Первый форум о приворотах

Вернуть любимого

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Вернуть любимого

Вернуть любимого

Сообщение skazka » 11 сен 2019, 12:10

skazka писал(а):Магически можно вывести ещё на один виток отношений
А есть ли для Вас в этом смысл, можете решить только Вы сами.

Вернуть любимого

Сообщение Yulya » 11 сен 2019, 11:34

То есть нет смысла чистить его, гармонизацию делать итп?

Вернуть любимого

Сообщение skazka » 10 сен 2019, 12:05

Yulya, судя по раскладу, я не стала бы так уверенно утверждать, что у молодого человека есть к Вам чувства. Сам он настроен на то, что с Вами ничего продуктивного в плане отношений уже не получится, поэтому рассматривает для себя другие варианты. Вы-то уверены, что он - это Ваше, а у него такой уверенности совсем нет. Магически можно вывести ещё на один виток отношений, а без магии, после выяснения отношений и взаимных упрёков и претензий останетесь друзьями, если это можно назвать дружбой, конечно.

Вернуть любимого

Сообщение Yulya » 08 сен 2019, 16:35

Извините, пожалуйста, не разобралась сразу, учту)))

Вернуть любимого

Сообщение Lauria » 08 сен 2019, 14:43

Yulya, добрый день! На будущее-если Вы создали одну тему, то все исправления/дополнения нужно вносить в ней. Создание еще одной темы - нарушение Правил Форума.

Вернуть любимого

Сообщение skazka » 08 сен 2019, 14:17

Yulya, посмотрю вас

Вернуть любимого

Сообщение Yulya » 08 сен 2019, 11:26

Доброго времени суток. Бросил парень. Жили 2 года. Поссорились ОЧЕНЬ сильно, ну собственно на этой почве и разрыв, по его инициативе. Чувства есть у обоих. Примерно через неделю в магазине увидела с другой,он её приобнимал. Подошла к нему спросила в лоб, мол, это что новая уже (она не слышала), сказал просто подруга. Узнавала у его друзей, действительно она вроде насчёт работы для него договариваться собиралась, и сама вспомнила, он мне тож говорил, что мол ей звонил, узнавал насчёт вакансий.
Вообще растерялась, как так ведь после расставания всего неделя прошла.
Что делать, чтобы всё исправить, чувствую, что он прям моё, не должно Так всё заканчиваться. Прям как сон какой-то. Может почистить его и себя, потому что много негатива в последнее время было, может обряд на примирение или/и гармонизацию. Вобщем я в растерянности.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!