Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Оксана Марго » 19 авг 2016, 13:58

Большое Вам спасибо. Вы все верно описали. И слова про благоприятный прогноз очень обнадеживают. Наверно, у меня и правда слишком активный характер и мне сложно держать ситуацию на паузе. Но если перспективы развития есть и надежда, что все сдвинется все же с мертвой точки, то разумным было бы пока немного подождать...Пугала именно неопределенность.

Диагностика отношений

Сообщение Аrtist » 19 авг 2016, 03:01

Здравствуйте, Оксана!
Действительно интересный расклад получился. Вроде взаимная симпатия и отношения должны развиваться, а они замерли и стоят на месте, но давайте по порядку.
Дмитрий испытывает влюбленность и интерес, имеет далекоидущие планы в отношении Вас. О страсти разговор не веду, скорее он видит ваши отношения как гармоничный союз, в котором присутствуют равноправие, тепло и уважение. И если бы Вы по характеру были менее активной и напористой, то, наверное, Вас можно было бы назвать идеальной женщиной для данного мужчины. В характере Дмитрия присутствует консерватизм и именно от этого случаются ссоры. Он, человек не любящий перемены, а Вы настойчивостью и просьбой решить «все и сейчас» выбиваете его за привычные рамки. Скорее всего, случается так, что в большинстве ситуаций он все-таки идет у Вас на поводу и принимает те решения, которые Вас устраивают, но надолго ли его хватит… Подобное перешагивание через свое «Я» рано или поздно приведут к недовольству и обострению отношений.
Вы слишком активно пытаетесь добиться своей цели. Если Вы хотите быть с этим человеком, то, наверное, нужно учитывать и его интересы и возможности. Слишком Вы торопитесь, а Дмитрий не готов к таким резким переменам в своей жизни, не уверен, что сможет дать Вам все то, о чем Вы просите, на что рассчитываете.
В целом благоприятный прогноз имеет место быть, нужно всего лишь научиться слушать и слышать друг друга. Не устраивает Вас, что Дмитрий не проявляет активности в переходе на более серьезный уровень, не лепите ему это в лоб. Вы же Женщина, у Вас есть и мудрость и хитрость. Немного смекалки и женского обаяния и Ваши мысли станут его мыслями.

Диагностика отношений

Сообщение Аrtist » 15 авг 2016, 18:41

Оксана Марго писал(а):Спасибо! Можно фото убрать? Или нет пока... ?

Да, пожалуйста,можете убрать.

Диагностика отношений

Сообщение Аrtist » 15 авг 2016, 16:51

Посмотрю Вас.

Диагностика отношений

Сообщение Оксана Марго » 15 авг 2016, 15:46

Добрый день, уважаемые Мастера.

Прошу помощи, так как не знаю, как быть дальше.
С моим мужчиной встречаемся уже 9 месяцев. У нас много общего - цели, желания, стремления, и нам очень хорошо вместе. Не могу обвинить его ни в неверности, ни в отсутствии внимания, вроде бы все хорошо... Но есть все же большая проблема: мы постоянно ссоримся. Я живу одна, снимаю квартиру, и мне бы уже хотелось двигаться дальше - переходить на новый этап. Все же не по 18 лет нам. Но он никак не решается. Он живет с родителями до сих пор. То одно у него, то другое... Я устала ждать. Сейчас говорит, что к концу августа решит свои дела и мы сможем жить вместе.
Чувствую, что любит, относится с теплотой, и мне он очень дорог, но, дорогие мои Мастера, у меня миллион сомнений... Есть ли смысл ждать? Я очень хочу семью, ребеночка... Вдруг он так и не решится...
Очень боюсь Вашего ответа, но и очень в нем нуждаюсь.
Заранее спасибо за помощь!

Он нас:
ОН: Дмитрий, 01.07.1983
Я: Оксана, 19.04.1983

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!