Первый форум о приворотах

Нужна ваша помощь

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Нужна ваша помощь

Нужна ваша помощь

Сообщение MZL555 » 26 мар 2016, 14:10

:Rose: .Огромное спасибо что уделили мне своё внимание и время!!!И спасибо ещё отдельное за совет! :Rose:

Нужна ваша помощь

Сообщение Белка » 26 мар 2016, 11:59

Марина, доброго времени!
Мариночка, в самом начале Ваших отношениях с Кареном зародилось «семечко» нынешние проблемы. Изначально Ваши отношения были не понятны окружающими, этакое клеше – не пара». Ко всему, как мне показали, Руны семья Карена не восторге от выбора сына, о чем Карен Вам не говорил. И начинались отношения в недоговоренностях, каждый прятал свой скелет в шкафу. Тайны и недоговоренности, как правила и проводят к непониманию друг друга.
И на данном этапе Вы оба продолжаете прятать друг от друга сои тайны, скрываете, что Вас мучает, беспокоит. Вы закрыты друг от друга, Ваши сердца, истинные чувства, намерения – все спрятано… «та игла в яйце, то яйцо в утке, та утка в зайце, тот заяц в сундуке, а сундук стоит на высоком дубу, и то дерево Кощей как свой глаз бережёт»... слишком много тайн, секретов, именно так каждый и бережет их, как Кощей свою смерть.
Но Карена тянет к Вам, не вижу, чтобы Ваши с ним дороги с ним разошлись. Даже не смотря на то, что местоположение Ваше с ним разное. И пока так и будет, Карен будет скрывать от Вас, что приезжал.
По поводу основного вопроса и Вашего будущего с Кареном…
Разрыва не вижу, НО ситуация так и будет повторяться. Ваши отношения так и будут течь по уже заданному руслу. Вроде вместе, а отношений и семьи нет и разойтись не можете. Марина, причины этого, все те же. Именно они задали русло Вашим отношения и пока Вы не разберетесь и не начнете работать именно в устранении оных – ничего не измениться.

Марин, теперь давайте разберемся, что делать. Хотя прогноз, возможно, покажется Вам фатальным – но это вовсе не так… У Вас есть все шансы нормализовать, наладить отношения – Вы теперь знаете причину и знаете, что Карен не хочет разрыва, что Вы для него не чужой человек…
Карен сейчас несколько потерян, он не хочет ничего делать для Ваших с ним отношений, он даже и не хнает что делать. Родные Карена ведут работу в направлении Ваших с ним отношений, а Вы Мариночка нет. И сплошные недоговоренности, тайны… Понимаете, теперь как чувствует себя человек??
У Вас я сейчас вижу некоторое состояние раздрая (ну это и вполне понято). У Вас внутри состояние неизвестности – будет ли семья, восстановится ли Ваши отношения. И Вы ждете, что ситуация проясниться. ..
Мариночка, «просто ждать» проблем не решит, поэтому Вам совет Рун – тут Вам в помощь женская мудрость. Житейские, бытовые методы. Карен должен чувствовать, что он любим Вами, поддержку от Вас, заботу (тяжело ему, непонимание семьи, да и от Вас не видит стремления наладить отношения). Тут именно речь о истинной роли Женщины в семье. Мудрая женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а СОСТОЯНИЕ.
Каков будет итог – зависит во многом от Вас. Вы в силах изменить ситуацию и возродить Вашу семью и не только возродить, но и построить крепкую счастливую семью :Rose:
Желаю Вам в этом удачи!!!

Нужна ваша помощь

Сообщение MZL555 » 25 мар 2016, 20:18

:Yahoo!: До завтра)))белочка!!! :Rose:

Нужна ваша помощь

Сообщение Белка » 25 мар 2016, 15:34

MZL555 писал(а):(((Из велась вся)))

Марина, не изводите себя) Скорее всего, завтра отвечу Вам :Rose:

Нужна ваша помощь

Сообщение MZL555 » 25 мар 2016, 15:28

Дорогие практики,жду прошу посмотрите пожалуйста,сегодня уже одиннадцать дней,как прошу.....(((Из велась вся)))

Нужна ваша помощь

Сообщение Белка » 25 мар 2016, 14:29

MZL555 Марина, я посмотрю Вас.

Нужна ваша помощь

Сообщение MZL555 » 25 мар 2016, 00:41

Просмотрела все фото мужа, то не четкие то глаза вообще закрыты. Вот более менее что ещё нашла

Нужна ваша помощь

Сообщение Белка » 24 мар 2016, 23:45

MZL555 Желательно бы почетче фото и чтобы глаза были хорошо видно)

Нужна ваша помощь

Сообщение MZL555 » 24 мар 2016, 21:04

Посмотрите пожалуйста такое фото мужа подойдёт?

Нужна ваша помощь

Сообщение Белка » 24 мар 2016, 20:30

MZL555 Фото мужа замените, пожалуйста, в соответствии с правилами.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!