Первый форум о приворотах

А нужно ли жить...

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: А нужно ли жить...

А нужно ли жить...

Сообщение milita » 21 ноя 2018, 09:50

Да этих отношений и не было никогда, одна илюзия. "Станет хуже"...боюсь что из-за болезней не смогу плодотворно работать чтоб содержать ребенка, боюсь что пожалею и скажу лучше бы так было, чем так как стало. Но и жить с ним тоже трудно. Деспотизм, алкоголь и лидерские качества делают жизнь очень напряженной, да и много еще аспектов. Жить с ним интересной жизнью не получается, пробовала, ревность и диктование жизни привело к ухудшению отношений. Я если честно и не помню уже за что и когда он меня сильно обидел и убил во мне все хорошее что чувствовала к нему, оно просто как ком одно на другое наматывалось и наматывалось. Никакая диагностика не поможет, вот тут неверно......если бы мне сказали уходи, твоя жизнь изменится, и работа будет и с деньгами все получится, и жизнь будет спокойной, пешком бы ушла. А так, я жила не своей жизнью а его, его желаниями, его хотелками, так как надо ему...... Вложила себя в него. .....спасибо.

А нужно ли жить...

Сообщение Рыжик » 21 ноя 2018, 06:47

Ирина, союз ваш перегорел, это несомненно. Останьтесь Вы в семье ничего конечно не изменится. Да и с чего бы, причин и посылов для этого нет никаких. Не знаю, что Вы вкладываете в слова "не стало бы хуже" после развода. Хуже в чём? Очень уж много тут аспектов. Пустоту внутреннюю Вы уходом не заполните, материальная сторона жизни пострадает, да, Вы избавитесь от ставшего Вам чужим мужчины и проблем, связанных с отношениями с ним. Одна Вы жить не умеете, но можете научиться. Жить так, как хочется только Вам. Но не вижу, если честно Вашего намерения уйти, и вряд ли какая-то диагностика, Вас может на это сподвигнуть. Никто Вас не привязывал, Вам всегда было удобнее замужем, привычка и темперамент Ваш этому вполне сопутствовали. Сейчас остались лишь усталость от жизни и сожаления от нереализованного. Но сам уход от мужа ничего не решит. В первую очередь нужно работать над собой, воспитывать и готовить себя для самостоятельной новой интересной жизни (которой, к слову, можно жить и в браке, не оглядываясь на супруга), а вот когда Вы почувствуете, что готовы, тогда и принимать решение.
Удачи Вам :Rose:

А нужно ли жить...

Сообщение milita » 19 ноя 2018, 19:37

.....

А нужно ли жить...

Сообщение Рыжик » 19 ноя 2018, 11:26

milita, здравствуйте. Замените, пожалуйста, фото мужа на более четкое и без очков и я посмотрю.

А нужно ли жить...

Сообщение milita » 17 ноя 2018, 17:23

Да, именно так и интересует. Спасибо.

А нужно ли жить...

Сообщение Lauria » 17 ноя 2018, 05:44

Прогноз Вашей личной жизни в браке и вне брака. Вам рассмотрят этот вопрос, а решение как Вам жить - уже только Ваше. Никто за Вас этот момент не определит.

А нужно ли жить...

Сообщение milita » 17 ноя 2018, 05:09

А как же мне его откорректировать? Если я действительно не знаю верное решение. Как лучше, уже не для всех, уже для себя. Вместе плохо, но расставшись не станет ли еще хуже. Может быть развод принесет мне счастье, облегчение.....я не ищу любви или нового, как говорят идеального мужчину. И даже если разойдусь, замуж повторно не собираюсь. Данного впечатления от замужества достаточно на всю оставшуюся жизнь. Мой вопрос так и звучит.....что лучше для меня, жить вместе или разойтись?

А нужно ли жить...

Сообщение Lauria » 17 ноя 2018, 03:50

Добрый ночи!
Стоит или нет продолжать жить с мужем, можете решить только Вы сами. Откорректируйте, пожалуйста, свой вопрос.

А нужно ли жить...

Сообщение milita » 17 ноя 2018, 03:12

Долго думала, собиралась и все же решила спросить если позволите. Живем вместе 26 лет, но всегда хотелось уйти, но живу, будто привезали. Можно посмотреть а стоит ли вообще жить вместе, может действительно лучше для нас обоих разойтись?g спасибо.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!