Первый форум о приворотах

Примирение с парнем, вернуть парня

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Примирение с парнем, вернуть парня

Примирение с парнем, вернуть парня

Сообщение Zhadi » 20 фев 2015, 17:22

нет тут никакого примирения да и настоящее сведение судеб довольно сложный обряд. Это на личной силе и на хорошей визуализации работает и скорее всего как временное общение.
имхо

Примирение с парнем, вернуть парня

Сообщение Lama81 » 20 фев 2015, 16:53

Юстина писал(а):По мере вашей работы в жизни будут происходить события, которые начнут вас с парнем постоянно сталкивать. Для прочности вы можете сшивать дорожки не только по краям, но и в центре - делайте все, чтобы они слились воедино и стали одной дорогой. Для улучшения эффекта обряда можно дополнительно визуализировать картины вашей совместной жизни, и четко представлять, что он уже вас любит, что он уже с вами.

На сведение судеб похоже.

Примирение с парнем, вернуть парня

Сообщение Lady Winter » 18 фев 2015, 11:53

Не знаю как сам обряд, но вот это
старайтесь не говорить об отношениях, пусть он сам придет к этому, настаивать ни на чем не надо - держитесь дружелюбно, спокойно, доброжелательно. Никаких ссор, со всем соглашайтесь

Точно очень сильная вещь, даже без основного обряда многим проводить можно :)

Примирение с парнем, вернуть парня

Сообщение Юстина » 18 фев 2015, 11:47

Прочитала вот что: слабенький или может сработать?

Второй способ - как вернуть парня с помощью пришивания дорожки.Этот обряд длителен по времени, его нужно делать ежедневно в течение, как минимум, месяца.

Начинать в новолуние и до следующего новолуния. Суть обряда состоит в астральном сшивании жизненных дорог: вашей и вашего возлюбленного.

Для лучшего исполнения обряда вам понадобится либо ваше совместное с парнем фото, либо ваша и его фотографии по отдельности. Ритуал проводите каждый вечер перед сном - после ритуала сразу засыпайте, а фото можно положить под подушку. итак, сам заключается в следующем. Вы должны мысленно представить ваш жизненный путь, как длинную дорожку, тянущуюся от ваших ног вперед. Также увидьте внутренним взором дорожку парня. Затем поставьте в уме вас рядом, а дорожки наложите друг на друга так, чтобы они стали направляться в одну сторону. Вы ощутите сопротивление - дорожки будут стремиться разойтись. Вот для этого и нужно будет их пришивать друг к другу. Мысленно сшивайте их по краям, соединяя в одно целое. Можно дополнительно представить, как вы сшиваете не простыми нитями, а нитями любви, которые исходят из ваших сердец. То есть, из вашего и его сердца исходит по розовой нити любви, и обе они скручиваются и вдеваются в иглу, которой вы и сшиваете дорожки ваших судеб.

По мере вашей работы в жизни будут происходить события, которые начнут вас с парнем постоянно сталкивать. Для прочности вы можете сшивать дорожки не только по краям, но и в центре - делайте все, чтобы они слились воедино и стали одной дорогой. Для улучшения эффекта обряда можно дополнительно визуализировать картины вашей совместной жизни, и четко представлять, что он уже вас любит, что он уже с вами.

Когда благодаря ритуалу парень начнет с вами общаться более тесно, старайтесь не говорить об отношениях, пусть он сам придет к этому, настаивать ни на чем не надо - держитесь дружелюбно, спокойно, доброжелательно. Никаких ссор, со всем соглашайтесь - так быстрее действие ритуала приведет к возобновлению ваших отношений.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!