Первый форум о приворотах

Ослабление защиты. Диагностика.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Ослабление защиты. Диагностика.

Ослабление защиты. Диагностика.

Сообщение Марюарта » 09 мар 2016, 18:32

Добрый вечер. Barcelona, огромная Вам благодарность и поклон. :)
Вы в очередной раз мне помогаете, не жалея времени и сил :Rose:
Сегодня новолуние, вроде как на любовь в это время не делается, на рост лучше всего, поэтому даже не знаю, успею ли я что-то сделать, или за эти сутки он уже восстановится. Но смысл мне ясень. Буду думать, как дальше быть.

Ослабление защиты. Диагностика.

Сообщение Barcelona » 09 мар 2016, 16:01

Марюарта, доброго времени суток. По итогам работы у вас получилось ослабить Николая. Это не лишило его природной защиты, но убавило физических сил и подавило волю. Однако уже сейчас его силы постепенно восстанавливаются и волевая чакра тоже потихоньку придет в норму. Работать на него можно, подавленая воля даст фору для обряда. Но будьте готовы к тому что сердце у него закрыто. Он будто защищает свою территорию, ощетинился. В общении может быть груб или сух, хоть и старается себя сдерживать.

Ослабление защиты. Диагностика.

Сообщение Марюарта » 08 мар 2016, 15:09

Добрый день, уважаемые практики и мастера.
Всех дам поздравляю с праздником! :Rose:
Теперь перехожу к сути обращения. :)

Где-то уже полгода общаюсь с одним очень сильным волей молодым человеком. Нравится мне он, уж очень-очень. Столько слёз было пролито, столько переживаний было, ужас. Не "дружба", а Санта Барбара какая-то. Несколько раз обращалась за диагностикой к уважаемой Barcelone. :good: За что ей огромное спасибо и поклон. Из диагностики было ясно, что сильные чувства у него ко мне есть, однако предпринимать какие-то действия для продвижения он не собирается и вообще пытается избавиться от мыслей обо мне :shock: Он то пропадает, то появляется в моей жизни и когда появляется, мы можем без перерыва по семь часов по скайпу общаться…
Пробовала на него магичить, потом делала чистку, потом снова магичила, в общем, много чего было за это время. Заговоры действовали, но не на долго. Из той же самой диагностики было ясно, что на него что-либо делать очень сложно, даже если ляжет, то быстро слетит. Данная защита у него врожденная. Думала ослабить её чуток, чтобы этого упертого мачо к себе подтолкнуть. Изучила информацию о рунах, знаю, этого очень и очень мало... Но сделала разрушение защиты на фото: отредактировано Модератором (очень часто в нете встречается). Фото после сожгла для активации рун. Хотелось бы узнать, подействовало? Легло ли? Финансы поют романсы, посему пришла в раздел бесплатной диагностки. :sorry: И всем откликнувшимся буду очень благодарна :) :oops:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!