Первый форум о приворотах

Перспектива отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Перспектива отношений

Перспектива отношений

Сообщение Сёгун » 16 дек 2017, 21:49

Eva55 писал(а):Мысли вслух


Вы всегда роите обратиться за платным просмотром и получить ответ ни на 1 вопрос, а на список вопросов.

Перспектива отношений

Сообщение Eva55 » 16 дек 2017, 16:40

Сёгун, благодарю за просмотр.. :Rose:
Мысли вслух: Почему-то мужчины от меня бегут без объяснения причин.. Только что-то налаживаться начинает- МЧ исчезает из моей жизни.. Я уже знаю, какой вопрос задам в следующей БД.. Странно все это, раньше такого не было, а сейчас- даже не каждый второй, а каждый первый прекращает общение(..

Перспектива отношений

Сообщение Сёгун » 16 дек 2017, 00:37

Eva55 писал(а):Уважаемый Сёгун, извините за назойливость, так мы с ним еще будем общаться, или это уже все, конец? Месяц общения нет никакого, а затухающий растягивающийся процесс предполагает какое-то общение, но уменьшающееся по количеству или качеству..Вот этого момента я не поняла, а это для меня очень важно... Будет ли еще какое-то общение, какие-то встречи?..


Общения скорее всего не будет, , впрочем расклад выпал таким образом, что однозначного ответа не даёт. ССылаясь на возможные перемены Таро предупреждают что непродолжительный период общения возможен, однако в целом расклад даёт отрицательный ответ.

Перспектива отношений

Сообщение Eva55 » 15 дек 2017, 23:02

Уважаемый Сёгун, извините за назойливость, так мы с ним еще будем общаться, или это уже все, конец? Месяц общения нет никакого, а затухающий растягивающийся процесс предполагает какое-то общение, но уменьшающееся по количеству или качеству..Вот этого момента я не поняла, а это для меня очень важно... Будет ли еще какое-то общение, какие-то встречи?..

Перспектива отношений

Сообщение Сёгун » 15 дек 2017, 22:40

Eva55 писал(а):вы говорите, процесс затухания растянется...

да, по раскладу так и выходило.

Перспектива отношений

Сообщение Eva55 » 15 дек 2017, 20:15

Уважаемый Сёгун,жаль конечно... благодарю за просмотр.. То есть какое-то время мы еще будем общаться? У нас и отношения-то не начинались, только встречи, дружеское общение, первые шаги навстречу друг другу.. Это я себе намечтала его как своего будущего МЧ..(вы говорите, процесс затухания растянется...)..Просто сейчас общения нет вообще никакого-около месяца уже..

Перспектива отношений

Сообщение Сёгун » 15 дек 2017, 17:34

Я не вижу того, чтобы ваши отношения развивались, уж простите, что ничем не могу порадовать, но выпавшие карты однозначно говорят что и дальнейшем отношения будут затухать. Процесс затухания растянется, как в костре, вначале погаснет пламя, а затем остынут и угли.

Перспектива отношений

Сообщение Eva55 » 14 дек 2017, 16:03

Здравствуйте! Более полугода (с февраля 2017) встречались с МЧ, потихоньку общение становилось ближе и теплее, но потом мужчина оборвал со мной любое общение, даже переписку.. Не общаемся почти месяц.. Причины не знаю, скандалов и ссор не было... Посмотрите пожалуйста перспективу будущих отношений...

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!