Первый форум о приворотах

Семейные отношения

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Семейные отношения

Семейные отношения

Сообщение Driada » 15 янв 2021, 10:54

Ну на счёт чего-то радикального наверное да, хотя я пытаюсь пробовать то, что раньше не особо принимала, вдруг ему понравиться что-то, но видно обманываю сама себя и толку с этих попыток особо никаких не будет или же я просто долго так не смогу :cry:
В принципе как я наверное и думала, что это со стороны может казаться что, что-то налаживается, а на самом деле скоро всё вернётся на свой привычный замкнутый круг.
Спасибо большое за консультацию, я поняла что ничего не поменяется

Семейные отношения

Сообщение skazka » 15 янв 2021, 08:47

Driada, к сожалению, не поменяется. Муж Ваш ничего менять не хочет и не видит необходимости в этом. Действует по привычке, по накатанной дорожке. И Вы в ближайшие 3 месяца ни на что радикальное не решитесь, будете надеяться, выплескивать мужу свою обиду и надеяться, что всё как-то наладится.

Семейные отношения

Сообщение Гость » 13 янв 2021, 05:12

Спасибо :Rose:

Семейные отношения

Сообщение skazka » 12 янв 2021, 20:41

Взяла в работу

Семейные отношения

Сообщение Driada » 12 янв 2021, 16:13

Здравствуйте. Такая проблема, очередной раз недавно узнала об измене мужа... Это к несчастью не первый раз уже, но в этом случае вроде-бы с любовницей ещё далеко не зашло, где-то месяца 2 длилось всё :cry: И хотела бы узнать вопрос, правда незнаю как даже правильно сформулировать, перспективы этого брака или что ждёт этот брак в ближайшие месяцы, тут как вам удобнее будет посмотреть, так и делайте :cry: Потому что уже сколько лет, длятся вечные ссоры, ругани постоянные, измены неоднократные с его стороны и это больше похоже на замкнутый круг какой-то уже :cry: Может всё таки хоть что-то поменяется :cry:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!