Первый форум о приворотах

работа

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: работа

работа

Сообщение ланочка1978 » 26 сен 2020, 22:45

спасибо

работа

Сообщение Lauria » 26 сен 2020, 19:05

Добрый вечер!
ланочка1978 писал(а):хотелось бы узнать, наладится все или можно начинать искать новую работу

А какой смысл искать новую работу? На ней будет та же ситуация, что и на старой со временем.
ланочка1978 писал(а):может быть проблема во мне?

ланочка1978 писал(а):я, возможно, эмоциональна более чем и возможно не всегда могу промолчать и не высказать свое мнение

Вы сами ответили на свой же вопрос. Меняться нужно Вам. Учиться сдерживать свои эмоции и высказывать свое мнение в подходящей обстановке и в корректной форме.
Удачи Вам))).

работа

Сообщение ланочка1978 » 24 сен 2020, 18:42

спасибо

работа

Сообщение Lauria » 24 сен 2020, 18:14

Добрый вечер!
Посмотрю Вас в течение трех дней.

работа

Сообщение ланочка1978 » 24 сен 2020, 18:11

Добрый день, уважаемые мастера и практики. В последнее время, несколько месяцев, как-то очень сильно ухудшилась ситуация на работе, точнее отношения с администрацией. наша администрация очень жестко решает все вопросы - добровольно-принудительно. и неважно, согласен ты или нет, будет так, как нужно администрации или увольняйся, никто не держит. я, возможно, эмоциональна более чем и возможно не всегда могу промолчать и не высказать свое мнение, это уже привело к понижению в должности. поэтому в данный момент отношения с начальством очень натянутые, я просто кожей чувствую исходящий от них негатив. хотелось бы узнать, наладится все или можно начинать искать новую работу. работу свою я люблю и претензий ко мне как к специалисту нет, вопросы скорее по моему отношению к некоторым вещам. например сейчас я захотела выйти из партии, в которую загнали принудительно и это очень не понравилось администрации. может быть проблема во мне?
Светлана 27.04.1978 г. Минск

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!