Первый форум о приворотах

Будет ли развод

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Будет ли развод

Будет ли развод

Сообщение Ksuxa » 27 янв 2017, 11:55

Vvv большое Вам спасибо за быстрый и столь важный для меня ответ!!!
Всего Вам хорошего!

Будет ли развод

Сообщение Vvv » 27 янв 2017, 09:48

Ksuxa, здравствуйте.
Ksuxa писал(а):как только купит квартиру себе сразу разведется с женой

Судя по тому, как МЧ тянет пружину, он в курсе, что имущество, приобретённое в браке, считается совместно нажитым и при разводе подлежит разделу. Не всякий мужчина, в возрасте и статусе, согласится потерять заработанное непосильным трудом и начать всё с нуля. Даже ради любви и страсти красивой женщины. Жена то развестись не против, но откусит всё, что положено ей по праву. И если купит таки хатку, а потом подаст на развод, а потом женится на Вас - вернётся он к началу - жена есть, квартиры нет. Шило на мыло. Оно ему надо? Поэтому и сидит товарищ на двух стульях. И долго ещё сидеть будет, авось само рассосётся. Например, Вы успокоитесь и не будете напирать на него с этим треклятым разводом. Вот тогда заживёте большой дружной семьёй и будет ему счастье.
Ksuxa писал(а):Чтобы он с женой общался я не замечала.
приглядитесь. Вполне вероятно он к ней ездит. Уж не знаю зачем, но относится он к ней замечательно, хотя сексуального подтекста нет. Не с её ли помощью недвижимость покупать собрался?
В итоге - 2017 год значимых событий не принесёт. Хочет развестись, но не может. Не хватает ему качества, когда "мужик сказал, мужик сделал". А Вы не напирайте, начинают уже его раздражать эти разговоры, как бы ноги назад не сделал... там хорошо, макароны на ужин дают...
Ну вот как то так.
Удачи!

Будет ли развод

Сообщение Ksuxa » 26 янв 2017, 17:21

Здравствуйте.

Спасибо большое.

Будет ли развод

Сообщение Vvv » 26 янв 2017, 00:26

Ksuxa, здравствуйте.
На фото Вы?
Если смотреть развод мч с женой, то её данные и фото нужны.
Добавьте инфо и я посмотрю.

Будет ли развод

Сообщение Ksuxa » 23 янв 2017, 21:26

Здравствуйте, уважаемые Мастера и Практики. Отношения с мужчиной уже 5-й год. Говорил что как только купит квартиру себе сразу разведется с женой и мы узаконим наши отношения. Но уже 7 месяцев как он ушел от жены, но не разводится. Сначала говорил что жена не хочет разводиться, потом вроде как она согласна...но так и ничего не происходит. Чтобы он с женой общался я не замечала.
Хочу узнать хочет он развестись с женой или нет. Вопрос: разведется он с женой в этом году?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!