Первый форум о приворотах

Привязка аурой. Вопрос.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Привязка аурой. Вопрос.

Привязка аурой. Вопрос.

Сообщение Tesy » 04 май 2021, 19:58

Есть энергетический приворот , если можно так назвать его. Защита не защита, но на себя мы энергополе партнера( если мы делаем) ,зацикливаем. Может быть вы его имели ввиду? Но вообще здесь нужно как минимум обладать отличной визуализацией и как максимум ощущать все эти потоки, на которые зацикливаем человека на себя.

Привязка аурой. Вопрос.

Сообщение Лёля » 04 окт 2013, 00:35

Parabellum ну вот например у нас в Энергетике есть privyazka-na-strast-i-jelanie-t2125.html а вообще почитайте всю тему, там много интересного.

Привязка аурой. Вопрос.

Сообщение Parabellum » 04 окт 2013, 00:31

Здравствуйте! слышала, что можно привязать мужчину и поставить на него защиту от других женщин с помощью частицей своей ауры. Искала в интернете не нашла. Может быть тут Мастера и Практики подскажут как и что делать, и вообще есть ли такая привязка-защита.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!