Первый форум о приворотах

Хэллоуин - отзывы участников о практике с Мастером

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Хэллоуин - отзывы участников о практике с Мастером

Хэллоуин - отзывы участников о практике с Мастером

Сообщение Luna9 » 11 ноя 2017, 03:03

Екатерина Сергеевна, спасибо за разьяснение, теперь многое становится понятно :roll:

Хэллоуин - отзывы участников о практике с Мастером

Сообщение Katja » 09 ноя 2017, 16:29

Luna9 писал(а):активность так и прет)

Блоки на каналах убираются. А еще та энергия, что шла на муки, срмнения, преодоление себя и на ошибки, начинает попадать куда надо. Это как русло ручья расчистить. Оно и в жизни пойдёт иначе теперь. Практики Мастера Nereida дают очень много, благодарность ей.

Хэллоуин - отзывы участников о практике с Мастером

Сообщение Luna9 » 08 ноя 2017, 01:36

Augusta писал(а):Выжимает практика, безусловно, просто в ничто. Но пару дней - и идет такой возврат силы, и с таким великолепным ощущением чистоты, *абсолютной чистоты*


Вот оно что.. А я думаю, откуда у меня появилось столько энергии, невозможно усидеть на месте, активность так и прет) Колоссальный прилив сил!
После этого Действа словно перерождаешься, словно все внутренние резервы открываются... Непередаваемо

Хэллоуин - отзывы участников о практике с Мастером

Сообщение Katja » 07 ноя 2017, 01:02

Уважпемый Мастер, дорогая Nereida, огромная Вам благодарность :Rose: , (я не отписывалась в теме, но практику делала).
Благодарю Вас за Ваше искусство и труд, за мудрость и человечность :Rose:

Хэллоуин - отзывы участников о практике с Мастером

Сообщение Augusta » 07 ноя 2017, 00:31

Я не могу оставить «простой» отзыв на эту практику. Возможно, потому, что Мастер была на порядки более чем обычно глубока и внимательна в своих комментариях. А может быть я наконец-то доросла до понимания ответов Мастера.

Что я могу сказать - благодаря Мастеру и ее руководству у меня была не только возможность перейти на совершенно другой уровень общения с Силами, но и возможность совершенно неожиданного общения не только со своим Родом, но и с Родом моих потомков.

Я также не могу переоценить ту совершенно неожиданную возможность «помирить Роды», которую дала возможность сотворить своими советами Мастер Nereida. Это неописуемо, даже с моим литературным даром. Это выходит за все возможные м невозможные варианты возможностей. Но Мастер Nereida легко и ненавязчиво мне дала возможность это сделать...

Выжимает практика, безусловно, просто в ничто. Но пару дней - и идет такой возврат силы, и с таким великолепным ощущением чистоты, *абсолютной чистоты*, что я рекомендую эту практику любому человеку, которому не все равно.

Мастер, огромное спасибо Вам еще раз. Силы - да пребудьте со мной во время, когда Вы нужны мне. И спасибо Силам за отклик - всегда, с Дарами и глобальным почитанием - всегда.

ЗЫ сегодна при отношении Даров (обычных, ежедневных) на альтарь увидела, что расцвели розы. Вот это чудо :) а почему бы и нет...

Хэллоуин - отзывы участников о практике с Мастером

Сообщение Элениэль » 06 ноя 2017, 17:07

Уважаемая мастер Nereida! :Rose: :Rose: :Rose: Огромная Вам благодарность за очередной волшебный практикум, за новый неоценимый опыт, за уникальную возможность почувствовать связь с Родом и привнести новое и благое в свой Род. Спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Хэллоуин - отзывы участников о практике с Мастером

Сообщение Luna9 » 06 ноя 2017, 14:49

Наконец-то собрав мысли в кучу, хочу поделиться своим впечатлением. Практикум превысил все мои ожидания! Я совсем новичок, и на много не рассчитывала) Но в последнем Круге, даже видение пришло, хотя до этого информация приходила лишь во сне. Только здесь я поняла насколько важной является связь со своим родом, насколько мы все связаны крепкими узами, и всегда отвечаем за поступки друг друга. В Кругу я впервые почувствовала связь со своими родичами - как на яву. Это теплое ощущение не передать словами! Словно ты находишься рядом со своими близкими людьми, чувствуешь их любовь...
Я даже представить себе не могла, что этот Практимум получится для меня таким судьбоносным. Я узнала такие вещи, о которых не догадывалась.. Вещи, которые рушили мою жизнь и я не понимала почему так происходит. У меня много проблем в роду, увы(( Но сейчас, зная о них, я буду прикладывать любые усилия чтобы их исправить.
Хочу выразить свою огромную благодарность Мастеру Нереиде за уделенное нам время и силы, за все советы и знания, которыми она поделилась с нами! В силу некоторых обстоятельств, эта практика далась мне очень тяжело. Но Мастер сделала все возможное чтобы мне помочь, давала много подсказок, которые мне помогали. За что моя Вам, уважаемый Мастер, огромная благодарность и низкий поклон :Rose: То что Вы делаете - бесценно!
От всего сердца - спасибо..

Хэллоуин - отзывы участников о практике с Мастером

Сообщение Nadik » 05 ноя 2017, 22:10

Уважаемый мастер, благодарю Вас за возможность впервые в жизни приоткрыть свой Род.
Для меня это всего лишь начало, поэтому многое осталось нераскрытым, но возможности и в самом деле невероятные открывает эта практика!!!
:Rose: :Rose: :Rose:
То что было прочувствовано - бесценно!

Хэллоуин - отзывы участников о практике с Мастером

Сообщение Maldiva » 10 ноя 2016, 16:55

Дорогая и уважаемая Nereida!
Огромное Вам спасибо, за участие в этом круге!!! Я честно сказать в шоке. Положительном, но шоке! Когда проходил сам круг, я не видела своих предков, но чувствовала их присутствие. И это невероятная возможность "прикоснутся" к своим корням! Я рада, что у меня была возможность обратиться к ним.
И они меня услышали... Спустя 1,5 недели они приснились мне! Прям человек 10-12. Прабабушка и дедушка, которых я знала и все остальные... Непередаваемые ощущения для человека, который первый раз видит такое. Во сне все как на яву было. Я знаю точно, что они меня слышат, они рядом и идут со мной на сближение. А это для меня огромная моральная поддержка!
Благодарю Вас ещё раз!

Хэллоуин - отзывы участников о практике с Мастером

Сообщение akbambina » 07 ноя 2016, 20:00

Многоуважаемая Мастер,
я впервые в жизни, на самом деле явилась непосредственным участником, ДЕЙСТВА. Было и страшно, и волнительно, но четкое представление о том, насколько мне это нужно, физически, не покидало меня. Прикосновение тонкого мира никогда не было так близко и осязаемо.....Я совершенный первоклашка, которому подсказывают, в какой класс пройти, недоуменно оглядываясь и семеня непослушными ногами, открывает для себя ЗНАНИЕ. То, которое нельзя отрицать, оно существует вне времени, его нужно принять и усвоить. Мой первый Круг показал, сколько мне нужно работать, над собой и Родом, какова моя роль, и кем я могу стать. Теперь только вперед, механизм запущен настолько серьезный, что у меня нет права на ошибку, слабость, жалость к себе и другие разрушительные чувства! Мы очень сильные и мы все сможем!
С нетерпением жду продолжения, низкий Вам поклон за знания и мотивацию!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!