Первый форум о приворотах

Что ждет пару в будущем?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Что ждет пару в будущем?

Что ждет пару в будущем?

Сообщение Knyagna » 05 авг 2019, 21:57

Спасибо Вам,я поняла,но только я не знаю уже как его убеждать,только паранджу осталось надеть(Я устала доказывать,что я не верблюд,и возможно,если мои чувства сойдут на нет,мне самой же и будет лучше,надоело мазохизмом заниматься.

Что ждет пару в будущем?

Сообщение Lauria » 05 авг 2019, 14:15

Татьяна19855, добрый день!
Вы в чужой теме, создайте свою и оформите её в соответствии с Правилами БД.

Что ждет пару в будущем?

Сообщение Татьяна19855 » 05 авг 2019, 13:21

Здравствуйте,скажите пожалуйста,что ждет нас с молодым человеком.Его имя Харитон ,мое имя Татьяна
Есть ли смысл нашего общения,есть ли будущее у нас.
Я так устала от одиночества,хоть вой.

Что ждет пару в будущем?

Сообщение Рыжик » 02 авг 2019, 10:07

Ольга, Ваши догадки относительно отсутствия доверия к Вам со стороны мужчины не беспочвенны. Он действительно считает Вас ветреной особой, с кучей связей. Считает, что не говорите ему всей правды, водите за нос, пытаетесь им играть. Отсюда и раздражение, и злость на Вас, и отсутствие каких-либо положительных эмоций в Вашу сторону. Вот от Вас такой, какой он Вы сейчас ему представляетесь, ему действительно ничего не нужно. И появляется то он в Вашей жизни, чтобы вдруг понять - что-то изменилось и Вы изменились, а раз нет, то и ладно, попозже появлюсь и узнаю что там и как. Хочу сказать, что сомнения - то его тоже не на пустом месте образовались, повод своим поведением Вы ему периодически даете. Вот если каждый из вас будет продолжать в том же духе, ни о каком будущем речь не идет. В ближайшие полгода в таком случае отношения сойдут на нет. Если получится у Вас убедить его не только словами, но и своим поведением в том, что он для Вас единственный и неповторимый, и прогноз вполне может измениться.
Удачи Вам :Rose:

Что ждет пару в будущем?

Сообщение Гость » 31 июл 2019, 14:05

Спасибо,буду ждать)

Что ждет пару в будущем?

Сообщение Рыжик » 31 июл 2019, 10:01

Knyagna, здравствуйте. Я посмотрю.

Что ждет пару в будущем?

Сообщение Knyagna » 31 июл 2019, 02:15

Уважаемые Мастера,здравствуйте)Просьба посмотреть прогресс развития отношений пары.Плохо понимаю,что человек хочет(С одной стороны говорит,что ничего от меня не нужно,с другой стороны,проходит время,начинает писать сам,потом опять все по кругу,маюсь уже год .Все это усугубляется тем что живем в разных городах.Чувство такое,что человек мне элементарно не верит и не доверяет.Вечно слышу:"Вот за тобой полгорода бегает,ты на дорогих машинах разъезжаешь.И вообще,ты с жиру бесишься,а я тебе нужен исключительно потому,что я первый,кто с радостью на тебя не повелся."10 раз прямым текстом спрашивала,что ему от меня ничего не нужно,то зачем сам появляется?Ни ответа ни привета.Он умеет от даже вопросов в лоб уходить.Последний раз перед его отъездом приезжала буквально на 15 минут,думала губы мне отгрызет,еле отодрала от себя,ехать нужно было,потом видимо опять передумал.И бред несет типа :"Ты меня не цепляешь."Всех бы я так не цепляла,ага :roll: Я понять не могу,что ему надо?Оба свободны,оба в спорте всю жизнь,смотрим в одну сторону...Чёрти что происходит.И ведь люблю его,и не нужен никто,хотя действительно есть и кого выбирать.Сейчас уехал куда то в степи на 3 месяца,он военный.Сижу-жду,трогать и писать до приезда не хочу,все что хотела сказать-я сказала.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!