Первый форум о приворотах

Правильные ли действия?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Правильные ли действия?

Правильные ли действия?

Сообщение Moonlight fox » 10 дек 2018, 00:28

Оставлю эту тему для магических действий и совета по ним - чтобы не множить по необходимости. Важный мне человек попросил ему оберег сделать - я хочу сплести браслет из ниток и на него наговорить. Цвета выбираю по его предпочтениям и энергетике - ему лесной нужен оберег, языческий. Отчасти потому меня и попросил. Малахитовый и коричневый цвет будет, полосами, с тонкими черными кое-где вставочками. Хочу начитать воинскую защиту на него - там у парня по жизни норов очень несдержанный, плюс он после развода сам нарывается - жену любит, страдает - и ищет себе приключений по жизни... Беречь его реально надо сейчас. Но мне хочется вплести еще и на чувства основу - по сердцу мне этот парень. А насильно по нему работать не хочу... энергетику мою он знает, считывал). Можно ли на один оберег два заговора сделать и какой лучше второй - чтобы помнил и согревало его, что ли... могу сама наговорить, но может можно что переделать или подходящее под такой случай?

Правильные ли действия?

Сообщение Moonlight fox » 17 ноя 2018, 09:50

Тоже верно. А депрессия и так есть, уже давно. Хочется чтобы от него шаг исходил. А от меня уже ответ.

Правильные ли действия?

Сообщение Lauria » 17 ноя 2018, 09:29

Moonlight fox писал(а):Бытовыми - запросто. Но куча страхов и скорее желание рассмотреть саму ситуацию.

Если куча страхов, то работать нужно над собой, в первую очередь, и уже потом над ситуацией. Иначе эти страхи перерастут в депрессию.
Moonlight fox писал(а):. Но с его характером... по идее, если за пару-тройку дней будет молчать, вызов сделать лучше.

А позвонить не проще? Или снова страхи?
Moonlight fox писал(а):Внутри да - ощущение, что я что-то боюсь признать в себе.

Так необходимо познать себя, на одной магии всю жизнь не проживаете. А, если будете жить только с магией, то новые страхи придут - любит ли он меня, нужна ли я сама по себе, или это только магическое воздействие?

Правильные ли действия?

Сообщение Moonlight fox » 17 ноя 2018, 08:57

Бытовыми - запросто. Но куча страхов и скорее желание рассмотреть саму ситуацию. Внутри да - ощущение, что я что-то боюсь признать в себе. Тут ещё страх, что меня использовать будут. Страх открываться и верить. Пока жду, чтобы решил дела с жильем - потом буду просить о встрече. Надо откровенно обоим поговорить. Но с его характером... по идее, если за пару-тройку дней будет молчать, вызов сделать лучше. Разговор нужен, причем откровенный с обеих сторон. Как раз он-то сам появился. И меня к нему без магии и расчёта потянуло. А в сердце все только чуть оттаивать начало - и резко такое.

Правильные ли действия?

Сообщение Lauria » 17 ноя 2018, 05:39

Доброе утро!
Вы в себе вначале как следует разберитесь. А то одного любите, потом на другого работать собрались,теперь третий появился. Люди ведь не игрушки и не объекты для Ваших магических экспериментов!
А просто бытовыми методами не пробовали завоевать и удержать мужчину?

Правильные ли действия?

Сообщение Moonlight fox » 17 ноя 2018, 05:22

Такая ситуация - внезапно возник человек. Меня к нему сильно тянет. Хотя я пыталась всеми силами показать, что место занято тем, которого собралась привораживать и вообще. Он делал намеки - а я теперь понимаю, что не замечала в упор. Считала себя разовым увлечением. И результат - общались - он тёплый и милый, пока не зайдет тема про мои планы и отношения - как отмораживался. До постели дошло, очень сильно обоюдно потянуло. И - ночью он был тёплый и близкий, а утром как закрылся. Потом не объявляется несколько дней. Я тоже молчала. Написал - просил помощи с энергопрактикой. Кстати - силы у него много по ощущению. Только не умеет использовать. Потом вечером стал дергаться - нет, лучше не приезжай. Я все равно приехала. И он опять - то тёплый, то закрытый. А потом вчера - ему срочно надо квартиру на съем новую искать - весь на нервах - три раза то звал, то резко - давай не надо. А уже ночью - я честно написала - не спишь, давай приеду. Интересно, только меня к тебе тянет или обоюдно? Ты классный, нравишься мне очень - но слишком закрытый и очень хорош для меня. А мне ответ - не в этом дело. Я тебя сам отталкиваю. Потому что полюбил. А у тебя парень. Я ничего не жду. Забудь меня. В результате - он сейчас ищет жилье. Я пока не трогаю. Думаю, как быть. Отпустить - не готова. Что-то к нему чувствую. Внутри сумбур. Не знаю, как быть. Он очень мне на душу запал как-то. Но человек конкретно огненный - 31.03.86. Овен с асцендентом в Козерог и огненный Тигр. Сама на Таро смотрела - чувства есть. Очень хочет быть со мной. Но страхи, опасения, а на данный момент ещё боль и обида на душе. Не хочу делать ему больно, хочу не терять и разобраться. Тоску на него - она там похоже и так есть. Вызов? Через пару дней сделать? Или остуду на себя от всех сразу? Ну и мне гадали осенью, что встречу парня - и вот... а я не верила. При этом когда к нему пришла первый раз - с ним спокойно и хорошо так, будто я дома. На своём месте.

Правильные ли действия?

Сообщение Moonlight fox » 17 окт 2018, 12:55

Вызывала на соль. Без фото, соль смыла в раковину. Результат отличный! В теме вызова отпишу ещё.

Правильные ли действия?

Сообщение Moonlight fox » 16 окт 2018, 09:48

Ну тогда пока повызываю. Хватит контакт инициировать, привык уже - сперва сам писал и звонил, а теперь все я... пусть сам приходит.

PS только решила не писать - а вызывать - сам написал в ответ на прошлую переписку... а мысль о вызове только была, просто на фотку его настроилась. не позвать, а ощутить и пообщаться. По идее, это же не вызов-то и был...

Правильные ли действия?

Сообщение Lauria » 15 окт 2018, 23:58

Moonlight fox писал(а):fox » 12 минут назад

Тогда после рассмотрения в БД актуален вопрос по Филату. На данный момент.

Так задайте его в теме обряда.

Правильные ли действия?

Сообщение Moonlight fox » 15 окт 2018, 23:43

Тогда после рассмотрения в БД актуален вопрос по Филату. На данный момент.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!