Первый форум о приворотах

Заговор на получение денег

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Заговор на получение денег

Заговор на получение денег

Сообщение Agleh » 14 май 2015, 20:54

Kolibri, к огню мы для многого обращаемся. Но в этом заговоре сжигание ни к селу, ни к городу. Число 13 тоже абсолютно непонятно. Да и все остальное.... Самодел вероятнее всего.

Заговор на получение денег

Сообщение Kolibri » 14 май 2015, 14:18

Здесь так получается. Сжигаем шкатулку и как бы избавляемся, а не привлекаем деньги. Если глубже вдуматься-полнейший бред и не стыковки.

Заговор на получение денег

Сообщение Twinny » 14 май 2015, 14:14

Kolibri писал(а):К стихии огня обращаемся для чистки и избавления(или я не права?)

Для избавления от денег? :) Мы в этом обряде к стихиям и не обращаемся

Заговор на получение денег

Сообщение Kolibri » 14 май 2015, 14:09

Меня в этом обряде смутило сжигание. К стихии огня обращаемся для чистки и избавления,иногда для защиты(или я не права?) :oops: . Спасибо за "разбор полета"! :Rose:

Заговор на получение денег

Сообщение Twinny » 14 май 2015, 13:32

Монеты должны притягивать деньги в дом, в шкатулку. И тут вы эти монеты вместе со шкатулкой выноситеи сжигаете... Как-то нелогично, не говоря уже обо всем остальном. Волосы приделывать не вижу смысла, шкатулка сама по себе является талисманом, где она хранится, там и деньги водятся. Заговор самодельный, силы в нем никакой не вижу. И почему 13 монет то?На форуме есть хороший обряд со шкатулкой, этот же нерабочий

Заговор на получение денег

Сообщение Kalachary » 14 май 2015, 13:31

Kolibri писал(а):Забирает к себе время ночное, уступает место свету дневному.


логичнее на рассвете, есть указания в тексте.
Kolibri писал(а):Меняю местами солнце, собираю на дно горшенями деньги

ловите восход и кладете энергию солнца в свой сундук. Точно восход.

Как вариант с новолуния до полнолуния все рассветы "ловить".

Kolibri писал(а):сжечь шкатулку

непонятно сие действо....

Заговор на получение денег

Сообщение Kolibri » 14 май 2015, 13:20

Уважаемые Мастера и Практики! На Ваш суд, на сколько может быть результативен заговор?

Обряд проводится на закате солнца.Лучше начать делать в 3 лунные сутки,к полнолунию закончите ритуал. Для него потребуется деревянная шкатулка или сундук, 13 любых монет,13 свечей. При зажженных свечах нужно в открытую шкатулку по очереди складывать монеты. Если на монетах изображен человек, то класть их надо «лицом» вниз. После каждой положенной на дно монеты нужно говорить:
« От верха до низа идет струна звонкая, нить темная. Забирает к себе время ночное, уступает место свету дневному. Кладу на дно бережно, собираю в клок быстро, зову слабость скоро. Как капли росы утром собираются, так мои монеты вместе других соберут. Зову с ночи к утру, выведу с вечера днем. Меняю местами солнце, собираю на дно горшенями деньги». После того, как заговор прочитан 13 раз, нужно закрыть шкатулку, сверху капнуть 13 капель воска со свечей и пока он не высох, положить крестом на него 2 своих волоса. Потом шкатулку нужно спрятать в самом темном месте дома до следующей ночи. Когда она придет, надо достать ее, открыть и быстро сказать: «Забрала, забираю, заберу. Не выпущу, слова не отдам!».
-Шкатулку опять спрятать, чтобы никто не смог ее отыскать.Ровно через 13 дней после обряда нужно сжечь шкатулку вместе с монетами.После сжигания шкатулки, оставшиеся на пепелище монеты нельзя брать руками.

Если подобный обряд на сайте уже есть, удалите пожалуйста.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!