Первый форум о приворотах

Будущее

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Будущее

Будущее

Сообщение Vollchica » 11 фев 2020, 11:05

Доброе утро!
Нужно не просто ждать, а дать понять мужчине, что жизнь без Вас унылое существование)))
Любит. Любовь, ведь она разная. Фейерверк страстей и эмоций быстро сгорает, а спокойное чувство можно сохранить на годы.[/quote]

Спасибо Вам большое за Ваши советы!!! Я постараюсь сделать так,как Вы посоветовали. Вам удачи))) И еще раз спасибо!!@ :Rose:

Будущее

Сообщение Lauria » 11 фев 2020, 07:57

Vollchica писал(а):будет получаться и развиваться благополучно,то я конечно же готова ждать

Доброе утро!
Нужно не просто ждать, а дать понять мужчине, что жизнь без Вас - унылое существование))).
Vollchica писал(а): А он действительно любит

Любит. Любовь, ведь она разная. Фейерверк страстей и эмоций быстро сгорает, а спокойное чувство можно сохранить на годы.

Будущее

Сообщение Vollchica » 10 фев 2020, 19:42

Добрый вечер,Лаурия! Спасибо Вам огромное за просмотр)) Да,Вы правы,у Димы предыдущие отношения были не удачными,поэтому мы долгое время просто общались как друзья,он долго присматривался ко мне,поэтому отношения у нас завязались только после 4-х лет знакомства. По поводу того что он влюбляется в меня все больше,Вы меня честно поразили,потому как я думала что он просто привязан,немного влюблён,т.к мне казалось что мужчины в его возрасте уже особо не углубляться в любовь)) Я,да,на самом деле привязалась к нему,и очень боюсь влюбиться сильно по понятным причинам,сдерживаю себя. По поводу брака в ближайшие полгода я конечно не жду что так быстро,поэтому и спросила просто в будущем,если у нас всё будет получаться и развиваться благополучно,то я конечно же готова ждать :) ,главное чтоб все не зря) А он действительно любит :roll: ?)

Будущее

Сообщение Lauria » 10 фев 2020, 18:21

Vollchica писал(а):После моих прошлых неудачных отношений долго не могла позволить себе их,ибо отголоски прошлого и долго затягивающаяся рана давали о себе знать.

Добрый вечер, Яна!
Дмитрий также достаточно осторожен, у него в прошлом тоже были неудачные отношения, оставившие свой неприятный след.
Vollchica писал(а):На данный момент отношения хорошие,мы привязались друг к другу и тут у меня встаёт вопрос о нашем с ним будущем)

Вы, возможно, и привязались))), а вот Дмитрий влюбляется в Вас все больше и больше.
Vollchica писал(а):Скажите пожалуйста есть ли будущее у наших отношений,я имею ввиду брак?)

Отношения с мужчиной вполне могут быть длительными и счастливыми, перспективы очень неплохие. Но, в прогнозе на полгода, на которые я проводила Вам просмотр, официального оформления отношений не увидела. Яна не торопите события, не форсируйте их, покажите лучшие стороны своего характера - Дмитрий этого заслуживает. Дайте ему возможность самому принять решение.
Удачи Вам))).

Будущее

Сообщение Vollchica » 06 фев 2020, 18:44

Lauria писал(а):Яна, добрый вечер!
Конечно, посмотрю. Но придётся подождать, у меня две диагностики в очереди))).
И я бы хотела фото с минимумом косметики или без неё.

Спасибо Вам)) Фото исправила :)

Будущее

Сообщение Lauria » 06 фев 2020, 18:25

Яна, добрый вечер!
Конечно, посмотрю. Но придётся подождать, у меня две диагностики в очереди))).
И я бы хотела фото с минимумом косметики или без неё.

Будущее

Сообщение Vollchica » 06 фев 2020, 18:08

Добрый вечер! Немного о ситуации, нахожусь в отношениях с человеком,встречаемся,общаемся и т.д)) Друг друга знаем давно,но встречаться стали пол года назад. После моих прошлых неудачных отношений долго не могла позволить себе их,ибо отголоски прошлого и долго затягивающаяся рана давали о себе знать. На данный момент отношения хорошие,мы привязались друг к другу и тут у меня встаёт вопрос о нашем с ним будущем) Скажите пожалуйста есть ли будущее у наших отношений,я имею ввиду брак?) Заранее благодарю за ответ. Если можно хотела бы попросить Лаурию посмотреть ситуация,потому как она уже смотрела нас как то) Уважаемая Лаурия,если можно?) Спасибо

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!