Первый форум о приворотах

Могут ли последствия приворота отца перейти к сыну?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Могут ли последствия приворота отца перейти к сыну?

Могут ли последствия приворота отца перейти к сыну?

Сообщение Andrey745 » 15 мар 2015, 01:10

Twinny, спасибо! Будем практиковать :)

Могут ли последствия приворота отца перейти к сыну?

Сообщение Twinny » 14 мар 2015, 17:08

Andrey745 писал(а):То есть можно что то в себе сломать?

Не нужно ломать. Нужно с собой уметь договариваться и жить в согласии.
Andrey745 писал(а):Ну вот например я мысленно говорю себе, чувак ты такой классный, у тебя все получится, а внутренее Я отвечает, ты что спятил, да ты не удачник, ты до сих пор ничего не достиг, а уже лет много, вон твои ровесники уже на бехах расекают, а ты нищеброд

Надо понять, чьим голосом это "внутренне я" Вам отвечает. Скорее всего Вам это сказал или дал понять кто-то из близких, а Вы это приняли на веру. Поймете - опровергните - освободитесь - наполните новыми свежими своими мыслями. И так со всеми негативными установками.

Могут ли последствия приворота отца перейти к сыну?

Сообщение Andrey745 » 14 мар 2015, 17:01

Twinny, я вас наверное утомил своими вопросами:)

Спасибо вам большое, за то что уделили мне время и многим помогли :Rose:

Могут ли последствия приворота отца перейти к сыну?

Сообщение Andrey745 » 13 мар 2015, 22:24

Спасибо за ответы :Rose:

Могут ли последствия приворота отца перейти к сыну?

Сообщение Twinny » 13 мар 2015, 22:11

Andrey745 писал(а):А вот если многие годы жил в негативных эмоциях, мыслях и программах, а потом резко по такого рода литературе начал внушать себе позитив и сказачьную хоть и вымешленную жизнь, это не вредно для психики?

Это только кажется простым, внушил и все, а на деле на это уходят годы :) Не думайте, что сказав самому себе фразу, Вы тут же в нее поверите. Наше подсознание не так то просто обмануть, оно хитрее, чем Вы думаете, и будет цепляться за Ваши прежние стандарты мышления. А потому не ждите сиюминутных результатов, не вступайте в конфликт со своим внутренним Я, даже если оно будет сопротивляться Вашим стремлениям и почитайте книгу, что я посоветовала :wink:

Могут ли последствия приворота отца перейти к сыну?

Сообщение Andrey745 » 13 мар 2015, 22:05

Twinny, смотрел я секрет многократно и книжки читал подсознание может всё и т.д. Практиковал и даже получал результаты, но очень трудно перестроится с многолетнего опыта круглосуточных негативных мыслей и программ, на позитианые. Такое чувство что у тебя раздвоение личности, во всём стараться видить позитив :%) . А после очередного "срыва" погружаюсь в депресняки, при том всё более интенсивные.

А вот если многие годы жил в негативных эмоциях, мыслях и программах, а потом резко по такого рода литературе начал внушать себе позитив и сказачьную хоть и вымешленную жизнь, это не вредно для психики? Как это вообще правильно делать, переход такой? Может в церковь сходить или что то еще :)

Могут ли последствия приворота отца перейти к сыну?

Сообщение Twinny » 13 мар 2015, 19:15

Andrey745 писал(а):Если вас не затруднит могли бы вы подробнее рассказать о том, как можно влиять на жизнь с помощью подсознания?

Ну тут можно говорить бесконечно. Если коротко, то надо перестать думать о том, чего НЕ хотите и начать думать о том, чего хотите и быть уверенным в своем успехе, буквально ощущать его. Звучит просто, но это работа очень долгая, со своими взлетами и падениями.... А вообще, посмотрите фильм "Секрет", "Передай дальше". Есть хорошая книга, помогающая перекроить мышление (не помню, к сожалению, автора) - "Когнитивная психотерапия". Написана довольно нудно, но там много полезных вещей :)
Andrey745 писал(а):И насколько это меняет жизнь в лучшую сторону.

Смотря как стараться будете
Andrey745 писал(а):И еще вопрос, заговоры это чистая работа подсознания или всё таки мистических сил? Или и то и другое?

Где как. Есть обряды, работающие полностью на личной силе, а есть с помощью сил иных.

Могут ли последствия приворота отца перейти к сыну?

Сообщение Andrey745 » 13 мар 2015, 18:50

Twinny, Спасибо вам большое за помощь. В плане настроя, очень подняли мне самомотивацию, прям настроение поднялось :)

Если вас не затруднит могли бы вы подробнее рассказать о том, как можно влиять на жизнь с помощью подсознания? И насколько это меняет жизнь в лучшую сторону. И еще вопрос, заговоры это чистая работа подсознания или всё таки мистических сил? Или и то и другое?

Могут ли последствия приворота отца перейти к сыну?

Сообщение Twinny » 13 мар 2015, 17:14

Andrey745, да негатив наведенный может перейти по крови, особенно на маленьких детей. Но я не думаю, что это ваш случай. Вы боитесь повторить судьбу отца.
А что поводу щита... На что настроитесь, то в свою жизнь и притянете. Но тут одна загвоздка... Внушая себе щит от приворотов, сознание говорит "щит", а подсознание " приворот". И притянете к себе в этом случае последнее. Так что от страхов избавляться нужно в первую очередь.

Могут ли последствия приворота отца перейти к сыну?

Сообщение Andrey745 » 13 мар 2015, 16:54

Спасибо за ответы :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!