Первый форум о приворотах

Диагностика на негатив

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика на негатив

Диагностика на негатив

Сообщение Татуся » 21 окт 2016, 09:39

Svit, спасибо Вам огромное, очень Вам благодарна! :) :Rose:

Диагностика на негатив

Сообщение Svit » 21 окт 2016, 06:28

Татуся, я Вас поздравляю, убрали почти всё, энергетика фактически здоровая, но всё же немножко негатива ещё осталось, в Вашем случае не нужно больше ничего кардинального, хватит смывочек(смывочки кстати можете делать постоянно) и можете перекладов парочку сделать. Ну например вот такого направления pereklad-na-platok-t2287.html
Ну а дальше работайте на привлечение в Вашу жизнь второй половинки.
Удачи Вам.

Диагностика на негатив

Сообщение Svit » 18 окт 2016, 01:49

Татуся, посмотрю Вас в течении трех дней.

Диагностика на негатив

Сообщение Татуся » 17 окт 2016, 16:11

Доброго времени суток! Разрешите воспользоваться моей последней в этом году БД. Провела чистки и хотела бы Вас попросить посмотреть смогла я почиститься или стоит продолжить, как раз убыль началась. Заранее благодарю за ответ! :Rose:

Диагностика на негатив

Сообщение Svit » 16 сен 2016, 11:40

Таня, можете почиститься солью, подойдёт любая, которую сделать хорошо сможете, у Вас не глубокий негатив, должны убрать. Хотя я бы рекомендовала пару дней отливками почистить, негатив всё же магический. А защиту сразу после чистки временную поставьте, чтоб свежего ничего не нахватать, перед постоянной защитой лучше ещё раз посмотреть, как почистились, может у Вас не получится с первого раза.
Там кроме сердечного центра негатив на мысли идёт, это может мешать концентрации.
Ничего, не переживайте, не почиститесь за один раз, почиститесь за несколько.

Диагностика на негатив

Сообщение Татуся » 16 сен 2016, 11:14

Svit, я Вам очень благодарна! Скажите, пожалуйста, вот эта чистка prostaya-chistka-solu-t6305.html или вот эта cherez-prokalivanie-soli-t73.html мне подойдет или выбрать что-то другое? и после чистки поставить защиту? Спасибо Вам еще раз! :Rose:

Диагностика на негатив

Сообщение Svit » 16 сен 2016, 09:46

Здравствуйте Татьяна, Вы не зря беспокоитесь, на Вас есть целенаправленное магическое воздействие. Серьёзного вреда оно Вам не приносит, у Вас не плохая природная защита, но в верхних слоях энергетики болтается, жить мешает и Ваши проблемы именно из этой оперы.
Как женщину Вас не закрыли, мужчины Вас видят, но счастья нет. Негатив в основном идёт на сердечную чакру, а пока она нормально не функционирует, то шанс встретить того единственного, свою половинку - минимален.
Раз Вы на магическом форуме, то пройдите в раздел чисток, сейчас убыль начинается, почистите, снимите с себя негатив, потом поработайте на привлечение в Вашу жизнь второй половинки. Ситуацию можно исправить.
Удачи Вам!

Диагностика на негатив

Сообщение Svit » 13 сен 2016, 12:08

Татуся, посмотрю Вас в течении трех дней. Фото сохранила, если хотите, можете убрать.

Диагностика на негатив

Сообщение Татуся » 13 сен 2016, 10:36

Доброго времени суток, уважаемые мастера и практики! Прошу Вас сделать мне диагностику на негатив. В основном не везёт в личной жизни, мужчины знакомятся, но оказываются либо женатыми, либо намного моложе меня и ни о каких серьезных отношениях речи не идет. Буду очень благодарна за Вашу помощь! :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!