Первый форум о приворотах

Наследственный вопрос

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Наследственный вопрос

Наследственный вопрос

Сообщение Lauria » 10 июл 2021, 22:44

Доброй ночи, Римма!
Результат просмотра Вас, скорее всего, не порадует. Переезжать в данный момент чревато большими проблемами с братом, скандалы, пьянки, угрозы - это то, что ждет Вашу семью в случае переезда. Но, и после вступления в права наследования, ситуация с братом навряд ли изменится. Но в этом случае, на Вашей стороне будут права, официально оформленные по закону.
Решение, конечно, можете принять только Вы, но Руны настоятельно советуют все тщательно обдумать перед принятием решения.
Удачи Вам))).

Наследственный вопрос

Сообщение Кролик » 08 авг 2018, 12:43

Lauria писал(а):Добрый день! Добавьте фото и данные брата.

Наследственный вопрос

Сообщение Lauria » 08 авг 2018, 11:44

Добрый день! Добавьте фото и данные брата.

Наследственный вопрос

Сообщение Кролик » 08 авг 2018, 11:02

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. 2 августа 2018 года умерла моя мама. От нее остался дом (дом разделен на пополам, в одной сейчас живет брат, на второй жила мама), который не был нотариально кому-то завещан. Я там прописана вместе с детьми.
Один из братьев отказался от доли дома, а второй хочет его продать, но мама категорически не хотела, чтобы продавали дом после ее смерти. На данный момент живу с семьей в съемной квартире и родственники настаивают, чтобы я с мужем и детьми переехала на вторую половину дома, т.к. боятся, что брат (а он очень сильно пьет, не работает) либо устроит пожар, либо соберет всех алкашей в округе (что он уже и делает) или продаст. Я советовалась с нотариусом, она сказала, что я смогу вступить в права наследования вместе с братом через полгода и официально стать хозяйкой одной из половин дома. Брат еще не в курсе того, что 50% дома мои. Мне страшно переезжать, т.к. с ним у нас отношения плохие, и если он узнает что я претендую на дом, начнет обижать детей пока мы на работе (уже были такие ситуации, когда я жила там). Теперь не знаю, что делать либо переехать сейчас, либо ждать полгода и только потом переехать. Подскажите пожалуйста, что делать?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!