Первый форум о приворотах

Диагностика на негатив

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика на негатив

Диагностика на негатив

Сообщение Белка » 08 июн 2016, 18:10

Ольга, здравствуйте!
Не так страшен черт, как его малюют :)
Не смотрела Вас «ДО», но судя по диагностике Уважаемой Лаурии, очень даже хорошо Вас почистили. Есть, конечно, деготь для Вас…
Волевая у Вас «грязненькая», это бытовой негативчик.
Ситуация в корне не поменялась,…

И состояние венечной чакры совсем не ахти. Тут тоже Ваша работа. Сами загоняете себя «рамки» безнадеги. Чтобы мир улыбался Вам, нужно самой начать улыбаться миру!

Корень проблем, все тот же, что выше Вам описала Уважаемая Лаурия. Понимаете, можно чистить до бесконечности, но если Вы сами не будете заинтересованы в поддержании оной – это будет бесполезно. Не даром же говорят – чисто не там где убирают, а там где не сорят.

Будьте более открыты миру, людям. Будьте более добры и отзывчивы и, возможно, удивитесь, но люди обязательно ответят Вам тем же) Следите за своей внутренней разрушающей энергией, чтобы не выплескивалась на окружающих. Руны говорят, что это поможет Вам исправить состояние этих чакр.
Удачи Вам и всего самого светлого! :Rose:

Диагностика на негатив

Сообщение Olga_romashova » 07 июн 2016, 14:02

Прошло более 10 дней,поднимаю тему :Rose:

Диагностика на негатив

Сообщение Olga_romashova » 25 май 2016, 13:04

Здравствуйте уважаемые диагносты!Я снова пришла к вам за помощью.И снова прошу диагностику на негатив.Ситуация в корне не поменялась,мне делала женщина отливки воском,но честно говоря,улучшения я особенно не заметила,а проблемы все так и продолжаются особенно со здоровьем.Пиелонефрит,простудами болею стандартно 3 раза в месяц,вопрос с мозгом и грудью решился,там все в порядке.Прошу проверить меня на негатив повторно.
Все данные висят в первом сообщении темы.

Заранее благодарю.

Диагностика на негатив

Сообщение Olga_romashova » 18 окт 2015, 00:15

Спасибо Вам огромное,))

Диагностика на негатив

Сообщение Lauria » 17 окт 2015, 23:58

Ольга, доброй ночи! Как показывает диагностика, на Вас масса собственного негатива, плюс еще есть и наведенный. Такая красивая девушка как Вы, обычно вызывает массу завистливых взоров, а Вы еще и "ангельским" характером не отличаетесь. Рекомендую Вам на убыли провести себе отливки воском, лучше с помощью Специалиста и потом поставить защиту. А как совет-будьте добрее и мягче к людям, окружающим Вас, и тогда на Вас лично пойдет меньше завистливых взглядов и негативных высказываний.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).

Диагностика на негатив

Сообщение Olga_romashova » 17 окт 2015, 23:38

Спасибо, очень жду! )))

Диагностика на негатив

Сообщение Olga_romashova » 16 окт 2015, 23:57

Здравствуйте, с начала июня у меня пошла черная полоса проблемы с финансами, семьей, работой и самое главное со здоровьем, с каждым месяцем всё новая беда (пятно в мозгу, шишка в груди,по женски, с ногами, я высыхаю,помогите пожалуйста, скажите что с этим делать дата моего рождения 27.03.1995
Вложения
IMG_20150418_235207.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!