Первый форум о приворотах

На чашку - дом полная чаша.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: На чашку - дом полная чаша.

На чашку - дом полная чаша.

Сообщение Mayqueen » 12 янв 2022, 22:52

Благодарю, Мастер Hellen, очень понравился обряд. И хоть Луна у нас нынче растущая, Маланья раз в году бывает. Стоит воспользоваться.

На чашку - дом полная чаша.

Сообщение Hellen » 12 янв 2022, 16:34

Поднимаю тему и напоминаю, что Маланья - завтра))) И кто не успел купить чашку, сейчас самое время это сделать.

На чашку - дом полная чаша.

Сообщение Hellen » 05 июл 2018, 18:15

Sia, что Вам сделать????? По чиииислам обряды расписать?!
Идете в календарь и высчитываете, когда и что Вам делать.
Лень поощрять грешно.
Даже когда подборку обрядки, платную, извольте заметить, подборку обрядки, делаешь человеку по числам он расписывает сам, а потом просит проверить - так ли сделано, ничего не напутал? А того, чего Вы хотите, даже в школе не делают,э то Ваша работа и Ваша ответственность.
Краевые условия я указала, дальше - самостоятельно.

На чашку - дом полная чаша.

Сообщение Sia » 05 июл 2018, 14:25

Добрый день! Напишите пожалуйста по числам в июле когда начинать читать, а когда заканчивать. Я что-то запуталась, я так поняла можно сделать с четверга на пятницу?

На чашку - дом полная чаша.

Сообщение Hellen » 01 июн 2018, 22:17

Ну если ассоциация с праздником и богатством сохраняется - почему и нет? А если ушла - ищи новую чашку. Хотя я бы в принципе новую брала... просто потому, что эта,на мой взгляд, свое уже отработала и выбирая так же.

На чашку - дом полная чаша.

Сообщение magnus » 01 июн 2018, 22:05

А подделывать можно на ту же чашку?

На чашку - дом полная чаша.

Сообщение Hellen » 01 июн 2018, 19:23

Ну, не обязательно казачка, но ассоциация правильная.

На чашку - дом полная чаша.

Сообщение magnus » 01 июн 2018, 17:58

Казачка Маланья? Как "Маланина свадьба"? Отсылка к народному архетипу сытости, пышности, безбедной и счастливой жизни?

На чашку - дом полная чаша.

Сообщение Hellen » 01 июн 2018, 07:42

В качестве подарка форуму))
Немудрящее творчество неведомого народного автора. Творчество откуда-то из этнографии, за давностью лет уже и забылось, откуда взялось, но очень нравится, поскольку просто, быстро и дает внятные результаты.
Итак, сам обряд.
Этот заговор поможет всем, кому срочно нужны деньги. Речь идет именно о таких случаях, когда в деньгах есть срочная необходимость,например на операцию, или после пожара, или еще в каком-нибудь экстренном случае. Заговор поможет сделать так, чтобы дом снова стал полной чашей, а разорение его в будущем не коснулось. Возьмите чистую чашку. Тринадцать раз поверните ее правой рукой по часовой стрелке, потом правой же рукой налейте в нее вина, меда или сиропа – обязательно чего-нибудь сладкого.После этого надо сказать заговорные слова:
Выходила Маланья на околицу спозаранья, плакала и рыдала, успокою не знала, на все стороны говорила, жалобицу творила. Отдаю ей свои беды, не хочу больше их ведать. Пусть несет она мои беды далеко, далеко, за море - окиян, за огненный ключ, на самый край земли. Дом мой будь полна чаша, водись в нем и хлеб и каша. Все в дом, ничего вон. Я, (имярек), хозяйка этому дому – и не быть по-иному. На все мои слова замки. Да будет так (или свой замок).
Потом правой рукой поднести чашу ко рту, выпить или съесть ложкой все одержимое, не ставя чашку на стол.

Мои комментарии.
Луна конец убыли. Однако максимально идеально срабатывает, когда соблюдаются вот такие условия, луна - самые последние минуты убыли, самый перелом, между убылью и новой луной. Начали первый раз читать на убыли, закончили на росте. Время - рассвет, последние минуты ночной зари на стыке с первой утренней. Вы закончили читать и небо на востоке зарозовело, пуховая нитка рассвета подернулась в темноте. Вкусняшку поедаем-выпиваем уже на росте в рассвете нового дня.
Читаем как приблазнится верны и правильным - 3-9-12 раз.
Чашку потом радостно пользуем, но - себе и для себя. Это ваша чашка и ваш дом - полна чаша.
К выбору чашки подойти тоже надо с умом. Старую лучше бы не брать, все, что она могла дать - она уже отдала. Потому чашку покупаем новую и такую, что б сердце радовалось, что б сразу к душе легло - ах, какая! Самая-самая моя!
Что наливать. Очень крепко сладкое)) Мед, какой сироп, наливку либо сладкое крепкое вино - на ваш выбор, опять-таки, что будет вам верным и правильным. Слушаем себя, слушаем свою силу и как мнится верным и правильным - так и делаем. Съедаем или выпиваем все до капли, потом можно чашку радостно вылизать, облизнуться и блаженно зажмуриться - эх, хо-ро-шо-то как!
Ощущения от правильно выполненного ритуала вот те самые - блаженство, полное довольство и блаженство сытой холеной кошки на теплом подоконнике.
Если же что-то царапает и такого благостного состояния не получилось - немедленно разбираться, пока не отпустило - а что не дает блаженствовать? Ибо этот ритуал так же очень хорошо высвечивает блоки и зацепки, что держат на месте и не дают жить в полную силу.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!