Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: диагностика отношений

диагностика отношений

Сообщение Белка » 20 мар 2016, 13:31

annet1981 Здравствуйте!
Анна, я Вас прошу вдумчиво и не спеша прочесть написанное :Rose:
Анна между Вами с Алексеем сильная связь, но на данном этапе отношения отягощены непониманием друг друга, какие-то трудности в общении. Вы писали, «что все запутано», но подробно ситуацию не описали, так в общих чертах…
Вас тянет друг к другу, но не пытаетесь предпринять действий для дальнейшего развития. Да, сейчас Ваши отношения действительно «пропитаны» Вашими внутренними метаниями – уйти или остаться, Вам трудно сделать выбор, трудно разорвать отношения.
Плывете по течению, ощущение «тупика». Не страшно, что Вы зашли в тупик, страшно, что там и остаться. У Вас, однозначно, есть выход – только нужно не останавливаться в поиске)
Знаете, Анна, Ваши отношения и столь сильную связь, будет достаточно сложно разорвать. Они даны Вам с Алексеем не просто так. Это дар/урок Судьбы и это необходимо для Вашего дальнейшего развития.
Анна, Вы замечательная девушка, домашняя, неконфликтная. Только сомневаетесь много, неуверенны в Алексее, будет ли Ваш союз прочным. Но «планы» Ваши на семейную жизнь с Алексей вижу.
У Алексея тоже присутствует внутренние сомнения, но это все как «пустое» для него, старается не замечать их. И легко плывет с Вами по течению… Ему приятно, интересно с Вами, но планов «далекоидущих» сейчас не стоит.
Далее, касаемо основного вопроса…
Еще раз повторюсь – Ваши отношения с Алексеем не случайны, именно это и определяет все суть вопроса и ответа на него.
Если решите разорвать отношения – это будет целиком Ваше решение. Первое время будет ощущать спокойствие, будете находиться «в отпуске» от своих переживаний и метаний. Но в этом ключе развития ситуации есть «минусы» - то к чему Вас подводила Судьба, так и останется скрытым, тайной.
И этот урок, действительно, важен для Вашего развития, так итог принятия этого решения, совсем не утешительный – рушатся планы и надежды, разрушающие обстоятельства поглотят, Вы будете находиться в их власти, раз Вы воспротивились воле Судьбы и дар ее Вам не угоден, она к Вам «спиной» и повернется.
Если решите остаться с Алексеем – эти отношения «выгодны» для Вас (не с точки зрения денежного интереса, а полезности). Какая выгода - инициация Вашего движения вперед, откроет новую ступень развития.
«Ложечка дегтя» - к сожалению, изменений в Ваших с Алексей отношения я не увидела. Пока все останется без сдвигов, возможно даже охлаждение между Вами.
Но развитие событий в этом ключе, предвещает наступление благоприятного периода. Найдете «ключик» к новым возможностям. Урок усвоите, найдете недостающие кусочки и паззл соберется в единую картинку.
Совет Рун – как вести себя с ним – будьте для него внутренней опорой и поддержкой, не пилите и не давите)))

Какое бы решение Вы не приняли, я желаю Вам удачи!
annet1981, если есть вопросы - задавайте)

диагностика отношений

Сообщение annet1981 » 20 мар 2016, 09:42

Заменила. Спасибо, Вам :Rose:

диагностика отношений

Сообщение Белка » 20 мар 2016, 07:16

Анна, доброго времени :Rose:
Вопрос еще актуален?
Если "да", заметите, пожалуйста, свое фото и я Вас посмотрю.

диагностика отношений

Сообщение annet1981 » 14 мар 2016, 19:19

Здравствуйте! Хотела бы узнать какое будущее ждет меня с этим человеком? Не могу определиться быть с ним или не быть? Ситуация крайне запутанная, и я не знаю как поступить, расстатся и начать все заново или оставить все как есть..
Посмотрите пожалуйста.
Анна 19.02.1981
Алексей 24.08.1981

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!