Первый форум о приворотах

Возьмите себе друга. В Курске

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Возьмите себе друга. В Курске

Возьмите себе друга. В Курске

Сообщение Lauria » 28 окт 2020, 12:26

Здоровья Фрейе, а Вам терпения ))).

Возьмите себе друга. В Курске

Сообщение Мариса » 28 окт 2020, 07:29

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Я много раз говорила о том, что верю в помощь нашего форума. Сюда я выкладывала самые сложные случаи, практически безнадежные и вскоре жизни собак разрешались самым наичудесным образом. Возможно кто-то посчитает это совпадением, или стечением обстоятельств, но я верю, что энергетика собравшихся здесь, просто зашедших, пожелавших в душе добра собаке, нуждающейся в помощи творит чудеса. За время, прошедшее с момента последнего поста было еще много собак, все нашли своего Человека. В том числе была девочка Бася, скелетик в 9 кг., предполагающий, что это хась. Она осталась у меня четвертой собакой, уже как 1,5 месяца обживает мой дом. ))) И теперь я прошу вашей помощи для своей собаки!!! Моя нежная девочка, Венто Либеро Дюзен Тама Диана, а по домашнему - Фрейя очень больна. Мы 2 месяца боремся за нее. Пока безуспешно. Последний диагноз - острый колит. Воспален толстый кишечник, но при этом все показатели анализов в норме, за исключением повышенных лейкоцитов. Исключено наличие инородных тел, онкологии, паразитов, бактерий и простейших. В чем причина диареи и полного отказа от еды не понятно. Она похудела до 18 кг. с 32 кг. и силы покидают ее. Доктора разных клиник едины во мнении, что лечение верное и не понимают почему не становится лучше. Сейчас я вожу ее в клинику "кормить" через капельницу, что бы поддержать жизнь, но так же понимаю, что при этом желудок разучивается работать. Я верю в вашу помощь! Моя последняя надежда на наш чудесный Форум!
Изображение
Изображение

Возьмите себе друга. В Курске

Сообщение Lauria » 31 май 2020, 16:23

Мариса, добрый день!
Опять красавица)))

Возьмите себе друга. В Курске

Сообщение Мариса » 31 май 2020, 16:09

Дорогие форумчане! Я снова за помощью к Форуму. :Rose: :Rose: :Rose: Как говорила раньше, сюда я выкладываю только тех кто особенно запал в душу, или кому особенно нужна помощь (всех кто есть на попечении здесь выкладывать просто не возможно). Ну и теперь хочу вам представить Еву! Аляскинский маламут, примерно 3-х лет. Не знаю, что в голове у недочеловека, про душу и сердце молчу, ибо по определению ее быть у подобных не может. Так вот, звонок в котором мне сообщили о том, что собаку волоком за машиной привезли в поле и оставили «люди». Поднявшись на ноги, собака, шатаясь все же пыталась догнать машину, а потом просто кидалась ко всем машинам, проезжающим через полевую дорогу. Конечно мы с подругой сразу поехали за ней. Я видела многое и многих, но это тот редкий случай, когда начинаешь физически ощущать боль другого живого существа. Налитые кровью глаза от удушения, израненное в кровь тело на котором скопились сотни клещей и шерсть – сплошной колтун, покрывшая как панцирем тело, под которым уже загноилась кожа. Теперь Ева шикарная крупная собака, которая ищет свой настоящий дом и любящую семью, где больше никто и никогда ее не обидит! Ева уже красотка, набрала вес. Полностью обработана от паразитов и клещей и стерильна. Нам нужен терпеливый и добросердечный человек. Понимающий собак. Готовый подарить ей не только кров, свое время, но и уголок в своем сердце.
Такой мы ее взяли.
Изображение
Изображение
Такая она стала спустя 2 месяца. И Ева готова ехать в свой дом!
Изображение
Изображение
Изображение

Возьмите себе друга. В Курске

Сообщение Lauria » 09 мар 2020, 11:52

Мариса, поздравляю Вас, собачек и новых хозяев))).

Возьмите себе друга. В Курске

Сообщение Мариса » 09 мар 2020, 08:02

А у нс подарочки к восьмому марта!!! Трое, из предыдущего поста нашли свои дома!!!! :Yahoo!: ФОРУМ, ЛЮДИ - СПАСИБО!!!! :Rose: Не устану повторять, каждый, кто просто про себя пожелал собаке найти своего Человека, приближает этот момент! Итак, небольшой отчетик!
Арчи и Чара (хаски и метисочка). Арчи нашел свой дом у прекрасных людей! Я всегда пишу "прекрасных", и это всегда правда. Новые хозяева подбираются очень тщательно, и они лучшие из лучших, и поэтому все ПРЕКРАСНЫЕ! Арчи поехал в небольшой городок нашей области.
Изображение
Айсберг.... Он теперь Зевс. :D Поехал второй собакой, в семью, которая посильно оказывала помощь животным. Наш доминантный Арчи, став Зевсом очень даже поладил с первой собакой новых хозяев! А он, на секундочку, ротвейлер! :Yahoo!:
Изображение
Изображение
Малышка Молли, тоже дома. Она поехала в дом, к восьмимесячному щенку лабрадора. Взяла над ним шефство, воспитывает, облизывает, короче, видно решила, что это ее щенок. :D Знаете, она выглядит такой довольной и счастливой. У Молли теперь есть все, что она любит, в чем она так нуждалась. И свой Человек, и дети и еще собака, а главное ЛЮБОВЬ!
Изображение
Я желаю и надеюсь, что испытательный срок пройдут все хвостики и их новые хозяева. Я им всем желаю, что бы их совместная жизнь была долгой и радостной!

