Первый форум о приворотах

выбросить дочь из сердца и головы

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: выбросить дочь из сердца и головы

выбросить дочь из сердца и головы

Сообщение oleh » 19 фев 2021, 23:44

Не получится у вас забыть дочь, да и не правильно это, вмешиваться смысла нет, терпения наберитесь, посмотрите на примирение почитайте что на душу ляжет, по монастырям посмотрите службы подходящие.

выбросить дочь из сердца и головы

Сообщение кисонька » 19 фев 2021, 22:47

много лет плохие отношения со взрослой дочерью. ничего не помогает их наладить. из-за этого сильно страдаю. дочь не хочет со мной семейных отношений (у нее теперь гражданский брак - ее сожитель поставил условие -никаких родителей - сам он сирота, но есть старшая сестра). как мне избавиться от душевной боли и выкинуть из сердца и головы дочь, не воспринимать ее и стать к ней равнодушной (как и она равнодушна ко мне уже много лет)? Все что могла я сделала - времени прошло много (лет 7) - все бесполезно. Да и мне будет жить спокойней и дочери тоже (ей нужна успешная мать, и мы друг друга не понимаем). В детстве и юности это был другой человек.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!