Первый форум о приворотах

Вопрос про Нагиева

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Вопрос про Нагиева

Вопрос про Нагиева

Сообщение Katja » 19 фев 2018, 15:22

lada писал(а):А правда, понастоящему можно магией звезду влюбить в себя? Фанатки наверняка некоторые пробуют с тем же Нагиевым. И как же, это можно сделать правда?

В чём основная трудность - чтобы человек мог что-то испытать сердцем и/или ниже, он должен, для начала, заметить, что эта женщина есть, существует, начать ее узнавать. После этого можно идти дальше: узнаёт, значит может и как-то относиться. Отношенип можно формировать. Фанаток ведь толпы, для попфигуры они все выглядядят как такая каша.

Вопрос про Нагиева

Сообщение lada » 19 фев 2018, 14:51

А правда, понастоящему можно магией звезду влюбить в себя? Фанатки наверняка некоторые пробуют с тем же Нагиевым. И как же, это можно сделать правда?

Вопрос про Нагиева

Сообщение Katja » 19 фев 2018, 14:24

mila писал(а):Как вы думаете, это правда, что Нагиев занимается магией или каббалой?

Возможно, у Нагиева как и у большинства как бизнесменов, так и поп-фигур)) есть специалист или группа специалистов, которые гадают и колдуют ему. Это такие статусные атрибуты: придворные волшебники. Это я знаю, и сама принимаоа участие, и родня, знакомые есть, кто задействован как специалист. Сам же Дмитрий Нагиев, думаю, времени не имеет на магию и колдовство, да и не станет он затеваться. На него, да, конечно.
mila писал(а):получиться у меня его приворожить, чиоб Нагиев меня полюбил?

Не производит Нагиев впечатления человека, который может кого то полюбить так, чтобы это было заметно

Давайте посмотрим на вопрос технически. Можно ли колдовсивом добиться интимной близости с соседом, соседом семейным, богатым, знаменитым? Можно ли погреться с помощью колдовсива в лучах славы такого соседа вроли его пассии?
При определеной ловкости, да.
Хотя, мне кажется, блее интересн было бы крадники применить, а вместо Нагиева найти нормального мужчину, любящего именно тебя, на которого очередь не стоит, в которой ты не первая.
Быть подружкой публичного лица это еще в сто раз хуже, чем иметь значимые для тебя отношения с женатым.

Вопрос про Нагиева

Сообщение mila » 19 фев 2018, 13:33

Как вы думаете, это правда, что Нагиев занимается магией или каббалой? У меня есть возможность иногда Нагиева видеть, в жизни. Как думаете, может получиться у меня его приворожить, чиоб Нагиев меня полюбил? Что мне нужно делать?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!