Возьмите себе друга. В Курске

Сообщение Lauria » 22 фев 2020, 16:26

Мариса, добрый день!
Каждому воздастся по заслугам, Ваше участие в жизни этих бедолаг многое значит)))
Пусть они скорее найдут свой дом и любящих хозяев))).

Возьмите себе друга. В Курске

Сообщение Альба » 22 фев 2020, 15:41

Мариса , драгоценная душа ваша, можно я эти слова - " Любовь нелегко поддаётся определению, и редко возникает в череде наших существований. Благодаря собакам понимаешь саму возможность любви. Что есть собака, если не устройство для любви? Ей дают человека и возлагают на неё миссию любить его; и каким бы мерзким, гнусным, кособоким или тупым он ни был, собака его любит. Эта её особенность не перестает вызывать изумление и потрясение." - я их себе утащу, иногда не хватает мне таких точных слов...

Возьмите себе друга. В Курске

Сообщение Мариса » 22 фев 2020, 08:08

День назад уехала в дом "юбилейная собака", 70-я. Мальчишка Скай нашел свою семью. Радовалась ли я? Конечно! Еще одна спасенная жизнь живого существа. И в тот же вечер еще четыре хвоста, которым нужна помощь практически одновременно свалились на голову. Я здесь пишу естественно не обо всех собаках, прошедших через руки. Только о тех, кто сильно запал в душу, или кому очень срочно нужна помощь, или как сейчас, когда начинают опускаться руки, когда накрывает бешенство от человеческого безразличия и жестокости. Мой разум говорит о том, что занявшись помощью кому бы то ни было - старикам, обездоленным или животным, необходимо избавляться от эмоций, иначе страдает дело, да и сам быстро истощаешься. Но не могу. Каждый хвост проходит через сердце. Всякий раз охватывает непонимание - ну как так? Как так можно? Бросить, выгнать, издеваться, быть безразличным к тому кого однажды привел в свой дом. Я верю в помощь форума. Каждый, кто просто в душе прочитав пост, пожелает собаке удачи, помогает в поисках для нее Человека! Любовь нелегко поддаётся определению, и редко возникает в череде наших существований. Благодаря собакам понимаешь саму возможность любви. Что есть собака, если не устройство для любви? Ей дают человека и возлагают на неё миссию любить его; и каким бы мерзким, гнусным, кособоким или тупым он ни был, собака его любит. Эта её особенность не перестает вызывать изумление и потрясение. В конце концов человек начинает отвечать собаке взаимностью. Таким образом, образом, собака является устройством для любви с обучающим эффектом! Научите любить своих детей, учитесь любить сами!!!! Можно потратить деньги и купить щенка. А можно взять собаку, которую однажды предали, впустить ее в свою жизнь и сердце, подарить ей любовь и возможность снова верить людям.
Было у девушки две собаки. Один мальчишка хаски и девочка. Да..., с девочкой оказалась проблема. Когда она подросла, стало понятно, что это метис. А оказались не нужны оба. Хозяйка поняла, что больше не хочет иметь собак. А куда деть их? Искать новый дом долго, а ненужны они уже сейчас. Дешевый и быстрый способ решить проблему "чудесный" укол от так называемого "доктора" и собаки уходят за радугу... И вот теперь они спасены и ищут свой новый дом!))))
Малышка
Изображение
Изображение
А это другая история. У Айсберга была счастливая жизнь. Хозяин, который не чаял души в своем четвероногом друге, совместные прогулки, спорт.... Что произошло Айсберг не понимает. Он не понимает почему его хозяин упал на пороге дома и не встает. Айсберг просидел рядом с лежащим хозяином 2-3 дня. И теперь он не понимает куда делся его Человек. Почему в доме чужие люди. Он не знает, что его хозяина больше нет среди живых людей. Мы ищем ему дом. Всегда хочется написать - самый лучший дом. Айсберг молодой и здоровый кобель - 1,4 года. Воспитан, обучен, привит. Не любит других животных в доме, а кошек не любит в принципе. Верю, что он будет счастлив своим собственным собачьим счастьем. Главное найти его Человека!
Изображение
А эта кроха скиталась по улицам. Успели вовремя перехватить ее из под колес машины. И дали мы ей имя Молния, а по простому Молли.)))) Я редко встречала таких худых собак! Для хася 14 кг., ну очень уж мало! Это шебутной ангелочек! С собаками дружит! Очень дружит, даже когда собаки не хотят больше играть и дружить, Молли все равно дружит.))) К кошкам проявляет любопытство и не более. А вот детей ОБОЖАЕТ! Если рядом ребенок, ей ни кто не нужен. Возраст примерно 1 год. Уже обработана от паразитов, через 2 недели будет стерилизована.
Изображение

Возьмите себе друга. В Курске

Сообщение Альба » 20 янв 2020, 13:48

Какие хорошие новости!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!