Первый форум о приворотах

Будущее с мужем или развод?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Будущее с мужем или развод?

Будущее с мужем или развод?

Сообщение Diane » 25 июн 2018, 20:53

Tesy, да, услышала Вас! Ушла "в подполье":) Спасибо еще раз огромное!

Будущее с мужем или развод?

Сообщение Tesy » 22 июн 2018, 23:04

Diane ваш верный помощник "пауза", перерыв, отдых - как угодно назовите. Всегда вместе вы не сможете , иначе разбежитесь наверняка, просто не сможете друг с другом. Потому и писала про командировки - это было бы для вас идеально.

Будущее с мужем или развод?

Сообщение Diane » 22 июн 2018, 22:16

Tesy писал(а):Diane безусловно вы считали. А он считает что именно вы - таким образом и выражается эта самая несовместимость характеров, которая отражена в ваших астрологических картах. А насчет подавления, вы и не поймете так вот сразу. Наверняка вы обращали внимание что с кем то из людей вам комфортно и легко, а с кем то тяжело, после общения с таким человеком вы чувствуете себя подавленной, или вы чувствуете чей то напор и вам некомфортно и т д - все это энергетика и ваше давление на мужа именно на уровне энергетики. Он это чувствует а не вы. Под лежачий камень вода не течет, если вы чего то хотите, надо прилагать усилия. У вас к сожалению именно такая ситуация. Находите компромиссы.

Ой, как Вы правы, сама бы лучше не сказала...да, у нас такие счастливые моменты бывают, но с годами чаще понимаю, что да, мы оба друг на друга давим. Может, я и энергетически. А он чисто психологией. У сеня самооценка упала за последние годы дальше некуда. И Вы правы, интересы разные всегда были - всё мое это говно. Там тоже давление нехилое с его стороны...и с годами поняла, что его напрягает почти всё. Все время ему что-то не нравится, он уходит, потом приходит, типа люблю и иак по кругу. Но 17 лет протянули
Поэтому и попросила помощь мага, сама уже не могу понять...многое переосмыслила, готова менять, а там стена, глухая. Даже в больницу не разрешил приезжать.

Будущее с мужем или развод?

Сообщение Tesy » 22 июн 2018, 12:58

Diane безусловно вы считали. А он считает что именно вы - таким образом и выражается эта самая несовместимость характеров, которая отражена в ваших астрологических картах. А насчет подавления, вы и не поймете так вот сразу. Наверняка вы обращали внимание что с кем то из людей вам комфортно и легко, а с кем то тяжело, после общения с таким человеком вы чувствуете себя подавленной, или вы чувствуете чей то напор и вам некомфортно и т д - все это энергетика и ваше давление на мужа именно на уровне энергетики. Он это чувствует а не вы. Под лежачий камень вода не течет, если вы чего то хотите, надо прилагать усилия. У вас к сожалению именно такая ситуация. Находите компромиссы.

Будущее с мужем или развод?

Сообщение Diane » 22 июн 2018, 06:29

Tesy, спасибо большое за такой подробный ответ!
Я,правда, в растерянности :) я считала, что это он давит. Вечерами скандалы, если он орать начинает. Вечно всем недовольный. Про моральную усталость точно, я поняла,про что Вы говорите. Грешила на работу, она тяжелая у него, а чем я его могу подавлять ума не приложу,честно говоря?:((
И получается, если просто ждать сейчас, то сам не вернётся?

Будущее с мужем или развод?

Сообщение Tesy » 19 июн 2018, 12:07

Diane да, с мужем сложно у вас. Причины таковы - вы достаточно сильны энергетически и подавляете своего мужа, даже если этого не хотите. Вы очень настойчивая, требовательная , негибкая, но в целом то это и неплохо но не для этого мужчины. Если сравнивать астрологически, вы не подходите ему, а он вам, у вас идет столкновение по дому брака, сложно жить с такой комбинацией. Это значит что у него черное, у вас белое, ему сладкое, вам соленое и так всю жизнь. Ваш муж просто устал и да, то что на поверхности, в мыслях и действиях - он хочет уйти и разойтись. Но если копнуть глубже, вас он любит до сих пор, просто усталость от ваших стычек, разных взглядов, непонимания друг друга, а его так еще вы и угнетаете как то морально, он ощущает вашу "власть" и ему от этого тяжело. Он же мужик? А у него нет подпитки совсем, вы его истощаете. На самом деле даже так жить можно , и неплохо что он уходил от вас периодически к родителям , родители - это ресурс с точки зрения астрологии, они ему дают поддержку и питание. Потом он к вам возвращался полным сил. Сейчас у него просто предел, но как я писала это поверхностное желание.
что касается суда, как мне видится сейчас вот это заявление он может забрать, вы можете найти компромисс и попробовать жить дальше. Но такие всплески с желанием разойтись у него будут и не раз. Даже следующий год будет сложным в отношениях . Поэтому дать односложный ответ , не дам , многое зависит от вас и от вашего поведения и осознания ситуации. Если помиритесь , чуда не произойдет, отношения так и будут качелями. Подумайте насколько важен вам этот человек, может вы решите сами что лучше уж другого найти и спокойно жить чем так, или ... находите подход. Вот в настоящий момент ситуация еще не критическая ее можно исправить и все затормозить, но в следующий раз если ничего не менять, она уже будет критической. Мужу нужны передыхи от вас, вообще идеально если бы у него была работа связанная с регулярными командировками, не привязывайте его к дому , его такая вот свобода - залог ваших нормальных отношений. Желаю вам удачи и счастливых отношений!

Будущее с мужем или развод?

Сообщение Diane » 14 июн 2018, 19:41

Tesy, спасибо большое!

И по поводу ситуации- общаемся мы хорошо сейчас, но только по вопросам ребенка и ее быта.

Будущее с мужем или развод?

Сообщение Tesy » 14 июн 2018, 14:05

Посмотрю вас, данные не убирайте. Если знаете время рождения свое и город, напишите.

Будущее с мужем или развод?

Сообщение Diane » 14 июн 2018, 09:59

Добрый день! Помогите, пожалуйста! Я 10 лет в браке, а встречаться начали 17 лет назад. Не могу сказать, что идеальные отношения были всегда, точнее идеальными они были давно. Еще до свадьбы он пару раз уходил, потом возвращался. С рождением дочки тяжелее стало находить общий язык. И последние пару лет муж снова стал уходить к родителям, потом возвращаться. Сейчас подал на развод, скоро суд.
Хочу спросить- есть ли у нас общее будущее или мы расходимся окончательно на этот раз? Стоит ли бороться за семью или отпустить его с миром и строить свою жизнь?
Спасибо!
Анастасия 05.04.1984
Леонид 11.04.1984

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!