Первый форум о приворотах

Какие перспективы в личном?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Какие перспективы в личном?

Какие перспективы в личном?

Сообщение Moonlight fox » 15 дек 2018, 13:53

У нас получилось так,что в обычном. Он сам попросил чистку и оберег ему. Мой. :oops:

Какие перспективы в личном?

Сообщение Lauria » 15 дек 2018, 12:26

Moonlight fox писал(а):только чистки и гармонизации

Ну, если Вы не считаете Гармонизацию магией....то о чем мы говорим. А чистки, конечно, это в порядке обычного общения :D

Какие перспективы в личном?

Сообщение Moonlight fox » 15 дек 2018, 11:42

Спасибо! Вот как раз с ним я магию вообще не хочу использовать - только чистки и гармонизации. Никакой магии) спасибо - будем пробовать. С ним и неуверенности нет... ни в себе, ни в действиях почему-то. Спокойно с ним и не хочется ничего из себя строить. Открыться и всё.

Какие перспективы в личном?

Сообщение Lauria » 15 дек 2018, 10:12

Доброе утро!
В прогнозе на три месяца ( на которые я проводила Вам просмотр) никаких существенных изменений в Вашей личной жизни не предвидится. Да и как они могут быть, если Вы сами не знаете чего конкретно хотите и какой мужчина Вам нужен. Бросаетесь от одного к другому, из крайности в крайность. Пока Вы чётко не расставите для себя приоритеты, ничего в Вашей личной жизни не наладится.
Поскольку Вы так долго ждали, то посмотрела и второй вопрос. Максим мог бы стать Вашим мужчиной, но Вы совершенно не его женщина. В работе с ним основной акцент нужно делать на изменение себя, а не на магию. А Вы настолько в себе не уверены, что бытовые способы развития отношений, их эмоциональную направленность не берете в расчёт.
Удачи Вам.

Какие перспективы в личном?

Сообщение Moonlight fox » 15 дек 2018, 03:36

Фото добавила и данные

Какие перспективы в личном?

Сообщение Moonlight fox » 09 дек 2018, 23:37

Сейчас добавлю) было в первом посте, я свое редактируя тоже удалила... 31.10.1980. https://pp.userapi.com/c846219/v846219605/10d38b/oEMk_CiDnUU.jpg
И добавлю все-таки мч... Максим 18.05.89 https://pp.userapi.com/c850228/v850228674/8c83f/slDI4IBDeJY.jpg

Какие перспективы в личном?

Сообщение Lauria » 09 дек 2018, 23:01

Добрый вечер!
Ну так она бессрочной и останется. Где фото? Где данные?

Какие перспективы в личном?

Сообщение Moonlight fox » 09 дек 2018, 22:42

Актуально бессрочно)

Какие перспективы в личном?

Сообщение Moonlight fox » 01 дек 2018, 07:00

Диагностика все еще актуальна - есть в жизни уже кто-то, или еще ждать... Поскольку происходит что-то непонятное. Мальчик из прошлой диагностики - не пропадает, но никак с ним не встретимся. Случайно через общих знакомых познакомили с парнем - он до сих пор любит бывшую жену и очень страдает. Хотя старается этого не показывать. Его носит по загулам, он никому не верит. Но его друзья отметили, что со мной он словно чуть отогревается и становится прежним. Его приручать и ждать надо... долго... а парень как родной. с ним рядом тепло и спокойно. Но и он не готов, и я. Встретились бы раньше или чуть позже... Можно мимо пройти, конечно. Но ощущаю это неправильным. фото нет - потому просто хочу на меня диагностику. Что и как в личной жизни в ближайшие несколько месяцев будет, есть ли там кто вообще.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!