Первый форум о приворотах

помогите, это порча?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: помогите, это порча?

помогите, это порча?

Сообщение Lauria » 04 мар 2021, 11:04

Добрый вечер!
Мне нужно только фото Вашей мамы в полный рост (желательно относительно свежее), остальные фото можете удалить. ЕЕ имя и данные рождения оставьте.

помогите, это порча?

Сообщение vova1985 » 04 авг 2019, 19:54

Добрый вечер уважаемые мастера и практики! такая история, у моей мамы на отдыхе случился инсульт. отдыхала она с внучкой, дочерью брата. теперь она не может говорить и все время повторяет, но хуже всего, что как мне показалось стало еще хуже. она стала говорить ерунду и заговариваться. и та самая внучка, моя племянница привезла свою маму , бывшую жену брата, смотреть за ней. я живу отдельно с девушкой и могу только навещать. расскажу с самого начала. когда племянница была маленькая пришлось прописать ее в квартире , потом никак не могли выписать была большая ссора. но потом племянница снова стала ходить к моей маме, своей бабушке. ссорила меня с моей девушкой, говорила ей что ни стоит заводить детей, что я такой дурак не серьезный и где вы будете жить. а живем мы на сьемной квартире. спрашивала мою девушку не хочу ли я поехать жить в москву и найти себе москвича. я так понял боялась, что у нас появятся дети. Потом насильно можно сказать помирила свою маму с моей. просила, чтобы ее мама пожила у моей мамы, но мама была против. а сейчас все как по маслу, приехала и живет. в общем я боюсь, что они что то замышляют. племянница собралась в москву жить. нам сказала, чтобы мы только навещали и не жили не в коем случае с мамой. когда я поссорился с девушкой и пришел домой, она стала уговаривать помириться! Я не знаю что думать( подскажите есть ли порча на моей маме? прилагаю фото моя мама Алла 04.08.1950 самая старшая на фото Лариса 2.08.1944 по моложе на фото Надя 24.09.1997 самая молодая Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!