Первый форум о приворотах

Помогите запуталась.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите запуталась.

Помогите запуталась.

Сообщение Елена80 » 27 янв 2017, 07:25

Благодарю. :Rose: :Rose: :Rose:
Пойду в лс

Помогите запуталась.

Сообщение Альба » 27 янв 2017, 05:22

Елена80 , одна диагностика бесплатная - один вопрос. Следующую БД Вы сможете получить только через месяц. Или в любое время и в любом количестве платно - rabota-na-zakaz.html

Помогите запуталась.

Сообщение Елена80 » 27 янв 2017, 05:01

Благодарю Вас , за время которое вы мне уделили, за такой полный ответ, все правильно вы сказали . :Rose: :Rose: :Rose:
Посмотрите пожалуйста продажу квартиры продаем уже больше года и не можем продать, и еще если можно, а ближайшее время будет тот с кем можно создать семью.
Извените за такое количество вопросов.

Помогите запуталась.

Сообщение Clever » 26 янв 2017, 23:15

Елена80,решила не откладывать Вас в долгий ящик и посмотреть сразу.
По характеристике Ваших отношений с Ринатом.Это явное чувство долга,которое есть у Вас,и время от времени появляется у него.Он все время пытается выйти из "клетки"погулять.Это такой человек.При всем при этом,должна сказать,он умеет обставить все красиво,вернуться красиво.Готов проявить свои лучшие мужские качества.Только ненадолго.И сильнее всего,он любит себя,поскольку крайне самодоволен.Тем не менее,не взирая на то,что он так любит себя,за Вами Ринат все же присматривает,не желая упустить момент появления соперника.Он очень ревнив.
Вы,в свою очередь испытываете постоянное подавление нынешней ситуацией,в чувствах Ваших к Ринату уже не осталось ничего кроме этого давления,подвешенного состояния и нервов.При всем при этом,головой Вы осознаете,что страдать уже не имеет смыла.Но давление убрать не в силах.Боюсь,Вы сами создали себе это состояние.Очень хочется напомнить Вам,что Вы не дерево,и всегда можете уйти оттуда,где Вам неприятно.А Ринат же,в свою очередь, живет в иллюзиях и выдуманных мечтах,которые пытается проецировать на Ваши с ним семейные отношения.По факту это ребенок,который поиграв во взрослую и семейную жизнь устал.И вся Ваша жизнь с этим человеком,это его уход,который и является началом возвращения.
В ближайшие три месяца его как то ярко рядом не вижу.Вижу вас,самодостаточную и независимую,в том числе и материально.А вот в ближайшие полгода вижу,что Ринат будет активно аппелировать за восстановление отношений.Даже принуждать Вас.И чем сильнее Вы будете сопротивляться,тем сильнее он будет принуждать.Ему будет внутренне важно показать свою силу и власть.
В конечном итоге советую Вам посмотреть по сторонам и найти того,кто будет ценить такой бриллиант как Вы.И прошу.Обязательно поверье,что Вы-бриллиант.
Если есть вопросы-милости прошу :Rose: :Rose: :Rose:

Помогите запуталась.

Сообщение Елена80 » 26 янв 2017, 22:27

Хорошо буду ждать результата.

Помогите запуталась.

Сообщение Clever » 26 янв 2017, 22:15

В работе,фото пока не удаляйте.

Помогите запуталась.

Сообщение Елена80 » 26 янв 2017, 19:22

Не получается загрузить, сейчас вставлю, а вопрос будет ли с ним будущее

Помогите запуталась.

Сообщение Альба » 26 янв 2017, 19:13

Елена80 , дополните пост недостающими данными и определитесь с одним вопросом. pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html

Помогите запуталась.

Сообщение Елена80 » 26 янв 2017, 18:52

Добрый вечер. Помогите разобраться в ситуации. С мужем в разводе , уже 3 года, и все это время он переодически якобы возвращается, максимум его хватает на несколько недель, прощаю ради детей понимаю что им нужен отец да и сама надеюсь что человек изменился, но ничего не меняется , помогите разобраться в этой ситуаций, что он хочет, зачем ему это нужно, будет ли с ним будущее, или я встречу другого человека? Извините за сумбурность.
Елена 14.06.80
Ринат 26.01.77

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!