Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Восьмой Группы.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Программа Двадцать Восьмой Группы.

Программа Двадцать Восьмой Группы.

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 13:22

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, сегодня последний день работы Двадцать Восьмой Группы, напоминаю, что ведение Дневников в Двадцать Девятой Группе вы можете начать 23 Октября.

В связи со сложностью новых Программ, прошу в перерыве между Группами, писать мне только в случае крайней необходимости.

Прошу всех (кроме тех, кто уже оплатил и с кем есть договоренность о рассрочке) оплатить Практикум до 23 Октября включительно.
Тему Двадцать Девятой Группы я открою завтра /послезавтра.

Marina80, мы максимально проработали Вашу ситуацию, жду Вас весной. Всего Вам наилучшего. :Rose: :Rose: :Rose:
ольга иванова, я рада, что наша работа помогла Вам принять крайне важное решение. Удачи Вам :Rose: :Rose: :Rose:
and2605, Анна Сергеевна , делаем небольшой перерыв, чтобы не растратить наработанное нами. :Rose: :Rose: :Rose:

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ В ПРАКТИКУМЕ. :Rose: :Rose: :Rose:

Программа Двадцать Восьмой Группы.

Сообщение Lauria » 18 окт 2018, 21:39

and2605 писал(а):Утром было предчувствие чего то хорошего.Что будет счастье в жизни, что будет мой мужчина. Удержать бы это ощущение подольше. уж очень оно обнадеживающее и приятное. Я думаю как будто он уже есть, мой родной, любимый, заботливый, внимательный , и любящий

Добрый вечер! Да!!! Это ощущение именно то над чем мы работали в этой Группе. Жаль, что мы делаем перерыв и не сможем его закрепить. Попробуйте самостоятельно.
and2605 писал(а):По самочувситию поняла что я возвращаюсь к норм жизни, мне уже и музыку послушать хочется и что-то написать в дневнике.

Замечательно, я очень довольна))).

Программа Двадцать Восьмой Группы.

Сообщение Lauria » 18 окт 2018, 21:06

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, Корректировки Программы всем проведены.

Программа Двадцать Восьмой Группы.

Сообщение Lauria » 18 окт 2018, 16:59

Всем доброго дня!

Продолжаем разбор наших Лирических Отступлений. Итак, как конкретно поверить в себя после неудачи, как воплотить в жизнь эту самую Надежду? Один человек верит в свои силы и умеет противостоять всем жизненным сложностям, другого крайне смущают малейшие неудачи, а третий даже и не пытаются замахнуться на какие-то серьезные поступки? Почему так происходит? Многие считают, что вера в себя – это данность, она либо есть, либо нет. Так можно ли научиться верить в себя? Один из известных психологов Эрик Берн – автор знаменитой концепции сценарного программирования и теории игр - считает, что все люди условно подразделяются на три категории победители, непобедители и неудачники. Эти категории включают в себя жизненный сценарий, который закладывается в детстве и зависит от того, насколько родители поддерживали в нас веру в свои силы. Победители всегда идут к намеченным целям и достигают их. Неудачники способны угробить полностью любой проект, даже при самых благоприятных обстоятельствах. Внутри у них сидит установка, что у них " никогда, ни при каких условиях ничего не получится". Непобедители ставят себя заведомо легкие, без особого труда достижимые цели, чтобы уж точно избежать неудачи. Успех для них не главное, важнее – отсутствие неудач. Таких людей, к сожалению, подавляющее большинство. Однако, с каким бы жизненным сценарием мы не пришли из детства, нам вполне под силу его изменить.
В первую, очередь, необходимо проанализировать ситуацию, в которой не удалось добиться поставленных целей. После подробного и детального анализа постарайтесь полностью забыть о неудаче, перестаньте прокручивать в голове, как это было, да почему, а вот если бы…. и т.д. Этим вы активно подпитываете в себе негативные эмоции. Чтобы переключиться, обратитесь в будущее, к новым целям. Настройтесь себя на усилия и труд при достижении новой цели. Люди часто перестают добиваться желаемого просто потому, что им трудно или скучно, либо потому, что не расстались с иллюзией, что цель достигается легко и быстро. Сразу скажите себе, что мелкие неудачи бывают у всех, и это нормально. В любом деле может что-то пойти не так, но нам то важен конечный результат, который в результате наших усилий будет достигнут. Обычно неверие в себя имеет более глубокие корни, чем просто один – два неудачных предыдущих опыта, поэтому обязательно дайте себе время, чтобы победить неуверенность. Вот несколько эффективных способов, которые обязательно помогут вам - не пытайтесь подавить свое волнение, ведь волноваться - это совершенно нормально. Каждый день обязательно хвалите себя за любую мелочь, повышайте этим свою самооценку. Найдите среди своих родных или знакомых человека с жизненным сценарием победителя - проанализируйте его поступки/мотивы/принципы поведения и попробуйте все это применить в своей жизни. Каждый человек - строитель своей жизни. Пробуйте/пытайтесь/не сдавайтесь и в результате ваших усилий Надежда на лучшее к вам вернется, мечты исполнятся, жизнь изменится в лучшую сторону. Удачи вам в этом))).

Программа Двадцать Восьмой Группы.

Сообщение Lauria » 17 окт 2018, 21:48

tatianka писал(а):Не буду скрывать вчера про раменского думала, почему то захотелось позвонить или написать ему, узнать все ли хорошо. Какое то странное чувство, что что-то у него не так...но это все ближе к вечеру.

Добрый вечер! А стоит ли это делать? Его проблемы Вас не касаются, у него есть жена, вот пусть она и волнуется. У Вас вполне достаточно своих неотложных дел и забот и они для Вас должны стоять на первом месте.

Программа Двадцать Восьмой Группы.

Сообщение Lauria » 16 окт 2018, 10:39

Eclipse писал(а):. Я у себя одна.

Eclipse писал(а): Или программа так действует или сама дохожу, что нужно заботиться о себе самой в первую очередь.

Думаю, что здесь все в комплексе, в результате которого Вы приходите к важным выводам.

Программа Двадцать Восьмой Группы.

Сообщение Lauria » 15 окт 2018, 15:35

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, 16/17/18 Октября всем вам будут проведены Корректировки Программ, последние в этой Группе.
Прошу всех заполнить Дневники /выслать отчёты в почту.

Программа Двадцать Восьмой Группы.

Сообщение Lauria » 14 окт 2018, 22:39

tatianka писал(а): подруги, и заезали перекусить. После вернулась и пошла в зал на зумбу. Пришла домой, покушала, посмотрела мульиик и все. Опять день подошел к концу.

Добрый вечер!
Хороший день. Почаще позволяйте себе отдыхать, не только физически, но и эмоционально. Вам это сейчас крайне необходимо.

Программа Двадцать Восьмой Группы.

Сообщение Lauria » 14 окт 2018, 17:08

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, в следующей Группе мы продолжим работу по новой методике, поэтому для подбора необходимых коррекций в Программах мне понадобится больше времени.
В связи с этим прошу сегодня /завтра тех, кто планирует продолжить работу, но ещё не оставил заявку на участие - сделать это.

Программа Двадцать Восьмой Группы.

Сообщение Lauria » 14 окт 2018, 09:06

and2605 писал(а):Проще с утра вставть надеть джинсы свитер или рубашку. Чем продумывать образ интересный. Хочется выглядеть более привлекательно для мужчин. Я конечно одеваю на работу и платья и

Доброе утро! Чтобы стать интересной для мужчин, в первую очередь, Вы должны нравиться себе, Любимой))).

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!