Первый форум о приворотах

Перспектива отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Перспектива отношений

Перспектива отношений

Сообщение Метафора » 21 авг 2018, 09:34

Уважаемый мастер, Ginny, спасибо большое за Вашу работу! :Rose:
Всё так и есть. Вы развеяли мои сомнения!
Низкий поклон.

Перспектива отношений

Сообщение Ginny » 20 авг 2018, 14:00

Наталья, здравствуйте :Rose:

При просмотре четко видно, что Сергей по-своему любит Вас, пусть тихо/спокойно, но в то же время искренне и глубоко. Да, нет страстей или бурных эмоций (если только в ссорах), но все при этом достаточно стабильно. "Попытки переделать" - это не желание вызвать Вас на ссору (инициатором, в которой являетесь, скорее, Вы = импульсивны, нетерпеливы, не любите, когда "строят"). Сергей же ощущает потребность контролировать все и всегда. Очень серьезно и с большой ответственностью относится к любым важным вопросам, в т.ч. и к отношениям. В союзе ему хочется гармонии и отношения выяснять не любит, совсем. Здесь поможет только понимание этой его особенности, Ваша мудрость и, естественно, желание. Вы для него уже семья/родной человек, видно его сильное стремление быть рядом с Вами, несмотря на некоторое моральное выгорание, эти же тенденции (желание быть с Вами) сохраняются и в будущем. В вашей паре есть минусы (трудно приспособиться друг к другу/очень разные по темпераменту/выражению эмоций), но и плюс = есть взаимная тяга. Если человек дорог, остается только идти на компромиссы и учиться жить не "я и он", а "мы". Если говорить в целом, на ближайший год - будет продолжение отношений примерно по тому же сценарию, причем Сергей сам очень постарается, чтобы они продолжались, хотя у каждого из вас и будут иногда возникать желания прервать связь. Но эти кризисные моменты пройдут и отношения выйдут в итоге на качественно другой уровень.
Удачи Вам.

Перспектива отношений

Сообщение Ginny » 19 авг 2018, 12:15

Здравствуйте, Наталья.
Посмотрю в течение ближайших двух-трех дней.

Перспектива отношений

Сообщение Метафора » 19 авг 2018, 11:46

Добрый день, уважаемые практики! Прошу посмотреть перспективу отношений.
Я, Наталья и Сергей.
В отношениях 10 месяцев, живем вместе, но ощущение, что уже 10 лет в браке. Скандалы, постоянные выяснения отношений, попытки с его стороны переделать меня.
Попытки расстаться были, но нас к друг другу тянет как к магниту, мы как привязаны. Меня не покидает ощущение, что с этим человеком я проживаю какой-то кармический урок.
Посмотрите, пожалуйста, что нас ожидает в будущем.
Спасибо!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!