Первый форум о приворотах

Глазами мужчин

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Глазами мужчин

Глазами мужчин

Сообщение Katja » 26 апр 2019, 13:42

Потому люди и ищут связь с Родом. Кто более разумно смотрит на жизнь.
Потому что этовотвсе - потеря связи с устчоями, корнями. Противоестественные отношения в семье, где нет ни почтения к старшим, ни условий для роста нового. Так вот все и гибнет. А потом родитель один, родитель два и прочие непонятки. Вот к чему идет.
А нет субординации в представлениях о жизни, так и в магии косяки ужасные. Идут к Силам с тем же дай дай дай. И получают там ответку. Нет почтения и понимания.
Системные искажения огромные. См.сказку Морозко.

Глазами мужчин

Сообщение oleh » 26 апр 2019, 08:54

Да и такое слишком часто, и примера для мальчиков сейчас слишко мало" каким должен быть отец-муж" , и от" хочу-дай" многие просто пытаются откупиться, а тешат себя мыслями что дают детям больше , чем им в детстве давали.

Глазами мужчин

Сообщение Альба » 26 апр 2019, 08:28

Katja писал(а):Вообще детей рожают не для того, чтобы у них было счастливое детство.

Между счастливым и "хочу, чтоб всё и все и всегда и везде" вырос знак равенства. кто его вырастил? ну, не дети, это точно. Модель потребителя, причём потребителя упаковки, без разбора содержимого становится родителем и выращивает уже очередного потребителя, только на порядок выше требования. А "глазами мужчин" (вернуться если к теме)))) - хоть разорвись мужику! С одной стороны - он продукт своей семьи. И мамы взрослых сыновей очень редко вовремя обрывают пуповину. Чаще тянут... до обморока, но тянут. И от невесток ( а невестка есть продукт своей семьи) ждут и требуют повтора модели " мамочка всё сделает". С другой стороны - требования к нему от жены и её родни никак не похожи на "мальчик хочет - на, малыш". Социум требует своё, жена тянет в свою сторону, дети, выйдя из возраста безусловной любви, тянут от предка всё и ещё немного ( или много))), мамочка мальчика 30-40- и т.д. -летнего тянет и давит на " я для тебя, а ты..."
Ну?!!! И как в таком расти мальчику, дабы вырасти Мужчиной?! И как из "принцесс" вырасти Женщине?! Если главное - форма, цвет, вкус упаковки?! Если ведущим стало "хочу и дай!", то ни о счастливом детстве, ни о счастливых семьях, и ни о покойной старости, когда уходят в окружении благодарных потомков, спокойно и достойно - об этом уже и речи нет...

Глазами мужчин

Сообщение oleh » 24 апр 2019, 16:54

Так раньше воспитывали нас, а сейчас таких мало.

Глазами мужчин

Сообщение Katja » 24 апр 2019, 15:09

Вообще детей рожают не для того, чтобы у них было счастливое детство.
Детей на всю жизнь готовят, чтоб жить могли сами потом и еще потом родителям старым помочь.
Правда почему-то эта мысль не встречает одобрения.

Глазами мужчин

Сообщение oleh » 24 апр 2019, 09:06

Морочную подзащитку себе не пробовали ставить , типа" ...речям внимали и ничерта не понимали.." , может легче с психозами тех деточек проще общаться будет.

Глазами мужчин

Сообщение Jake » 24 апр 2019, 08:24

oleh писал(а):Да такое сейчас практически во всех семьях, сначала балуют детей, ведь каждый родитель хочет чтоб его дитё жило лучше, да и вообще дитё лучше всех, а потом страдают от этого.

Дааа, именно так и происходит но до этих родителей еще не до конца доходит, немного ограничивают на время но потом опять всё разрешают и дают.
Да и родители тоже таких же много с прибомбасами еще и на пантах тут.
Работать у учебном заведении не хочу уже, там родители еще выносят мозг.
А в суд подать .. мдааа ума хватает. И ничего больше не надо им, денег дайти и идите... а они гулянки и веселье про учебу и речи нет.
А школах смотря какое начальство где то нормально где-то...((

Альба писал(а):может, ребёнок с диагнозом психоневрологическим каким, а вам не сказали?..

Раньше ничего на это не указывало но в последнее время у меня посещают эти мысли с психикой не так как раньше стало.
А в целом за ребенком подтерают везе, даже после туалета няня " тебе помочь? Ты сам сможешь?" Я с трудом сдержался и ничего не сказал на это. Сам же может зачем за него это делать не понятно. Но на психиатора или на таблетки или больницы за всё это длительное время почти два года ни намека. Родители и няня считают что дети еще не повзраслели. Хотя 10 и 17 это не такие уж и маленькие что бы няня всё делала. :unknown:

И был у меня еще случий у другого мальчика не помню сколько лет в 4 классе был на тот момент
Написал он пол листа и начел слезы лить что у него рука устала писать, на полном серьезе сидит и слезы капают но там родитили его быстро на место поставили и больше такого не было.
У всех разное, где без няни обычно хорошо или нормально всё, а где няня и сверх балуют и разрешают - такое.

Глазами мужчин

Сообщение Альба » 24 апр 2019, 06:52

Jake , может, ребёнок с диагнозом психоневрологическим каким, а вам не сказали?.. А с посылом "все в деревню, на картошку и овец!" я в принципе согласна. Ничто не работает так чётко, как смена комфорта с няней и ложкой во рту на осознанную необходимость труда.

Глазами мужчин

Сообщение oleh » 24 апр 2019, 06:48

Доброго утречка.
Да такое сейчас практически во всех семьях, сначала балуют детей, ведь каждый родитель хочет чтоб его дитё жило лучше, да и вообще дитё лучше всех, а потом страдают от этого.
Ну и воспитание нынешнего общества тоже ни в какие ворота! В моё время с часами в школу нельзя было ходить , серьги, калькуляторы и многое другое было табу!
А сейчас? - меряются кто круче!
Хорошо если в семье достаток есть, а где нет?- мать одна дочь расит, подросток, а в технаре над ней издеваются, дочь замыкается, дома требования " кофточку надо за10 000" а мать в месяц пять получает, плюс ещё эти секты самоубийц и в вибе и нэте, и вот так жизнь происходит.
Психологи в школах тоже неслабо в школах вредят,- права детям разясняют по отношению к родителям, а вот чего должны делать и обязанности перед родителями нет, им так удобнее в контакт с детьми входить и доверие заработать, а дети потом дома судом родителей пугают!
Капец куда всё катится!
Берут кредиты на дорогущие телефоны , а дома шаром покати.

Глазами мужчин

Сообщение Katja » 24 апр 2019, 01:17

Jake, ужас! И Вам это приходится выносить. Безумие творится какое...

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!