Первый форум о приворотах

Диагностика магического воздействия

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика магического воздействия

Диагностика магического воздействия

Сообщение Pitomets » 02 ноя 2019, 21:48

Благодарю за ответ !

Диагностика магического воздействия

Сообщение Lauria » 27 окт 2019, 15:53

Добрый день, Ольга!
Да, Ваши подозрения не беспочвенны, на муже есть извне нанесенное воздействие приворотного толка. Легло оно криво, поэтому нужный Заказчику эффект до конца достигнут не был. Отвечу на Ваш второй вопрос, в виде исключения. Бороться за мужа можно и нужно, в Вашем случае с помощью грамотного Специалиста, так как у Вас маленький ребёнок и полное отсутствие знаний и навыков магической работы.
Удачи Вам))).

Диагностика магического воздействия

Сообщение Pitomets » 24 окт 2019, 12:47

Добрый день. На муже.

Диагностика магического воздействия

Сообщение Lauria » 24 окт 2019, 11:24

Добрый день!
Определитесь, пожалуйста, на ком из Вас смотреть наличие негатива и я посмотрю.

Диагностика магического воздействия

Сообщение Pitomets » 24 окт 2019, 08:53

Здравствуйте. У меня сложилась следующая ситуация: с мужем вместе два года , замужем официально год , ребёнку пол года. 22 августа узнала, что то муж мне изменяет со своей знакомой. Ушла. В тот момент когда я узнала про его измены муж говорил мне достаточно неприятнее и грубые вещи , всего писать не буду, цензура не позволит. Вот часть того, что я услышала от него : что он её любит, что она не его любовница, а она его любимая, что я ему не жена а в ней он видит свою будущую жену. Попросил не влезать в их отношения. С ним периодически общаемся постольку поскольку. 1 октября приезжал просил у меня с ним жить ради сына, на что получил отказ с моей стороны. За все время ни разу не извинился. Единственное говорит мне что ты этого не заслужила, ты достойна быть счастливой, да я неправ что так поступил, но пути назад нет. Ещё на днях сказал про неё: я наверное действительно поверил что она моя судьба. Пишет он мне украдкой так чтобы любовница , а уже на данный момент его девушка, не знала о том что между нами есть какое-то общение, он очень боится её обидеть и чтобы она не дай бог подумала что он по мне скучает ( Я не хочу её обижать, я не хочу чтобы она думала что я по тебе скучаю – это были его слова) За все время я никогда не сомневалась в его чувствах. Но то что я вижу сейчас для меня шок , потому что человек со мной общается никак своей женой и никак с матерью своего полугодовалого сына, он со мной общается как с соседом. Без чувств и без каких-либо эмоций. Если честно я думала, что он будет как-то извиняться, а он даже не извинился ни разу , как будто так должно быть. Для меня странно, что он ко мне остыл полностью и так резко. У него все разговоры про эту девушку, он называет даже меня иногда её именем когда мы с ним лично разговариваем. Неужели человек действительно так ко мне остыл резко.. Вопрос такой: есть ли на нём или на мне какое- либо воздействие , например приворот? И еще один вопрос ( вдруг ответите на него) : Есть ли смысл бороться за отношения или лучше его отпустить и не думать?
Приоритет : диагностика воздействия.
С сыном особо не общается, неоднократно спрашивал точно ли я решила разводится, по его словам он просто хочет чтоб сын рос в полной семье, ко мне чувств нет.
Меня зовут Ольга, 23.06.91.
Мужа Кирилл 27.05.94.
Девушку зовут Ксения, 26.11.97. Приложу её фото которые у меня есть.
Вложения
3F7FB8B4-0B2C-46EB-9662-3F3C763E2FC0.jpeg
Ольга
5FE86C40-1FBE-466F-AD38-B1D492153E8A.jpeg
1104CD94-E898-4C47-92D3-4DBCE927321B.jpeg
Ксения ( любовница)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!