Первый форум о приворотах

Закрытый клуб Сновидцев

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Закрытый клуб Сновидцев

Закрытый клуб Сновидцев

Сообщение Лилианна » 10 сен 2018, 20:31

Валерьюшка писал(а):Хорошо, что не с мамой связано, всё остальное переживм


про маму была информация, но не ярко выраженная

Закрытый клуб Сновидцев

Сообщение Валерьюшка » 10 сен 2018, 17:42

Лилианна, благодарю! Хорошо, что не с мамой связано, всё остальное переживм..Это я про мужчин...Хотя новые туфли во сне добавляют позитива)))) :Rose: :Rose: :Rose:

Закрытый клуб Сновидцев

Сообщение Лилианна » 10 сен 2018, 17:16

Lauria писал(а):
Лилианна писал(а): Вы уже определили, что это за дорогое сердцу место, где Вы контролируете процесс и наблюдаете? Плюс в авторитетной позиции

Добрый день, Лилианна, пытаюсь определиться)))


Думаю, Вы знаете ответ :Rose:

Закрытый клуб Сновидцев

Сообщение Lauria » 10 сен 2018, 17:10

Лилианна писал(а): Вы уже определили, что это за дорогое сердцу место, где Вы контролируете процесс и наблюдаете? Плюс в авторитетной позиции

Добрый день, Лилианна, пытаюсь определиться)))

Закрытый клуб Сновидцев

Сообщение Лилианна » 10 сен 2018, 17:06

Валерьюшка писал(а):Спасибо за ответ! Теперь задумалась-батюшка не старый, ему думаю 50, может с хвостиком, а может и моложе(ведь бородище старит) Отец или ролственники однозначно нет. Мужчине, о котором в последнее время думаю - 47. Да, не хватает внимания и романтики...А мама при чём, она вообще не в курсе...Лилианна, и про свечи не совсем поняла..


Во сне не всегда есть логика, я читаю сон, как вижу. Про свечи опечатка была, имела ввиду на кладбище которые берут

Закрытый клуб Сновидцев

Сообщение Валерьюшка » 10 сен 2018, 16:28

Спасибо за ответ! Теперь задумалась-батюшка не старый, ему думаю 50, может с хвостиком, а может и моложе(ведь бородище старит) Отец или ролственники однозначно нет. Мужчине, о котором в последнее время думаю - 47. Да, не хватает внимания и романтики...А мама при чём, она вообще не в курсе...Лилианна, и про свечи не совсем поняла..

Закрытый клуб Сновидцев

Сообщение Лилианна » 10 сен 2018, 15:24

Валерьюшка писал(а):здравствуйте, ув.Лилианна! Накануне прочитала тему, может и это наложило отпечаток, но сон какой-то странный для меня...Добавлю ещё, что нахожусь под чисткой...Сон: еду я в автомобиле с местным батюшкой, состояние комфортное, как будто так и надо. Возле нашего дачного участка моя мама передаёт батюшке пакет с новыми свечами (такие обычно на кладбище зажигают), мне как-то неудобно, думаю, загружает его, забираю пакет себе, едем дальше ( с батюшкой сидим на заднем сиденье). Что бы это значило? Мама уже в возрасте, здоровье ужас, волнуюсь...


Здравствуйте, Валерьюшка, для начала нужно разобраться кто может быть в роли Батюшки. Молодой - не очень? Может это кто-то, отстраненный от Вас, не дающий теплоты, которой хотелось бы? Свечи, которые зажигают на кладбище - как отношения безрадостные без нужных Вам перемен.

Закрытый клуб Сновидцев

Сообщение Валерьюшка » 10 сен 2018, 09:48

здравствуйте, ув.Лилианна! Накануне прочитала тему, может и это наложило отпечаток, но сон какой-то странный для меня...Добавлю ещё, что нахожусь под чисткой...Сон: еду я в автомобиле с местным батюшкой, состояние комфортное, как будто так и надо. Возле нашего дачного участка моя мама передаёт батюшке пакет с новыми свечами (такие обычно на кладбище зажигают), мне как-то неудобно, думаю, загружает его, забираю пакет себе, едем дальше ( с батюшкой сидим на заднем сиденье). Что бы это значило? Мама уже в возрасте, здоровье ужас, волнуюсь...

Закрытый клуб Сновидцев

Сообщение Лилианна » 09 сен 2018, 22:27

Lauria писал(а):Добрый день, Уважаемая Лилианна! Какая отличная задумка)))
Достаточно часто снится Храм, один, определённый, значительно реже другие. Суть этих снов практически одинакова - я взлетаю под самый купол и оттуда наблюдаю за тем, что происходит внизу.


Здравствуйте, Lauria :Rose: Вы уже определили, что это за дорогое сердцу место, где Вы контролируете процесс и наблюдаете? Плюс в авторитетной позиции

Закрытый клуб Сновидцев

Сообщение Лилианна » 09 сен 2018, 22:21

Jake писал(а):И зимой или весной однажды приснилось, ждали меня в храме, (мол двери откры приходи добро пожаловать возвращайся)


Здравствуйте, Jake. Вы определили для себя, кто может быть в образе Батюшки? Что за авторитет мужского рода возле Вас: отец или кто-то другой.. По второй части сна - есть место, где всегда Вас ждут и рады Вам. Опять же, нужно самому понять - что это за место.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!