Первый форум о приворотах

Что с мамой происходит.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Что с мамой происходит.

Что с мамой происходит.

Сообщение Tesy » 09 дек 2019, 23:22

Ryw на счет, что лучше для вашей мамы - развод или дальше так жить в таких депрессивных настроениях, надо делать более обстоятельный просмотр. БД не подразумевает такового.
А негатив бытовой, вот люди ссорятся, выплескивают негативные энергии друг на друга, кто то завидует , то же оседает на ауре, самосглаз тот же, когда человек себя сглаживает , думает о себе хуже чем есть - все это копится и дает бытовой негатив. Все это конечно же нужно счищать, смывать, отжигать , отливать и т д - устранять одним словом.

Что с мамой происходит.

Сообщение Ryw » 07 дек 2019, 08:33

Tesy писал(а):это не из за негатива, хотя бытовой присутствует.

А что значит бытовой негатив?

Что с мамой происходит.

Сообщение Ryw » 07 дек 2019, 08:32

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Наверно вы правы. Мама говорила что очень долго молилась чтоб разлюбить папу, чтоб больно не было. Теперь она его не любит, и отношения у нее к нему никакое, кроме глухой ненависти и безразличия как она говорит. И всех его родных стала ненавидеть что ли, или скорее просто перестала притворяться и играть роль,...не знаю даже. А как же помочь ей? Она говорит что больше в ее жизни мужчин не будет никогда! Категорично, утвердительно заявляет. От папы уйти боится что хуже жизнь ее станет, боится что болезни ее не дадут обеспечивать себя и брата с сестрой. Живет с папой из-за денег, и жилья. Папа у нас конечно еще тот.....я тоже из-за него замуж вышла за первого встречного лишь бы из дома уйти. А может мама зря боиться? Может наоборот развод это лучше для нее во всех планах? Я очень хочу ей помочь. Хочу видеть ее счастливой.

Что с мамой происходит.

Сообщение Tesy » 06 дек 2019, 12:18

Ryw это не из за негатива, хотя бытовой присутствует. Что у вашей мамы с личной жизнью? такое ощущение, что она отчаянно нуждается в любви, мужчине, заботе. Возможно она кого то увидела из далекого прошлого, кто ей не безразличен был, или узнала про кого то , у кого жизнь сложилась лучше, чем у нее. Возможно пришло осознание ( если есть муж/мужчина) что не тот человек или разочаровалась в нем. Тут много всяких "возможно", я подробно не смотрела, только причину, почему такие изменения.А причина одна, отчего она обозлилась на весь свет - хочется ей любви от мужчины, я не про физическую даже. А в целом про отношения.

Что с мамой происходит.

Сообщение Ryw » 05 дек 2019, 01:32

https://c.radikal.ru/c24/1912/41/030e0a6b85cc.jpg здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что с мамой происходит. Она болеет, не выздоравливает, то одна болячка, то другая. Состочние и поведение такое, как будто умирать собралась. Многих кого любила или уважала, теперь ненавидит, злая стала, хотя раньше ее смех был повсюду. Она как будто отвернулась от всех и всего. Маму зовкт Ирина 4 июля 75г.р спасибо.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!