Первый форум о приворотах

Диагностика.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика.

Диагностика.

Сообщение Anytochka » 15 май 2019, 14:08

Ириночка,спасибо вам)))Очень нравится как вы отвечаете.))

Диагностика.

Сообщение irinoçka » 14 май 2019, 06:39

Anytochka, чиститься лучше, конечно на убыли, т к мы избавляемся, убираем ненужное. Подбирать чистку нужно отдельно. Может быть, и подходит Вам Огонь, а вот насколько Вы умеете с ним работать, станет ли помогать - другой вопрос. Я бы посоветовала Вам отливки воском, по ситуации просто. Но, конечно, решать Вам.

Диагностика.

Сообщение Anytochka » 14 май 2019, 05:04

Спасибо,что ответили))Скажите пожалуйста,так как у меня стихия огня, огненные чистки подойдут свечой?И самое главное,можно чистится на растущей луне?

Диагностика.

Сообщение irinoçka » 13 май 2019, 20:18

Anytochka, здравствуйте! Что могу сказать - состояние энергетики действительно плохое. Поражены пять энергоцентров из семи. При этом направленных на Вас магических воздействий я не вижу. Всё бытовое и самонаведенное. Сильная привязка к кому-то или чему-то в мыслях сковывает разум, как загоняет в рамки, закрывает обзор. Здесь и радоваться чему-то не можете, удовольствие получать - Вы просто не видите, от чего. Не можете получать положительные эмоции - отсюда депрессии. Блок на волевой чакре, здесь у Вас будто "опустились руки", как что-то делали-делали, потом одно не получилось, может, и не одно, и Вы просто перестали верить в себя, появилось полное ощущение "неудачника". Уверенности в себе совсем нет, отсюда может возникать чувство ненужности, опять же разочарования в себе, ощущение беспросветности и безысходности. Поскольку потоки энергии идут у нас как сверху вниз, так и снизу вверх, то первопричину установить сложно. Но мне меньше всего Ваши мысли нравятся и вера в себя. Поэтому настоятельно рекомендую Вам чистку себя, и чем скорее, тем лучше. Убрать блоки, ненужные мысли - избавиться от зависимости. На это может потребоваться достаточно много времени и сил, но всё возможно. А уже дальше работать над собой , контролировать мысли, чувства, поведение, и не позволять себе доводить себя до подобного состояния снова.
Удачи Вам !

Диагностика.

Сообщение Lauria » 13 май 2019, 14:17

Anytochka писал(а):Пожалуйста,посмотрите))

Добрый день!
После того, как Вашу тему взяли в работу, на ответ даётся трое суток. Не стоит торопить Специалиста.

Диагностика.

Сообщение Anytochka » 13 май 2019, 14:12

Пожалуйста,посмотрите))

Диагностика.

Сообщение Anytochka » 11 май 2019, 14:06

Извините,зашла как гость))

Диагностика.

Сообщение Гость » 11 май 2019, 14:04

Спасибо,что ответили)))

Диагностика.

Сообщение irinoçka » 11 май 2019, 09:17

Добрый день! Посмотрю в ближайшие дни. Фото пока не удаляйте

Диагностика.

Сообщение Anytochka » 11 май 2019, 06:39

Здравствуйте уважаемые мастера))Хотелось бы узнать есть ли на мне, какая-либо порча или сглаз. По состоянию чувствую,какой-то деприссняк..усталость..упадок сил..Заранее спасибо))

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!