Первый форум о приворотах

Развитие знакомства

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Развитие знакомства

Развитие знакомства

Сообщение МаминаДочка » 17 янв 2020, 12:02

Спасибо! Буду работать над этим всем

Развитие знакомства

Сообщение skazka » 17 янв 2020, 10:07

МаминаДочка, понимаете, потенциал чаще всего есть, однако ожидания людей могут совершенно не совпадать и представление об отношениях. Например, что одному кажется "отношениями" для другого ничего не значит.

Развитие знакомства

Сообщение МаминаДочка » 17 янв 2020, 08:52

Благодарю. То есть общение не прекратится в ближайшее время? А потенциал есть что-то изменить? И сдвинуть?

Развитие знакомства

Сообщение skazka » 17 янв 2020, 08:46

МаминаДочка, да вряд ли что-то серьезно изменится в течение полугода. Прежде всего потому, что молодому человеку не очень и надо.
МаминаДочка писал(а):Общаемся, можно сказать дружим, периодически спим,

Вот так и будет.
МаминаДочка писал(а):сейчас стала проявляться ревность (даже и с его стороны

Ревность и между друзьями бывает, и между родными, это показатель того, что человеку хорошо с Вами, удобно, он претендует на место в Вашем времени и в Ваших эмоциях.
Но вот чего-то более серьезного в плане отношений пока не видно.
МаминаДочка писал(а):По моим ощущениям, независимо от того, что происходит сейчас есть потенциал длительности, взаимного влияния в сторону перемен/ развития нас как личностей

Вы вполне можете длительно общаться и способствовать развитию друг друга, в том числе и личностного. Но это очень широкое определение, и личностное развитие отнюдь не всегда предполагает "мы - пара".
В общем, пока грядущих изменений не вижу.

Развитие знакомства

Сообщение skazka » 15 янв 2020, 09:56

Посмотрю вас

Развитие знакомства

Сообщение МаминаДочка » 15 янв 2020, 00:51

Здравствуйте, уважаемые практики!
Подскажите, как будут развиваться отношения ближайшие 6 месяцев? Полное описание ситуации: Общаемся, можно сказать дружим, периодически спим, отношения начинались как совсем свободные, сейчас стала проявляться ревность (даже и с его стороны). То есть если видит фотографию мужчины со мной в сети, всегда уточняет кто это, в какой-то мере требует объяснений. При том, что обычно разговаривает спокойно, начинает чуть ли не кричать/ очень нервно . Проявляет тенденции к доминированию в этих отношениях и периодически проскальзывает желание мной управлять или ограничивать (с другими мужчинами). Думаю, что сам может путаться в своих желаниях и отношении ко мне. С моей стороны.. Хочется больше общения и теснее, развития.. Человек зацепил эмоционально, есть мой страх потерять эти отношения и его самого, до физической боли. Сейчас у него немного времени для контактов, связи, что вызывает у меня определенную панику и беспокойство. Человек стал важен. Хочется развития и дружеского и любого другого. Или хотя бы, чтобы отношения не переходили в стадию далекого знакомства, а развивались на уровне друзей/ привязанности. По моим ощущениям, независимо от того, что происходит сейчас есть потенциал длительности, взаимного влияния в сторону перемен/ развития нас как личностей. Какое-то переплетение дорог (судеб) достаточно важное и может быть влияющее на дальнейшую жизнь. В синастрии достаточно много сатурна и показателей именно длительности. Очень ярко проходит совместная работа. Анастасия (22.14)Одесса, живем в Варшаве. Он не свободен.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!