Первый форум о приворотах

Осиновая порча (автор: Ведма)

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Осиновая порча (автор: Ведма)

Осиновая порча (автор: Ведма)

Сообщение Элизабет » 19 ноя 2015, 03:13

римма43 писал(а):я бы попробовала вот эту,а то защита никак не снимается,уже много перепробовала, может этот снимет Колышки это просто ветки без листьев?.сколько их штук должно быть?

Удобнее фото прокалывать, если ветки сорвать/собрать (важно, осиновые) и ножом их заточить, дереву в замен оставьте что-нибудь, если веточки ломать будете: ленты, например, повяжите. Произвольное количество, думаю, я бы одним делала.

Осиновая порча (автор: Ведма)

Сообщение римма43 » 19 ноя 2015, 02:54

я бы попробовала вот эту,а то защита никак не снимается,уже много перепробовала, может этот снимет Колышки это просто ветки без листьев?.сколько их штук должно быть?

Осиновая порча (автор: Ведма)

Сообщение Kalachary » 10 ноя 2015, 14:40

и этот не стала бы в открытый доступ выкладывать....
Могут такого натворить :shock:

Множественные пробои на энергополе человека.

Осиновая порча (автор: Ведма)

Сообщение Элизабет » 10 ноя 2015, 04:16

Можно использовать и для снятия защит
Изготовить из веток осины колышки. Зажечь катанную черную свечу, взять фото врага и втыкать в него на любом уровне (смотря что хотите пробить - голова, горло, живот либо еще что) осиновый кол, очень явно представляя при этом, что пробиваете не фото, а человека. Фото предварительно положить на коробку, например, из под обуви, таким образом, враг становится как бы фиксированный(как вариант здесь еще это делается для того, чтобы как в гербарий жука насадить, чтобы движения в жизни не было, на колу болтался и сдвинуться не мог - по кругу бы ходил или на месте бы топтался.) Пробивать очень резким движением, вкладывая туда всю свою мощь и физическую и психическую и колдовскую. Затем капать черным воском место пробива и все изображение, представляя, как ставите на жерту черную печать.
"Не фото острием пронзила, а колом осиновым (имя) пробила, к месту его(ее) пригвоздила.
Пусть (..) кашляет, хрипит, пусть его(ее) горло(голова, живот и т.д.) колет и болит
Пусть (имя) место себе не находит, пусть воздух жадно глотает.(Можно еще что-то от себя говорить, например, пусть волю теряет, пусть работы лишается, пусть его жизнь разрушается - импровизация допустима)
Пусть во сне жизнь потеряет.
Духота, хрипота, удушье.
Печатью черной скрепляю, именем Сатаны закрепляю.
Не отделать (имя), не отмолить, не колдуну, не знахарю, не ведьме муромской, а кто лечить его станет - враз устанет.
Садись бес в род (имя) и за (имя) и за порчей этой приглядывай да присматривай.
(Здесь допустимо бесу еще наказ дать, что хотите с жертвой сделать либо сказать "жизненную силу (имя) забирай - волю, здоровье его(ее) разрушай", то бишь получается долгоиграюще).
Аминь." (3 раза)
Затем свечу потушить о залитое воском фото. Накрыть черной тканью и отнести на перекресток с откупом. Можно проводить несколько дней подряд и на любой луне.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!