Первый форум о приворотах

Почему он решил расстаться?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Почему он решил расстаться?

Почему он решил расстаться?

Сообщение Ginny » 20 июн 2013, 22:13

Удачи Вам.

Почему он решил расстаться?

Сообщение Нана » 20 июн 2013, 22:11

Спасибо большое за помощь и поддержку!!! :)

Сообщение Agleh » 20 июн 2013, 22:05

Обряд на примирение с любимым. А для того, чтобы понравиться маме, что-нибудь на привлекательность. Есть обряды, чтобы люди хорошо относились. Ну и постарайтесь после обряда как-нибудь с мамой, если не познакомиться, то хотя бы случайно столкнуться. :)
Например этот обряд попробуйте
umyagchenie-zlih-serdec-t2182.html

Почему он решил расстаться?

Сообщение Нана » 20 июн 2013, 21:56

Спасибо большое! А обряды на примирение могут помочь, учитывая тот факт, что лично с его мамой я не знакома?

Почему он решил расстаться?

Сообщение Ginny » 20 июн 2013, 21:47

Он должен сам разобраться в своей семье,а Вы должны понравиться его маме)попробуйте обряд на примирение,если на форуме не подберете-выложите то,что понравится из интернета-специалисты помогут доработать до рабочего состояния.

Почему он решил расстаться?

Сообщение Нана » 20 июн 2013, 20:57

Ginny, спасибо Вам большое, что откликнулись на мою проблему! Скажите, пожалуйста, что бы Вы посоветовали предпринять в этой ситуации. Можно ли как-то посодействовать тому, чтобы в его семье не было разногласий из-за меня, и мы смогли бы быть вместе наконец?

Почему он решил расстаться?

Сообщение Ginny » 20 июн 2013, 19:10

Спросила потому что показало труднодостижимую цель,испытание на прочность,неожиданные трудности,которые омрачают жизнь и при этом семью,в частности разведенную женщину или вдову(или одинокую,но с ребенком),это к вопросу-почему-его прямо раздирает на части.А шанс у Вас есть на совместное будущее.

Почему он решил расстаться?

Сообщение Нана » 20 июн 2013, 18:53

Отношения его семьи ко мне, в частности мамы, я не знаю. Но почему-то в глубине души я всегда считала ее виноватой в нашем расставании, хотя он сам мне никогда про ее отношение ко мне не говорил. Наверно, немаловажно сказать, что рос он без отца. И очень привязан и зависим от матери.

Почему он решил расстаться?

Сообщение Ginny » 20 июн 2013, 18:33

Наида,у Вас очень интересно получается-и чувства к Вам есть и мысли о Вас,но какой-то у него внутренний дискомфорт,а как семья его к Вам относится,в частности мама?

Почему он решил расстаться?

Сообщение Нана » 19 июн 2013, 18:46

Мы встречались, признавались в чувствах, строили планы на будущее. Но постепенно он начал отходить от меня. А, когда я потребовала объяснений, он сказал, что мы не можем быть вместе, хоть у него ко мне такие же чувства. На вопрос: "Почему?" я так и не получила ответа.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!