Первый форум о приворотах

Причины разлада в отношениях мж

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Причины разлада в отношениях мж

Причины разлада в отношениях мж

Сообщение Lauria » 24 мар 2020, 13:50

Роза Английская писал(а):Посмотрите, пожалуйста, в чем причина такого разлада? (его характер, или какое-то магическое влияние аля рассорки-привороты, мои ошибки?).

Добрый день, Юлия!
Ничего извне нанесенного на Вашем мужчине нет. Вы слишком разные с Алексеем, характер у него непростой, да и Вы далеко не подарок))). Общих точек соприкосновения также немного. Если хотите сохранить отношения, то придётся подстраиваться, "подбирать ключи", менять себя. Так как Алексей меняться не собирается. Приходите ко мне в Практикум и мы решим эти проблемы.
Роза Английская писал(а): магическое влияние аля рассорки-привороты, мои ошибки?).
И есть дополнительный вопрос, если мастера захотят на него ответить, буду крайне признательна! Подойдет ли для исправления нашей ситуации

Подбор обрядов - работа длительная и кропотливая и в формат БД не входит.
Удачи Вам))).

Причины разлада в отношениях мж

Сообщение Роза Английская » 20 мар 2020, 14:19

Добрый день, уважаемые мастера!
Прошу помочь мне разобраться в ситуации. Очень резко и без видимой причины начали портиться отношения с моим мужчиной. Они с самого начала не были простыми, но сейчас вовсе кошмар: он ушел в себя, общаемся раз в неделю максимум. Я допускаю, что такое могло случиться из-за его сложного характера (он немного ку-ку, синдром монаха, гений-программист-интроверт), но также опасаюсь возможности влияния его бывших пассий. Уж больно затянулась наша с ним пауза, и холод от него как на Северном Полюсе. В общем, страдаю, аж не сплю. Посмотрите, пожалуйста, в чем причина такого разлада? (его характер, или какое-то магическое влияние аля рассорки-привороты, мои ошибки?).
И есть дополнительный вопрос, если мастера захотят на него ответить, буду крайне признательна! Подойдет ли для исправления нашей ситуации (особенно если проблема из-за его кукушки) данный обряд https://privoroti.com/forum/garmonizaciya-otnosheniy-v-luboy-pare-t44.html или он может нас окончательно развести?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!