Первый форум о приворотах

ОТЗЫВЫ О ПОДБОРЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО КАМНЯ-ТАЛИСМАНА.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: ОТЗЫВЫ О ПОДБОРЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО КАМНЯ-ТАЛИСМАНА.

ОТЗЫВЫ О ПОДБОРЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО КАМНЯ-ТАЛИСМАНА.

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 22:22

юлианна1989, добрый день! Я очень рада, что смогла помочь Вам))). :Rose: :Rose: :Rose:

ОТЗЫВЫ О ПОДБОРЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО КАМНЯ-ТАЛИСМАНА.

Сообщение юлианна1989 » 22 дек 2017, 14:15

Добрый день! :) Хочу оставить отзыв о подобранных мне талисманов.Я заказывала 4 талисмана. Очень сильно ощутила действие 2х талисманов: на женскую привлекательность (посыпались комплименты и в нимание от МЛ) и на фин. стабильность ( в такое не простое время на работе бывает застой, а потом неожиданный подъем..... и если посчитать,то в среднем более мене справляемся с планом на работе).Талисман от негативного воздействия я тоже ношу,но его действие я пока не ощутила,может он действует на невидимом тонком уровне (но и вроде плохого ничего не было за это время).Талисман на поиск 2ой половины я носила мало и не ношу уже месяца 2,но вроде как МЧ "нарсовался".Может это совпадение,а может и нет))))Lauria,благодарю, :Rose: Вас,за подбор таких красивых и нужных мне камней. :Rose: :Rose: :Rose:

ОТЗЫВЫ О ПОДБОРЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО КАМНЯ-ТАЛИСМАНА.

Сообщение Markovkina » 26 сен 2017, 16:23

Хотелось бы поблагодарить Вас, Лаурия, за подбор чудеснейшего камня-талисмана!!! мастер подобрала камень, все подробно разъяснила, в какой оправе и как носить, как ухаживать и чистить) какой цвет подойдет именно мне) я признаюсь честно, и не знала, что такой чудесный камень существует и что он мне подходит)) камень безумно красивый) и работу его ощутила с первых дней)) очень нравится носить его, порой и на ночь не снимаю, чувствую тепло, уют и силу моего талисмана! Эффект в сочетании с работой над собой -ощущаю на себе ежедневно!)) :-) Благодарю за знакомство с таким чудесным камнем и его волшебством!!) :Rose: :Rose: :Rose:

ОТЗЫВЫ О ПОДБОРЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО КАМНЯ-ТАЛИСМАНА.

Сообщение Margosha5 » 22 сен 2017, 18:21

Уважаемая Lauria,от всей души хочу поблагодарить Вас за камень-талисман,который был подобран в Практикуме в качестве бонуса :Rose: !Необычайной красоты камень и само изделие,которое манит и притягивает.А когда надеваешь его на себя,чувствуешь гармонию,уют и тепло! Что касается работы камня,изменения начались и камень немного изменил цвет.Я в восторге! :D
Искренне благодарю Вас за талисман и за чудесные изменения в моей жизни! :Rose: :Rose: :Rose:
Вы настоящая Волшебница! :-)

ОТЗЫВЫ О ПОДБОРЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО КАМНЯ-ТАЛИСМАНА.

Сообщение Grenadiers » 17 окт 2016, 00:37

Lauria, большое спасибо Вам за подбор камня талисмана финансового благополучия. Примерно через месяца полтора камень начал работать. Ребята это факт и я очень рад. Еще раз спасибо за подбор камня.

ОТЗЫВЫ О ПОДБОРЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО КАМНЯ-ТАЛИСМАНА.

Сообщение Аника » 26 авг 2016, 23:26

Большое спасибо уважаемой Лаурии за советы по подбору камней. Ношу с удовольствием . Работают!!! Пользу приносят!!! Глаз радуют!!!

ОТЗЫВЫ О ПОДБОРЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО КАМНЯ-ТАЛИСМАНА.

Сообщение AnnaVera » 25 авг 2016, 14:39

Хочу сказать большое спасибо Вам, Lauria, за мой камушек! Пыталась как-то подобрать самостоятельно, по информации в Интернете, но там настолько все общее... Все камни, что выпадали - не чувствовала с ними связи. Ну, украшение и украшение... Иногда гальку на берегу моря найдешь, и то больше эффект чувствуется... Но то, что Вы мне посоветовали - однозначно мое!!! Хочется носить его, хочется, чтобы он был рядом. Иногда, торопишься и можешь выскочить из дома без какого-либо украшения, а с этим камушком такого еще ни разу не было, как будто маячок: "А ты ничего не забыла?" :) Мне с ним уютно и очень комфортно!
Спасибо! :Rose:

ОТЗЫВЫ про камень-талисман

Сообщение Vvv » 16 авг 2016, 01:06

Присоединюсь к Жанете, согласна полностью с впечатлениями об подобранном Мастером украшении!
Моё! Становится тепло и уютно, когда надеваю. Ощущения непередаваемые :-) На мир смотрю другими глазами, как будто всё красочнее что ли, если можно так сказать))
Спасибо Большое Мастеру за знакомство с таким Чудом, другого слова подобрать не могу :Rose: :Rose: :Rose:

ОТЗЫВЫ про камень-талисман

Сообщение Жанета » 14 авг 2016, 06:54

Что бы я хотела отметить в первую очередь, то что Мастер не просто подобрала камень для заданной задачи исходя из индивидуальных личных данных, но и рассказала в каком виде (украшении) носить и на какой части тела, как сдружиться с камнем, и что не маловажно как ухаживать за ним. Возможно у меня очень богатое воображение, но когда мне делали моё украшение (на заказ), то я уже его "видела и чувствовала" на себе :pardon: ну а когда вскрыла бандерольку..помните фильм "Маска", как она переливалась и манила одеть её на себя, вот что-то такое испытала и я, глядя на камень :roll: Про работу камня оговорюсь об одном - изменения начались :wink:
Lauria, благодарю :Rose:

ПОДБОР ИНДИВИДУАЛЬНОГО КАМНЯ-ТАЛИСМАНА.

Сообщение Lauria » 08 авг 2016, 18:58

Катя, добрый день! Подбирала от души, как любимой сокурснице :Rose: :Rose: :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!