Первый форум о приворотах

Недоверие

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Недоверие

Недоверие

Сообщение АленАлька » 12 авг 2019, 17:06

Спасибо

Недоверие

Сообщение skazka » 12 авг 2019, 13:58

АленАлька, Вы молодому человеку нравитесь, привлекаете его, но намерения его в отношении Вас весьма туманны и неопределенны. Совершенно точно там нет стремления присутствовать в Вашей жизни в качестве постоянного спутника, мужа. Ваша интуиция Вас не обманывает, действительно, ему нравится развивать отношения с несколькими девушками. В стабильных и постоянных отношений с одной-единственной он не заинтересован, разнообразие для него привлекательнее. Поэтому о серьезных намерениях с его стороны говорить пока рановато.

Недоверие

Сообщение АленАлька » 10 авг 2019, 23:23

Спасибо.

Недоверие

Сообщение skazka » 10 авг 2019, 10:27

Посмотрю вашу ситуацию

Недоверие

Сообщение АленАлька » 10 авг 2019, 08:01

Серьёзно ли настроен человек создать со мной семью.

Недоверие

Сообщение Lauria » 10 авг 2019, 02:55

Доброй ночи!
Конкретизируйте, пожалуйста, свой вопрос для БД.

Недоверие

Сообщение АленАлька » 10 авг 2019, 02:08

Доброй ночи. Прошу вас посмотреть мою ситуацию в отношении с парнем. Вместе мы уже 5-й месяц. Если можно сказать вместе. На словах он и жить готов уже и ребёнка от меня планирует.. . Причём за язык не тяну.. Но как то по времени уделённому мне я так сказать не могу. Есть сомнения что этот человек распыляется...на общение с другими девушками переключается... Потому как стало его очень мало.для меня ..в смс.. Звонках... . Мы сейчас на расстоянии (его работа) .. Видится стали редко... Может я себе накручиваю как он говрит...у меня такая картина : пока придержать меня возле себя как вариант...но возможность знакомится общаться не исключил. Не пойму что за человек.. Серьёзный или нет.. Вообще запуталась... Как посмотрите удалите фото пожалуйста. Спасибо заранее.Кирилл 10.07.1992. Алёна 09.06.1981
Вложения
IMG-5daddc3b75d999048d6f4e4ffd09f5dc-V.jpg
IMG-f6ef5c7f34ef44fc446a33ca2ce55eb7-V.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!