Первый форум о приворотах

Худобу поправить

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Худобу поправить

Худобу поправить

Сообщение Svit » 26 ноя 2018, 19:49

Розочка писал(а):Луна здесь растущая,я правильно понимаю?

Чёрная Леди писал(а): Начинайте выполнять этот ритуал на полнолуние. Заговаривайте яблоки до восхода солнца, а ешьте до полудня этого же дня. Курс — три недели, проводите манипуляции ежедневно.

Худобу поправить

Сообщение Розочка » 08 апр 2016, 20:33

Lauria,спасибо за ответ! :Rose: Плюс не ставится пока.Луна здесь растущая,я правильно понимаю?

Худобу поправить

Сообщение Lauria » 07 апр 2016, 23:53

Розочка писал(а):Обязательно к воротам или можно через забор(по соседству),прям где хрюши ходят?Ко входу во двор очень трудно..

Да, можно.

Худобу поправить

Сообщение Розочка » 07 апр 2016, 23:06

Чёрная Леди писал(а):Читают молитву Отче наш — три раза. Наговаривают на воду, моясь в ней. Затем уносят ее и выливают к воротам хозяев, где есть свиньи. Знаю, с кого сало снял(а), знаю, кому свою худобу отдал(а). Аминь.

Обязательно к воротам или можно через забор(по соседству),прям где хрюши ходят?Ко входу во двор очень трудно..

Худобу поправить

Сообщение Analia » 04 мар 2014, 18:01

Agleh Спасибо большое.

Худобу поправить

Сообщение Agleh » 04 мар 2014, 05:44

Если не полностью красное, то с красным бочком.

Худобу поправить

Сообщение Analia » 04 мар 2014, 01:40

Чёрная Леди писал(а):Возьмите три яблока и трижды нашепчите на них заговор: Яблоко наливное, ты худобу убираешь, меня здоровьем наливаешь, мое тело, раба Божьего (имя), от сего недуга исцеляешь! На сегодня. На завтра. Навсегда. Да будет так! Начинайте выполнять этот ритуал на полнолуние. Заговаривайте яблоки до восхода солнца, а ешьте до полудня этого же дня. Курс — три недели, проводите манипуляции ежедневно.

Будьте любезны, подскажите пожалуйста,я так понимаю яблоки должны быть красные?

Худобу поправить

Сообщение Чёрная Леди » 25 дек 2011, 15:44

Читают молитву Отче наш — три раза. Наговаривают на воду, моясь в ней. Затем уносят ее и выливают к воротам хозяев, где есть свиньи. Знаю, с кого сало снял(а), знаю, кому свою худобу отдал(а). Аминь.
Заговор читают на воду три раза. Воду нужно пить перед едой. Как мне, рабу Божьему (имя), мил вид руки, так бы мне казалась пища и питье. Как пороги плотны, так бы я плотен и крепок был: ни уроки, ни призоры не прилипали.
Шепчите на три стручка сладкого перца, начиняя их любым фаршем: Худобу поправляю, худобу заправляю. На сегодня. На завтра. Навсегда. Да будет так! Когда перцы будут приготовлены, непосредственно перед тем, как их съесть, прошепчите на них 12 раз: Худоба поправлена, худоба заправлена, куда надо отправлена. Аминь. Готовить перцы нужно только для самого себя, тайно от других членов семьи, и есть, разумеется, в одиночку. Начинать на полнолуние. Готовить до восхода солнца, а есть до полудня этого же дня. Впрок не готовят. Курс — две недели, проводить манипуляции ежедневно.
Возьмите три яблока и трижды нашепчите на них заговор: Яблоко наливное, ты худобу убираешь, меня здоровьем наливаешь, мое тело, раба Божьего (имя), от сего недуга исцеляешь! На сегодня. На завтра. Навсегда. Да будет так! Начинайте выполнять этот ритуал на полнолуние. Заговаривайте яблоки до восхода солнца, а ешьте до полудня этого же дня. Курс — три недели, проводите манипуляции ежедневно.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!