я опять не успела....

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!