Первый форум о приворотах

Проблемы по роду или просто невезение?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Проблемы по роду или просто невезение?

Проблемы по роду или просто невезение?

Сообщение Mtape » 24 ноя 2020, 14:32

skazka , Благодарю вас! Вы меня обнадежили. Ну, что же, буду работать над собой, истинностью целей, своим эго, и убирать то, что мешает.

Проблемы по роду или просто невезение?

Сообщение skazka » 24 ноя 2020, 14:01

Максим, негатива на Вас нет, тем более серьезного негатива, с которым пришлось бы бороться всеми силами. Поэтому причины явно не в том, что на Вас якобы что-то ужасное или по роду переданное. Удача - это ведь умение быть в нужном месте в нужное время, поэтому можно разбираться в подробностях, что за время у Вас сейчас и в том ли Вы месте, но этот объем работы явно за рамками БД. Можно подойти к проблеме не с точки зрения магии, а с точки зрения психологии. Но это опять же дело Вашего личного выбора. Удачи Вам!

Проблемы по роду или просто невезение?

Сообщение Mtape » 22 ноя 2020, 19:14

skazka , здравствуйте, благодарю вас за отклик! Да, причины негатива.

Проблемы по роду или просто невезение?

Сообщение skazka » 22 ноя 2020, 17:35

Давайте уточним вопрос для БД. Что будем смотреть: наличие негатива? Его причины? Причины невезения? БД предполагает один вопрос. Решите, и тогда я возьму в работу.

Проблемы по роду или просто невезение?

Сообщение Mtape » 20 ноя 2020, 14:38

Здравствуйте, уважаемые практики и мастера! Благодарю вас за вашу работу и за то, что всегда откликаетесь.
Все идет в моей жизни далеко не так, как хотелось бы. Очень медленное продвижение, такое ощущение, будто я занимаюсь тем, чем занимаюсь, впустую, хотя это то, что я люблю и считаю делом своей жизни.
В отличие от других людей, идущих этим же путем, у меня практически нет результата как в финансах, так и в личных отношениях.
И у меня сильное подозрение, что дело здесь не только в неких чертах моего характера, негативных чертах, с которыми я активно работаю и многие из которых уже убрал из себя.
Я прошу Вас посмотреть, возможно, есть что наведенное на меня извне, либо что-то по моему роду, до сих пор не потерявшее свою силу и мешающее мне выйти на дорогу к успеху.
На данный момент я занимаюсь обнулением и очищением самого себя по методу Хоопонопоно и с помощью медитативных практик. Возможно, мне следует обратиться к своему роду, чтобы узнать причину постоянного застоя?

С любовью и уважением к Вам, Максим 14.01.1979
Вложения
Я1.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!